Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=42787



Не разминулись
Вчера вечером в машгородке "девятка" сбила пешехода на нерегулируемом переходе, пострадавший пешеход госпитализирован

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 30.09.2016 09:48

Не разминулись

29 сентября 2016 года в 22:10 возле дома № 2 по проспекту Октября водитель 1968 года рождения, с шестилетним водительским стажем, управляя автомобилем "ВАЗ-21093", совершил наезд на пешехода. Тот переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому переходу, слева направо по ходу движения автомашины.

В результате ДТП пешеход, 1962 года рождения, получил телесные повреждения и был госпитализирован.


Не разминулись

Не разминулись



1. Y77
30.09.16 в 10:21   IP: 80.255.81.70
Голосов: +13 / -0
Слабая освещенность. Ну не инфракрасное зрение у хуманов. Что ДНаТ, что светодиодные лампы ММЗ только светятся и слепят, но не освещают. Пока ДРЛ покруче будет. Ну или светодиодные других производителей. Остальное мокрый асфальт поглощает. Длина волны не та, физика. Чудес не бывает. Выздоровления пострадавшему, и чтоб без последствий.
2. Павел
30.09.16 в 10:24   IP: 5.141.217.211
Голосов: +0 / -0
Y77, вы о чем? Там нет светодиодных ламп.
3. Кирьян
30.09.16 в 10:29   IP: 176.59.194.82
Голосов: +5 / -1
Не может один фонарь осветить Миасс.
4. Шмель
30.09.16 в 10:43   IP: 194.186.217.2
Голосов: +5 / -1
Каждый второй на дороге с китайскими криво настроенными лампами в фарах, да еще + мокрый асфальт, едешь как крот. Виновника не оправдываю, если тебя слепят то останавливайся и смотри по сторонам.
5. 111
30.09.16 в 10:45   IP: 77.222.113.200
Голосов: +8 / -9
эти дебилы прутся как бараны что в дождь что нет! смотреть надо по сторонам будет знать теперь!!!
6. Y77
30.09.16 в 11:36   IP: 80.255.81.70
Голосов: +1 / -0
Павел, там ДНат стоит, оранжево-красного свечения. Про то что там светодиодка - я не писал.
7. Пчела
30.09.16 в 12:27   IP: 91.238.128.25
Голосов: +21 / -0
На машгородке беда с уличным освещением. Половина ламп не горит, а может просто не включается, а те, что включены, ничего не освещают. Выезд с машгородка в сторону Карабаша вообще не имеет освещения. Как в каменном веке! Видел бы это В. П. Макеев!?! Может, глава города и многие депутаты, которые живут на машгородке, какой-то другой дорогой ездят, или они ездят только в светлое время сутокю Хочется спросить, кто за это отвечает? Где свет?
8. Кузьмич
30.09.16 в 12:48   IP: 37.140.80.2
Голосов: +10 / -0
Переживем, не впервой! Скоро выпадет снежок и на улицах будет светло даже от луны. Больше надеяться не на что!
9. готовьте сани, травма!!
30.09.16 в 13:18   IP: 37.140.67.79
Голосов: +2 / -0
Кузьмич
Переживем, не впервой! Скоро выпадет снежок и на улицах будет светло"" -- Уважаю, Вас,Кузьмич!!.. но не согласен. на улицах будет скользко!!... сначала водилы будут беречься... но все войдет в свою колею... будут жать на газульку...и пешики будут ходить как летом... но исчо и спрячут мор... личико/голову под капюшон...травматологи! готовьте коридоры для коек!!
10. нанАтехнологии
30.09.16 в 13:22   IP: 37.140.67.79
Голосов: +1 / -0
Пчела
На машгородке беда с уличным освещением."" -- в подъезде ищщо хужей!!... поставили типа чёй то современное... пока не стукнешь молотком по стене не включаются.. дохожу до 5 этажа под окрики разбуженных соседей...
11. овца. не баран.
30.09.16 в 13:24   IP: 37.140.67.79
Голосов: +6 / -2
111
эти дебилы прутся как бараны что в дождь что нет! "" -- согласен. я вот в дождь не выезжаю!!... ставлю авто на якорь!!
12. Ндааа
30.09.16 в 13:31   IP: 37.79.255.115
Голосов: +0 / -0
По Романенко в темное время суток тоже все ездят на ощупь! Освящения совершенно никакого нет!
13. Ангел
30.09.16 в 13:41   IP: 77.222.103.144
Голосов: +4 / -6
Как только дождь, - водители несутся как угорелые и перестают тормозить перед пешеходниками... Как будто это им мокро.
14. водитель
30.09.16 в 22:02   IP: 77.222.113.144
Голосов: +3 / -1
Ангел, да потому и несутся как угорелые, что не видно людей, переходящих дорогу.
15. летом до обеда горели лампы
01.10.16 в 09:31   IP: 91.205.25.135
Голосов: +1 / -0
на маш.городке очень плохое освещение.точнее частичное отсутствие его!!в сумерки и в дождь, людей даже в светлой одежде, за 5 метров ток увидешь
16. 1
01.10.16 в 12:06   IP: 178.46.163.77
Голосов: +2 / -1
Пчела,
Как раз Васьков то и живет в конце машгородка, но он видимо шибко занят...
Ему не до этих мелочей
17. судимый
04.10.16 в 21:45   IP: 77.222.97.107
Голосов: +0 / -0
это судьба.не кто не виноват у каждого свой косяк.пешеходы не будьте принципиальными не губите судьбы семей, если хотите заработать этим путём, всевышний видит.можно всегда договориться.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика