Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44040



Споёмте, друзья!
Фонд Олега Митяева ищет новые таланты для Ильменского фестиваля

Рубрика: Отдых/Культура
Опубликовано: 16.02.2017 10:45

С 15 февраля по 30 апреля 2017 года Фонд Олега Митяева запускает интернет-конкурс среди авторов-исполнителей. Лауреат конкурса примет участие в программе 41 Ильменского фестиваля, который будет проходить с 9 по 11 июня в окрестностях Миасса.

Целью конкурса является развитие и популяризация авторской песни, приобщение молодёжи к русской поэзии и литературе, а также выявление и поддержка начинающих авторов и исполнителей.

Возглавляет жюри конкурса народный артист России Олег Митяев. "Считаю, что проведение интернет-конкурса авторской песни в преддверии Ильменского фестиваля способствует укреплению имиджа Челябинской области как региона, имеющего большой культурный потенциал", - отмечает Олег Митяев.

Также в состав жюри вошли: исполнительница в жанре авторской песни, постоянный член жюри Ильменского и Грушинского фестивалей Галина Хомчик (Москва), композитор, участник дуэта "Мастер Гриша" Борис Кинер (Москва), режиссёр, участник дуэта "Мастер Гриша" Михаил Цитриняк (Москва), художественный руководитель Ильменского фестиваля Рашит Бабаев (Челябинск).

Площадка для проведения интернет-конкурса - официальный сайт Ильменского фестиваля. Песни, отправленные вместе с заявкой на электронный адрес организаторов, будут публиковаться в разделе "Интернет-конкурс". К участию приглашаются авторы и исполнители старше 18 лет.

Итоги конкурса будут опубликованы до 15 мая 2017 года на сайте фестиваля. Лауреат интернет-конкурса-2017 получит возможность приехать на 41 Ильменский фестиваль за счёт принимающей стороны для участия в программе: награждение на Главной сцене, выступление на Главной сцене в концертах "Vivat, Ильмены", "Ильменский звездопад", "Концерт лауреатов Ильменского фестиваля".

Лучшие авторы и исполнители автоматически проходят во II тур конкурса авторской песни с выступлением на Главной сцене, который пройдёт 10 июня 2017 года на Ильменском фестивале.

Положение об интернет-конкурсе, контакты и другие подробности можно посмотреть на официальном сайте Ильменского фестиваля и на сайте Фонда Олега Митяева.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика