Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44280



"Я знаю - город будет, Я знаю - саду цвесть"
Известная миасская общественница Валентина Комкова возглавила муниципальное учреждение округа

Рубрика: Социум
Опубликовано: 10.03.2017 21:07

"Я знаю - город будет, Я знаю - саду цвесть"

Сегодня, 10 марта, в городской администрации было вручено подписанное накануне распоряжение о назначении миасской активистки, заместителя председателя Общественного совета Валентины Комковой на должность директора муниципального бюджетного учреждения "Центр коммунального обслуживания, благоустройства Миасского городского округа".

Напомним, что Центр коммунального обслуживания был создан в конце 2016 года и вызвал широкое общественное обсуждение, а работа дворников учреждения неоднократно подвергалась критике как со стороны жителей, так и депутатов. Бывший руководитель учреждения Антон Корнев сложил свои полномочия буквально на днях. А его место заняла Валентина Комкова.

Отметим, что "наследство" миасской общественнице досталось не самое перспективное: десять дворников с зарплатой по 4900 рублей - совсем не предел мечтаний. Однако, зная энтузиазм Валентины Васильевны, и её желание работать, хочется верить, что ей удастся навести порядок хотя бы в одном структурном подразделении муниципалитета.



1. Читатель
10.03.17 в 21:48   IP: 90.151.147.230
Голосов: +6 / -0
Ну если она не наведет порядок, Миассу конец!))) Много букафф было и слов с ее стороны, посмотрим на деле! Новая кровь - всегда нужна! Народу нужен вождь! Главное, чтобы не побили за непосыпанные тротуары! Тьфу-тьфу-тьфу! Удачи новоиспеченному руководителю!)
2. Местный
10.03.17 в 22:37   IP: 77.222.104.24
Голосов: +6 / -1
Ну и выбор. Собаку на сено, посмотрим, что из этого выйдет.
3. Дед Мазай
10.03.17 в 23:08   IP: 188.16.131.150
Голосов: +0 / -0
Десять дворников с зарплатой по 4900 рублей на весь Миасс? Или как?
4. Местный
10.03.17 в 23:26   IP: 77.222.109.53
Голосов: +0 / -0
Дед Мазай, именно так
5. настя
10.03.17 в 23:50   IP: 37.140.95.163
Голосов: +2 / -4
Комкова-вперед! Кто умеет критиковать и бла-бла-бла, это еще не значит, что - умеет работать. Уверена, что Комкова не знает броду, и не знает ничего... И результат будет очень скоро такой же, как и с Антоном Корневым. Так и будет!!!
6. житель
11.03.17 в 06:30   IP: 37.140.91.145
Голосов: +7 / -3
Я верю что у нее получится. Только бы здоровья у нее хватило. Надо мужчину в замы. Энергия есть, любовь к городу есть, а это уже хорошо. Успеха и чистого города! Терпения и терпения!!!
7. По-беда
11.03.17 в 07:41   IP: 176.59.194.95
Голосов: +5 / -0
житель, начальнику над 10 дворниками еще и зама?
8. Сирииц
11.03.17 в 11:28   IP: 217.19.125.135
Голосов: +2 / -0
А оно ей надо?? Ведь городить и работать это разные вещи. Администрация довольно грамотно устранилась главный рупор отдельных депутатов и это перед отчетом Главы.
9. 123
11.03.17 в 11:45   IP: 31.40.125.101
Голосов: +6 / -0
Депутатики лучше бы работали за 4900 вместо дворников
10. Соседи
11.03.17 в 14:45   IP: 5.141.158.247
Голосов: +4 / -3
Активистка, это хорошо! А платить за коммуналку и содержание жилья в доме где проживает она собирается? Она уже на протяжении многих лет ничего не платит. Надеемся, что глава администрации города являясь её руководителем призовёт её к порядку.
11. Житель
11.03.17 в 16:20   IP: 77.222.124.149
Голосов: +5 / -2
Как грамотно Комкова подлизала филейную часть. Да это уже было видно на всех последних собраниях и встречах, что прогнулась под Васькова и кричала в его защиту и перебивала всех, лишь бы никто ни чего не спросил и не сказал в укор. Как быстро меняются люди, вот где продажность! Чует моя чуйка не просидит долго на месте.
12. что надо сделать.просто.
12.03.17 в 19:07   IP: 83.149.37.53
Голосов: +1 / -0
1 надо организовать серию весенних субботников по сколу и уборке наледи и ликвидации луж на дорогах с интенсивным движением. Надо организовать такой-подлинный а не официозный Праздник Труда в привлечением молодежи.особенноиз
спортшкол.это может вызвать одобрение и энтузиазм у разных прочих сословий и классов.
2 Надо немедля издать закон разрешающий гражданам самостоятельно проводить уборку дорог и др.жизненно необходимые первой важности коммунальные работы
те имеющие целью обеспечить безопасность движения и граждан.о чистоте гигиене и комфорте речи быть не может.не в культурном обществе живем.тссть-И ИСТРЕБОВАТЬ ОПЛАТУ СВОЕГО(ЗАДОКУМЕНТИРОВАННОГО) БЛАГОРОДНОГО ТРУДА-С УПРАВЛЯЮЩИХ КОМПАНИЙ.всё.не надо штрафовать их.прекращать им лицензии.надо просто по суду вычитать с них оплату труда любых физических лиц выполнивших общественно необходимые работы.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика