Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=42515



Общий долг составил 360 тысяч рублей
Представители правопорядка провели рейд по водителям-неплательщикам, которые "попались" за рулём в состоянии алкогольного опьянения

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 26.08.2016 12:17

В среду, 24 августа, сотрудниками госавтоинспекции, полиции и судебными приставами-исполнителями был проведён совместный рейд по отработке неплатежей административных штрафов за управление транспортными средствами в состоянии опьянения. В ходе проводимого мероприятия правоохранителями были совершены выезды по двенадцати исполнительным производствам на общую сумму "долга" 360 тысяч рублей.

По трём исполнительным производствам застать должников дома не удалось: оказалось, что по указанным в исполнительном документе адресам они не проживают. В ещё четырёх случаях должники просто отсутствовали - на месте были оставлены требования о явке на приём к судебным приставам. По одному исполнительному производству была предоставлена квитанция об оплате административного штрафа на сумму 30 тысяч рублей. Кроме того, было установлено, что один должник умер. По трём исполнительным производствам вручены требования родственникам должников об оплате административного штрафа.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика