Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=42934



Столкнулись утром три авто
Сегодня утром на дороге встретились "Шкода", "Опель" и "Нексия", в результате травмированы два пассажира - ребёнок и взрослый

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 19.10.2016 13:45

Столкнулись утром три авто

19 октября 2016 года в 07:50 возле дома № 86/3 по улице Богдана Хмельницкого водитель 1984 года рождения - его стаж за рулём 12 лет, управляя автомобилем "Шкода Румстер", при движении не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущимся впереди попутно "Опелем Астра". За рулём "Опеля" находился златоустовец 1986 года рождения, чей водительский стаж - тоже 12 лет. "Шкода" выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с движущимся во встречном направления автомобилем "Дэу Нексия" под управлением миасца 1985 года рождения, чей водительский стаж - девять лет.

В результате ДТП малолетний пассажир "Шкоды" - 2011 года рождения - который находился на заднем сиденье слева, в детском удерживающем устройстве, и пассажир 1986 года рождения получили телесные повреждения. Пострадавшим назначено амбулаторное лечение, сообщила специалист направления по связям со СМИ отдела МВД по городу Миасс Ольга Суханова.


Столкнулись утром три авто

Столкнулись утром три авто

Столкнулись утром три авто

Столкнулись утром три авто



1. Y77
19.10.16 в 15:00   IP: 80.255.81.70
Голосов: +0 / -0
Вот куда скорая мчалась по встречке через утреннюю пробку... За ней даже тоёта в кильватер пристроилась. Видимо зима пришла неожиданно...
2. msg
19.10.16 в 15:55   IP: 5.141.216.205
Голосов: +0 / -0
Утром хороший такой лёд на дороге был. И в том месте в горку колеища как рельсы. Вот и слагаемые для ДТП плюс неоценка водителем ситуации в данных погодных условиях. Одевайте быстрее зимние шины и не торопитесь никуда, угробиться всегда успеете.
3. горожанин
19.10.16 в 16:04   IP: 185.26.180.166
Голосов: +4 / -4
Все машинки видимо ещё на летней резине. Не надо экономить на резине, кузовной ремонт, он дороже! Всем удачи на дорогах!!!
4. Для горожанин
19.10.16 в 16:44   IP: 31.162.211.211
Голосов: +1 / -1
Думаю они не экономят на резине. Просто все шиномонтажки сейчас до отказа забиты, очереди огромные, не у всех есть зимняя резина на дисках.
5. Балбес
19.10.16 в 16:48   IP: 80.85.148.25
Голосов: +2 / -2
Кузовной ремонт дорогой, а расходы на погребение еще дороже. Заранее надо покрышки менять, лучше лишние пару недель шипами пошуршать)
6. Bmw x5
19.10.16 в 16:57   IP: 148.251.43.162
Голосов: +4 / -6
Балбес, потом к весне у тебя половины шипов не будет, и если ты не купишь новую зимнюю резину, то точно так же, в гололёд будешь опасен на дороге.
7. Балбес
19.10.16 в 17:07   IP: 80.85.148.25
Голосов: +2 / -2
Ну не будет, они итак за сезон в лучшем случае половина остается, а то и треть.. Нельзя на этом экономить
8. Балбесу
19.10.16 в 19:08   IP: 94.51.79.203
Голосов: +4 / -7
В том то и дело, нельзя на резине экономить! Если у вас за сезон остаётся треть шипов - у вас очень некачественная резина! И вы, ездя на такой полушипованной резине, в гололёд - потенциально опасны!
9. Bor1175
19.10.16 в 20:55   IP: 37.140.75.195
Голосов: +3 / -3
Bmw x5, Не шипы в зимней резине главное, а рисунок протектора и состав резины, более мягкой по сравнению с летней. Даже самая убитая, без шипов зимняя покрышка сейчас куда надёжнее самой фельдеперсовой летней и всесезонной.
10. Для???
19.10.16 в 21:29   IP: 5.141.198.190
Голосов: +2 / -0
???, Это к Васькову вопрос.
11. Seryi-kun
19.10.16 в 22:05   IP: 5.141.199.199
Голосов: +0 / -0
Можно и на шиповках на такую субстанцию попасть...осторожнее надо...
12. 888
19.10.16 в 23:03   IP: 91.205.25.161
Голосов: +1 / -1
Да там колея!!!еще впереди не одна авария будет, в прошлый зимний сезон на этом месте раз 5 было...
13. Балбес
20.10.16 в 11:32   IP: 80.85.148.25
Голосов: +0 / -2
Балбесу, какую бы резину не ставил (за свою жизнь много пришлось поменять), за зимний сезон 20-25 тыс. км. стабильно половины шипов, как минимум, нет к весне.
14. Seryi-kun
20.10.16 в 11:44   IP: 5.141.199.113
Голосов: +0 / -1
Тут еще парень, резину предлагает менять при +7 градусах!
На Урале, суточный ход температур бывает до 20- 30, вот и думай, то ли с утра "на задубевшей", то ли днем на "размякшей", то ли комлект с собой возить;)
15. D
20.10.16 в 12:39   IP: 148.251.43.162
Голосов: +6 / -0
Балбес, 20-25 тысячь за зиму? Ты шутишь? Извозчиком что-ли работаешь)
16. Seryi-kun
20.10.16 в 18:33   IP: 5.141.199.242
Голосов: +0 / -5
D, а вы чё!, резину одноразовую продаёте???, типа за зиму 5т проехал... И ФСЁ???
17. вопрос вопросыч
20.10.16 в 20:09   IP: 77.222.100.163
Голосов: +0 / -1
у водителей тоже сердце не каменное, тоже испуг потом моральное истощение, далее стресс, депрессия, водка не обдуманный поступок, а потом родные страдают ну так кому моральный ущерб тогда???
18. Балбесу
21.10.16 в 09:10   IP: 188.19.118.122
Голосов: +4 / -0
Где вы шины такие покупаете? Второй сезон езжу (10-12тыс). Все шипы на месте
19. Балбес
21.10.16 в 10:40   IP: 80.85.148.25
Голосов: +0 / -3
Балбесу, ну это очень мало и, может, в щадящем режиме. Я покрышки не жалею вообще, должны максимум отрабатывать, по трассе особенно шипы летят на асфальте. 2 сезона и на выброс, что бриджи, что нокиан ходят одинакого.
20. Шлёп
21.10.16 в 10:40   IP: 194.186.217.2
Голосов: +0 / -0
Всю зиму прошлую отъездил на всесезонке нешипованной. Единственный минус - не гребет совсем, в горку не едет. Ехать прямо - это без нареканий. Стаж 3 года (смотрю тут любят про стаж писать). На эту зиму взял шипы .
21. Балбесу
21.10.16 в 11:38   IP: 188.19.47.124
Голосов: +8 / -0
Никогда не покупай шиповку Нокиан. У них самая некачественная ошиповка среди дорогих шин. Шипы очень и очень быстро вылетают.
22. Bmw x5
21.10.16 в 11:43   IP: 195.154.241.150
Голосов: +5 / -0
Bor1175, я и без вас знаю что зимняя без шипов, зимой лучше чем летняя. Где я написал обратное?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика