Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=42974



Миасский машзавод налаживает контакты в Удмуртии
Положено начало взаимовыгодному сотрудничеству между регионами

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 25.10.2016 14:51

Миасский машзавод налаживает контакты в Удмуртии

Представители АО "ММЗ" в составе делегации Челябинской и Курганской областей с 18 по 20 октября побывали с деловым визитом в столице Удмуртии - Ижевске, представив современные разработки предприятия бизнес-сообществу республики.

Встреча представителей бизнеса Ижевска и предприятий Южного Урала прошла при участии муниципалитета столицы республики. Мероприятие было организовано с целью положить начало взаимовыгодному сотрудничеству между регионами. Администрация города, в свою очередь, поддержала предпринимателей и отметила, что они не встретят здесь никаких препятствий для развития своего бизнеса.

Формат бизнес-тура оказался очень удобным для всех его участников: информация о предприятиях Южного Урала была получена представителями бизнес-сообщества Удмуртии из первых уст, а гости республики смогли наладить связи для дальнейшего диалога.

Продукцию Миасского машиностроительного завода, а именно - светодиодные светильники - презентовал на встрече куратор направления по научной и инновационной работе Владимир Лунёв. Он отметил, что власти Ижевска и такие крупные предприятия города, как ОАО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг", ООО "ПромСервис", заинтересовались энергосберегающей продукцией АО "ММЗ" и готовы обсудить вопросы дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.

"Встреча с представителями бизнеса Ижевска и муниципалитетом оказалась для нас очень полезной в том плане, что здесь нас смогли услышать именно заинтересованные в нашей продукции люди", - подчеркнул Владимир Лунёв.

Пресс-служба АО "ММЗ"


Миасский машзавод налаживает контакты в Удмуртии

Миасский машзавод налаживает контакты в Удмуртии



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика