Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44255



Миасцы увидели спектакль "Я дарю тебе новый рассвет"
В минувшую субботу в Миассе прошла премьера спектакля "Я дарю тебе новый рассвет"

Рубрика: Отдых/Культура
Опубликовано: 09.03.2017 15:22

Миасцы увидели спектакль "Я дарю тебе новый рассвет"

В субботу, 4 марта, в Центре досуга "Строитель" зрителям впервые был показан спектакль по пьесе У. Гибсона "Я дарю тебе новый рассвет", основанной на реальных событиях. Сюжет повествует о девочке в непростой жизненной ситуации. Трагичную и трогательную историю заболевшей Марселлы, оставленной родной матерью, и её тряпичной куклы Рэггеди Энн, рассказали участники молодёжного театра "Архитектон" под руководством режиссёра Евгении Тосхопаран.

Чтобы спастись от гибели и излечиться, маленькая девочка должна встретиться со своими страхами лицом к лицу, прежде чем взойдёт солнце. Воплощают её кошмары Генерал У и его приспешники. Чтобы помочь хозяйке, кукла Рэггеди Энн зовёт на помощь другие игрушки: своего брата Энди, умную всезнайку-Панду, малютку Беби и старого Верблюда. Им предстоит пережить множество приключений, попасть в ловушку к страшному Генералу, похитить его волшебное кольцо и найти в себе скрытые силы. Не менее драматична и судьба матери Марселлы: спустя годы после того, как она бросила крошечную дочь, женщина теряет желание жить.

Режиссёру молодёжного театра "Архитектон" удалось показать на сцене одновременно мир реальный и нереальный, а артистам - тонко передать проникновенные и сложные образы героев пьесы. История никого не оставила равнодушным: спектакль глубоко тронул каждого из присутствовавших. Как отмечает методист Центра досуга "Строитель" Ольга Тюрина, постановка стала значительным событием в культурной жизни Миасса. Тем же поклонникам театра, кто не сумел попасть на премьеру, она рекомендует обязательно посетить следующий показ спектакля. Не пропустить его поможет афиша мероприятий.



1. театралка
09.03.17 в 18:16   IP: 77.222.124.151
Голосов: +0 / -1
Эх, поздно увидела афишу на ньюсе, а то бы сходила. Привыкла смотреть афишу на культуре.миасса, а там сам черт ногу сломит - ни фига не понятно. Слава Богу, что на ньюсе появилась нормальная афиша - есть все, что нужно. Понятно, доступно, четко. Спасибо, ньюсовцы, за культурное своевременное просвещение:)
2. Павел
09.03.17 в 18:25   IP: 5.141.187.88
Голосов: +2 / -0
театралка, что за жаргоном вы пишите, ньюсы какие то.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика