Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=42867



Соседей встревожил запах
Сегодня вечером миасские спасатели вновь обнаружили труп в квартире

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 10.10.2016 20:45

10 октября 2016 года в 18:20 в Миасский спасотряд областной службы от сотрудников полиции поступил вызов на Молодёжную. Жители дома сообщили полицейским, что один из соседей несколько дней не выходит из квартиры и от его двери исходит специфический запах.

Спасатели вскрыли дверь при помощи шанцевого инструмента. Проживавший в квартире мужчина был мёртв. Возраст умершего неизвестен. Обстоятельства его смерти предстоит выяснить полиции, сообщил специалист по связям с общественностью Миасского спасотряда областной службы спасения Дмитрий Головин.



1. дремучий
10.10.16 в 23:37   IP: 37.140.70.188
Голосов: +5 / -0
Проживавший в квартире мужчина был мёртв. Возраст умершего неизвестен."" -- а я смотрю фильмецы всяческие... так тама по волоску могут биографию рассказать!...::: нашли владельца квартиры... это немного времени... а ежели "он" сам владелец тем более вопросов не должно возникать...
2. Кузьмич
11.10.16 в 00:20   IP: 91.205.25.135
Голосов: +7 / -10
как то крепко меня минусанули здешние обитатели когда предложил собирать старичков в общежитии гостиничного типа, чтобы жили вместе, гуляли по улице стуча палочками, заботились и ухаживали друг за другом, дружно провожали в последний путь. Ведь только и твердят, что на пенсию в одиночку не проживешь- но минусанули.
Вот и принюхивайтесь теперь, фарисеи.
3. Seryi-kun
11.10.16 в 07:35   IP: 5.141.200.229
Голосов: +1 / -1
Кузьмич, ты тоже из этих, которые в 45 на пенсию выходят, а потом комендантами таких "общежитий" становятся?
4. Кузьмич
11.10.16 в 12:43   IP: 37.140.80.2
Голосов: +2 / -0
Seryi-kun, нет, я из тех кто до пенсии не доживает. Зря ты путаешь народ. Я не агитирую за богадельню от голодных богатеев и не призываю забирать у одиноких старичков и старушек заработанное долгим трудом жильё. Просто они так воспитаны, что без общения, без ощущения своей нужности кому то и полезности чахнут и мрут в тоске.
Хохотунчик, а ты случаем на Минфин не подрабатываешь? Они как то давно и крепко озабочены ростом числа пенсионеров- долгожителей, которых не может прокормить население работающее в основном в сфере торговли. Что, и тебе "пенсы", как ты их называешь, жить не дают?
5. Seryi-kun
11.10.16 в 12:47   IP: 94.51.67.181
Голосов: +0 / -0
То у дедушек права отбирать, то у бабушек квартиры...ну ну...
6. Кузьмич
11.10.16 в 13:04   IP: 37.140.80.2
Голосов: +0 / -0
Seryi-kun, ты еще про платон забыл. И про права дедушек- не я. Я про летающие без техосмотра развалюхи. Вспомни.
7. ...
11.10.16 в 13:39   IP: 37.140.76.72
Голосов: +1 / -0
7. Кузьмич в ответ пользователю Seryi-kun [показать]
11.10.16 в 13:04 IP: 3. Я про летающие без техосмотра развалюхи. Вспомни."" -- я не помню.. старость не в радость... а вот про развалюхи то это Вы зря... единственную радость отнять желаешь... старенькая то машинешка потихонечку дрыгается.. и слава богу... доезжаю до сада.. обратно доталкиваю.. пехом то и два яблочка не дотащить.. и до садапёхом до обеда идти... и сразу же надо назад выдвигаться... У каво есть возможность пущай паровозы покупают... а нас с газ-м1 и газ-11-73 оставьте пжлста в седле...
8. Макс
11.10.16 в 14:31   IP: 31.163.2.15
Голосов: +0 / -0
Seryi-kun, А у тебя какие то проблемы с теми кто на пенсию в 45 выходит? Я смотрю как ты прям негодуешь если кто с твоей точкой зрения не согласен)
9. Seryi-kun
11.10.16 в 16:44   IP: 94.51.67.181
Голосов: +2 / -0
Особых нет...ну уж больно повадки ментовские нынешней власти напрягать стали, тут запретить, там обобрать, пенсионный возраст увеличить, зарплаты пенсии по прижать...
10. Seryi-kun
11.10.16 в 20:58   IP: 5.141.201.16
Голосов: +0 / -0
Кузьмич, "платон", явление того же порядка как и "капремонт"!, но последний...ну только еще налог по "коммерчекой стоимости", на некоммерческую собственность..


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика