Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=42436



"Прошу обеспечить объективный контроль!"
Депутат просит общественников проверить качество свежего асфальта во дворах своего округа

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 18.08.2016 09:00

"Прошу обеспечить объективный контроль!"

В общественное движение "Наше дело" обратился депутат миасского Собрания по округу № 7 Павел Логинов с просьбой взять на контроль асфальтирование дворовых территорий в его округе.

- Я вижу, что активные молодые жители нашего города организовали серьезное общественное движение, которое набирает обороты и привлекает всё больше сторонников, - сказал Павел Логинов - Проверки, которые они проводят, объективны и оперативны, проводятся с привлечением специалистов-дорожников. Мы вместе с жителями нашего округа тоже решили контролировать работу подрядчика, чтобы ни одна бюджетная копейка не была потрачена впустую. Нам важно, чтобы работы проводились качественно и строго в установленные контрактом сроки. А самое главное - чтобы уложенный асфальт радовал жителей долгие годы. Именно поэтому нам надо объединить усилия жителей, депутата и активистов "Нашего дела", чтобы получить положительный результат, который для всех нас важен.

Напомним, общественники из "Нашего дела", названного одним из областных СМИ "миасской "Коза ностра", взяли под жесткий контроль работы по асфальтированию улиц и дворовых территорий. Молодые люди ведут круглосуточный мониторинг работ на территории Миасского городского округ, информацию об этом ежедневно размещают в группе ВК "Наше дело".



1. 1
18.08.16 в 10:00   IP: 195.68.168.246
Голосов: +6 / -12
А депутат сам не может организовать контроль? Обязательно к "активным и молодым" обращаться?
2. Для 1
18.08.16 в 10:13   IP: 37.140.89.204
Голосов: +12 / -3
А что плохого? Депутат открыт для всех: для жителей, для общественности, для молодых и активных. Значит, ему скрывать нечего.
3. хм
18.08.16 в 10:31   IP: 91.238.128.25
Голосов: +2 / -2
Паша, конечно, молодец. Но. кладут асфальт поверх нормального асфальта. а там где бы его положить реально нужно по ямам - ничего. Когда же уже "море Попова" образующееся после любого дождя, по одноименной улице закатают?...
4. 456
18.08.16 в 12:17   IP: 85.116.116.242
Голосов: +3 / -3
Скажите, можно каким-то образом сейчас "втиснуться" в программу асфальтирования дворовых территорий? Или уже все деньги поделены?
Всего-то нужно: прокатать дорожку от Октября 10 до проспекта Макеева, по которой ходим на работу (за училищем, вдоль забора). Сейчас там лежит разбитая плитка, которой лет 30.
5. ВоВан
18.08.16 в 15:43   IP: 37.140.124.55
Голосов: +6 / -4
Соглашусь с1.1это очередной пиар перед выборами. Идите вы лесом дорогие народные избраники.
6. Алексей
18.08.16 в 16:02   IP: 91.238.128.25
Голосов: +3 / -1
Асфальт может радовать? где же мы живем
7. ВоВан
18.08.16 в 16:06   IP: 37.140.124.55
Голосов: +10 / -5
Зная все технологии пиара, и очковтирательство избирателей, я вообще игнорю весь этот бред. Почему в промежутке между выборами вы все это не делаете, дорогие наши депутаты. Народ, вам не надоело все эти предвыборные лозунги слушать, как вам по ушам трут.
8. ВоВан
18.08.16 в 16:16   IP: 37.140.124.55
Голосов: +2 / -2
Оставайтесь при своём мнение, тут пустая болтавня.1.1, переобуваешься в воздухе. За державу обидно, сами не можете определиться что надо вам, а других спрашивает. Наш такой менталитет Российский не знаем что хотим-честь имею! Молодец этот шагу без покровителей не сделает, и рот не откроет без разрешение. Это все политика господа...
9. ох и злая я
18.08.16 в 17:05   IP: 31.162.235.78
Голосов: +5 / -2
Фразу, что в заголовке, депутату надо адресовать тем, у кого это в функциональных обязанностях и кто за этот самый контроль расходования бюджетных средств зарплату получает. Или как?
10. ремонт на отъ-сь
18.08.16 в 17:45   IP: 91.205.25.151
Голосов: +5 / -2
октября 68-положили кусочек- как украли! тяп ляп-будто прораб на шухере* стоял, а работяги скинули асфальт, раскатали его и деру дали, убежали то ли от того у кого украли, то ли от жителей чтоб по ушам не дали за такую работу... самое главное что теперь этот ремонт будет красоваться лет 30.!!!
11. Историк
18.08.16 в 18:16   IP: 176.59.195.62
Голосов: +12 / -6
Что за чушь несете про пиар и выборы? Логинов никуда НЕ выбирается! Его выбрали год назад и он мог ближайшее 4 года до новых выборов ничего не делать, как остальные. А он делает и зовёт общественность принять участие в проверках. Все бы депутаты так делали, а то только о своем кармане и думают
12. асфальтоукладчик
18.08.16 в 19:08   IP: 37.140.76.58
Голосов: +4 / -3
456
Скажите, можно каким-то образом сейчас "втиснуться""" -- это как в анекдоте... 1.приходит с одной шкуркой к меховщику/шапочнику/скорняку.. - шапку сшить сможешь.. смогу... а две... 2. к передовой доярке тож - надоить 30 литров смогёшь? смогу...а сорок? и сорок... а пятьдесят? тож смогу... только одна вода будет...
13. Андрей
26.08.16 в 13:10   IP: 188.19.36.115
Голосов: +1 / -1
Асфальт на ак. Павлова не качественный, волнистый весь. Скорее всего подрядчик будет переделывать.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика