Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44229



Дети "Радуги" круто проводили зиму
Волонтёры устроили для ребят весёлые состязания на льду

Рубрика: Социум
Опубликовано: 07.03.2017 14:49

Дети "Радуги" круто проводили зиму

На прошлой неделе воспитанники Центра "Радуга" с активной молодёжью города проводили зиму на территории базы отдыха "Крутики". Ежегодно эта база отдыха радушно принимает ребят, предоставляя возможность покататься с горки на тюбингах и на катке.

В этот раз волонтёры устроили весёлые состязания на льду. Сильная половина сошлась в хоккейной схватке, а девочки демонстрировали навыки фигурного катания. Затем все вместе провели "Весёлые старты" на коньках. "Синие, красные, жёлтые - впёред!" - раздавались крики болельщиков.

Разгорячённые взрослые и дети за чаепитием с сосисками, блинами и сладостями делились впечатлениями, обменивались контактами для дальнейшего общения.


Дети "Радуги" круто проводили зиму

Дети "Радуги" круто проводили зиму

Дети "Радуги" круто проводили зиму

Дети "Радуги" круто проводили зиму



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика