Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=42791



До больницы не доехал
В самом центре Миасса на дороге под машиной провалился асфальт

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 30.09.2016 15:56

До больницы не доехал

В центре Миасса, на пересечении улиц Романенко и Чучева, как только что сообщил в редакцию агентства новостей "NewsMiass.ru" очевидец, провалился асфальт.

Это произошло прямо под автомобилем "Тойота", который двигался в сторону Городской больницы.

По словам очевидца, никто не пострадал, машина получила механические повреждения.

Сейчас на месте ДТП работает тяжёлая техника, пытаясь вытащить провалившийся автомобиль из ямы.

Что интересно, всё это происходит в ста метрах от здания, где находится городское управление ЖКХ, отвечающее за состояние дорог. Причем на маршруте, которым обычно доставляют пациентов в Горбольницу № 2.


До больницы не доехал

До больницы не доехал

До больницы не доехал



1. Я в шоке
30.09.16 в 16:20   IP: 176.59.212.35
Голосов: +13 / -2
!!! Я там каждый день езжу
2. Bor1175
30.09.16 в 16:46   IP: 85.140.76.93
Голосов: +19 / -3
Перегружена Тойта была наверно, вот асфальт и не выдержал. Штрафануть водителя. Скромнее надо быть, посмотрите ролики в инете-другая иномарка под названием "Запорожец" ещё ни разу ни куда не проваливался. ( Для комментаторов: это ироничное высказывание, а на самом деле там сотни машин в день проезжают в т.ч. и маршрутки. Не повезло хозяину Тойоты, может повезёт, что соответствующая организация ремонт авто оплатит. Удачи ему в решении вопроса)
3. Карабас Барабас
30.09.16 в 17:57   IP: 5.141.182.3
Голосов: +11 / -3
Только-только городские власти отчитались о ремонте дорог, - и вот, нате вам!
4. деревня горлентяям
30.09.16 в 18:36   IP: 37.140.67.79
Голосов: +10 / -4
а это... товарищи-господа городские... впадлу машину то поддомкратить??.. поддомкратили... доску положили... и езжай куды глаза глядят... совсем обленились...
5. Кругом грабли
30.09.16 в 23:45   IP: 91.205.25.184
Голосов: +7 / -0
В. Мирошников тут поднимал "про Информацию". Вот весной писали про провал на объездной напротив Строительного. А чем дело то кончилось? Что показало расследование? Или засыпали и забыли (забили)? Поржали, поахали и всё?
6. ...
01.10.16 в 00:19   IP: 37.140.67.79
Голосов: +8 / -0
5. Кругом грабли
30.09.16 в 2"" --- 1.хозяева трубы очень долго ус/п/ирались что это нет от трубы 2. а потом предполагаю(как это делают всегда!!) списали не один километр труб на ремонт/латание..
7. ...
01.10.16 в 23:58   IP: 37.140.82.222
Голосов: +10 / -7
ямка с гулькин нос... а разговоров...как будто авто исчезло...
8. Трезвенник
02.10.16 в 01:31   IP: 94.51.61.55
Голосов: +10 / -7
деревня горлентяям, где ты там по близоcти доску увидел?
9. Миасс бездосочный
02.10.16 в 09:48   IP: 37.140.70.188
Голосов: +1 / -0
8. Трезвенник в ответ пользователю деревня горлентяям [показать]
02.10.16 в 01:31"" -- ну да...тракторишка то мимо проезжал!!... повезло тойёте...колеса отрывать будут!!..
10. толстый
02.10.16 в 18:06   IP: 77.222.97.40
Голосов: +1 / -5
8.
Доску с собой возить надо.
11. Читалель
03.10.16 в 08:16   IP: 83.146.108.72
Голосов: +3 / -0
Какая доска!? На фото 1 вокруг машины стоит ВОСЕМЬ!!! мужиков. Приподняли подтолкнули и все!
12. Прохожий
03.10.16 в 09:05   IP: 185.12.228.2
Голосов: +2 / -2
А тойотка с собой в сопровождение всегда берет: трактор, дорожные ограждения, знаки (проезд запрещён) и мужичков в багажнике возит в "спас" жилетах. Так, на всякий случай - пусть будут!
13. писссатель
03.10.16 в 10:26   IP: 37.140.70.188
Голосов: +3 / -0
11. Читалель
03.10.16 в 08:16 IP: 83.146.108.72
+ +2 -
Какая доска!? На фото"" -- 1. авто рассыпется...оторвется все за чё не возьмутся... 2. зачем вытаскивать вручную??:: чужая машина... торопиться некуда... да и трактор есть...пущай отрывает узду с подковами...3. времена наступили...усикаешься... попал в ямку...и начинается... чесание в затылках и хождение по кабинетам...
14. Трезвенник
03.10.16 в 12:42   IP: 188.18.231.100
Голосов: +5 / -4
толстый, если у вас какой нибудь москвичи и вам не жалко машину, то конечно возите всякие доски, и прочую лабуду, на всякий случай.
15. привет Дубровскому!
03.10.16 в 12:54   IP: 37.140.76.72
Голосов: +0 / -0
Мы признательны старшему поколению/Дубровский/ "" -- канешно признательны!! подгребли под себя все что старшее поколение наработало!!...
16. адресок перепутал
03.10.16 в 12:56   IP: 37.140.76.72
Голосов: +0 / -0
12. Прохожий
03.10.16 в 09:05 IP: 185.12.228.2
+ -1 -
А тойотка с собой в сопровождение всегда берет"" -- канешно берет!... он же не зря в больничку поехал... но адресом ашипся... ему надо на Калинина было!...
17. пьяньчужка
03.10.16 в 12:58   IP: 37.140.76.72
Голосов: +0 / -1
14. Трезвенник в ответ пользователю толстый [показать]
03.10.16 в 12:42 IP:"" -- а машина для чего? перед соседями картину гнать? пыль протирать по воскресеньям перед соседскими окнами??..
18. Трезвенник
04.10.16 в 10:22   IP: 148.251.43.162
Голосов: +6 / -0
пьяньчужка, Для досок можно уазик буханку купить, или прицеп. На нормальной машине захламлять багажник не дело, тем более досками.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика