Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44213



Миасец сгорел в собственном доме
В первый выходной весны в селе Смородинка разгорелся пожар, унёсший жизнь 54-летнего мужчины

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 06.03.2017 12:14

Миасец сгорел в собственном доме

Ранним утром 4 марта на пульт дежурного поступил вызов из села Смородинка. Там, на улице Центральной, загорелся деревянный жилой дом. Прибывшие на место происшествия пожарные обследовали комнаты, используя специальные аппараты для дыхания. Как оказалось, в доме находился 54-летний мужчина. Огнеборцы обнаружили его бездыханное тело в одной из комнат. В пресс-службе ФГКУ "5 ОФПС по Челябинской области" рассказали, что предположительно причиной пожара, унесшего жизнь хозяина дома и повредившего стены и перекрытие дома, стало неправильное устройство печи или дымохода, либо их неисправность.

Не обошлось без происшествий и на следующий день. В начале одиннадцатого помощь пожарных-спасателей понадобилась кордону "Солнечный" в Тургоякском лесничестве. Из-за неосторожного обращения с огнём неизвестных лиц пожар начался в 150-метровом деревянном доме. В результате происшествия оказался повреждён пол, однако в этом случае обошлось без жертв.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика