Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=43489



Кто б в полицию пошёл?
Миасцев приглашают на работу в правоохранительные органы

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 20.12.2016 16:55

Отдел МВД России по городу Миассу объявляет набор граждан мужского пола в возрасте до 35 лет, не имеющих ограничений, предусмотренных федеральным законом "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

Новые сотрудники требуются для замещения следующих должностей младшего и среднего начальствующего состава:

- следователь (образование высшее юридическое);

- участковый уполномоченный полиции (образование среднее профессиональное юридическое либо любое высшее);

- полицейский патрульно-постовой службы полиции (образование не ниже среднего общего);

- полицейский-водитель (образование не ниже среднего общего);

- полицейский-кинолог (образование не ниже среднего общего) .

Руководство отдела по работе с личным составом отдела МВД России по городу Миассу проводит собеседование с гражданами, претендующими на замещение указанных должностей, ежедневно с 11:00 до 19:00 часов в кабинетах № 32 и № 41 административного здания отдела МВД, расположенного по адресу: улица Калинина, 30.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 299-421, 299-482.



1. ссср
20.12.16 в 18:13   IP: 37.140.82.79
Голосов: +2 / -0
когда же переименуют Polizei в народную милицию
2. опер
20.12.16 в 18:23   IP: 188.18.229.51
Голосов: +3 / -0
В русскую народную милицию!
3. Владимир
20.12.16 в 18:24   IP: 188.18.228.56
Голосов: +7 / -0
Тяжелый хлебушек.( без иронии).
4. Елена
20.12.16 в 19:19   IP: 213.87.248.206
Голосов: +0 / -0
интересно, какая зарплата у Участкового уполномоченного полиции
5. Гость
20.12.16 в 19:25   IP: 77.222.108.134
Голосов: +2 / -7
Елене

А зачем ему зряплата? Ему же пистолет дали)))
6. Владимир
20.12.16 в 20:13   IP: 5.45.192.99
Голосов: +11 / -0
Это по-нашему, по-русски.
Сначала развалить "...до основанья, а затем..." почти совсем, искоренить все хорошее, потом - набрать моральных уродов, лишь бы подошли по показаниям.
Тяжела работа чрезвычайно, морально и физически, и не каждому она по плечу.
Набирать "по объявленью" - просто выполнить план по укомплектованию штата.
Будут ли эти укомплектовашки работать или свалят - никого не колышет.

Кто сомневается, позвоните в милицию и пожалуйтесь на соседей с громкой музыкой или на машину на газоне.
Можете много нового узнать про себя и свою жизнь в этом мире.
7. Карабас Барабас
20.12.16 в 21:40   IP: 90.151.151.197
Голосов: +6 / -0
Нормальных людей поразгоняли или вынудили уйти, а теперь по объявлению набирают. Развалить проще, чем создать.
8. юас
21.12.16 в 06:44   IP: 85.140.79.13
Голосов: +6 / -1
Люди там работают нормальные, вот только работать приходится часто с не адекватными, а милиция всё таки роднее чем полиция.
9. 90
21.12.16 в 09:51   IP: 37.140.91.17
Голосов: +5 / -0
Не то время чтоб в полицию идти, сейчас в структуре МВД полнейший дурдом!
10. Олег
21.12.16 в 10:12   IP: 5.141.143.94
Голосов: +5 / -1
Даешь референдум о смене полиция на милиция!!! Я-ЗА! Это самый "умный" министр медведев переименовал- он все советское отвергает а через некоторое время сама жизнь подсказывает что было лучше и потом опять идет возвращение к старому, но как будто это его мудрое решение. Взять, например, переход на зимнее время -сейчас летом у нас на Урале в 3 часа ночи светло, а в 9 вечера будет смеркаться ну и кому это надо... Я считаю каждый регион в зависимости от его географического положения сам должен решать по какому времени жить, а не для удобства проводки банковских операций с москвой...
11. юрий
21.12.16 в 11:13   IP: 31.40.115.81
Голосов: +1 / -1
Олег не порти новогоднее настроение. не упоминай электроника. он столько натворил. что слышать о нем не хочется
12. Да да
21.12.16 в 11:52   IP: 37.140.66.141
Голосов: +2 / -0
Та и не спорит никто кроме Михалкова! В беспределе 90-х виноваты работники МВД, а никак не верхушка реформаторов во главе с пьянчужкой. Но стоило переименовать, как сразу все наладилось
13. avr
21.12.16 в 12:00   IP: 31.162.249.247
Голосов: +0 / -0
тфу на вас, А смысл какой был в с мене названия?
14. юрий
21.12.16 в 12:06   IP: 31.40.115.81
Голосов: +0 / -0
Как какой. Правительство работает.дума о России думает з.п по пол лимона.рожи сытые счастливые. поработали получили.
15. Продолжаю
21.12.16 в 15:05   IP: 31.173.81.73
Голосов: +0 / -0
"Сытые, счастливые..." и очень загорелые даже зимой.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика