Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=4206



Неправильная скорость повлекла два ДТП
Две аварии подряд произошли по вине автомобилистов, не сумевших выбрать безопасную скорость движения

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 08.08.2005 11:14

Неоправданно быстрая езда автолюбителей стала причиной двух аварий, произошедших на миасских дорогах вчера, 7 августа. В обоих случаях, как сообщает инспектор ГИБДД Миасса Ольга Маркина, водители не сумели выбрать безопасную скорость движения в условиях дождливой погоды. Одно дорожно-транспортное происшествие произошло на трассе Миасс-Златоуст. Водитель автомобиля ВАЗ 21069 не справился с управлением и выехал за пределы дороги. Машина перевернулась, в результате чего пассажирка получила смертельную травму. В тот же день в районе завода ЖБИ водитель автомобиля "Хонда", тоже не справившись с управлением, выехал на встречную полосу. Произошло столкновение с двигавшимся навстречу автомобилем "Нисан". Оба водителя и пассажирка "Хонды" получили травмы разной степени тяжести.



1. иван
08.08.05 в 12:09   IP: 217.19.112.18
Голосов: +2 / -2
Ветер в харю, я ....
2. иван
08.08.05 в 12:13   IP: 217.19.112.18
Голосов: +2 / -2
Шумахеры, блин
3. dj
08.08.05 в 12:56   IP: 217.19.117.14
E-mail: tir@74.ru
Голосов: +2 / -1
А есть фотки аврии в районе жби???
4. друг
09.08.05 в 09:09   IP: 212.57.172.4
Голосов: +4 / -2
За рулем Хонды была, мягко говоря, Девушка.....
Этот случай еще раз доказывает - Место женщины на КУХНЕ!!! И тогда всем будет хорошо!!!
5. Девушка
09.08.05 в 14:26   IP: 217.19.113.86
Голосов: +3 / -2
место женщины там, где она хочет.
а та девушка на самом деле ездила... мягко говоря, не по правилам, но зато на такой машине... не сказала бы, что все мужчины ведут себя за рулем авто как профессионалы
6. Энн
09.08.05 в 16:49   IP: 62.148.255.250
Голосов: +0 / -0
Согласна с предыдущим отзывом абсолютно! Уж как наши умники-мужчины ведут себя на дорогах, дак это просто каждому второму можно бить морду за критинизм на дороге, за езду без включенных фар в темное время суток, за повороты без обозначения маневра... ни разу не видела водителя женщину, которая бы забывала об этих элементарных вещах. А нарушение скоростного режима свойственно всем владельцам иномарок. Просто кому-то везет меньше.
7. Другая девушка
09.08.05 в 16:53   IP: 85.116.123.10
Голосов: +1 / -1
Праворукая "Хонда"-это "ТАКАЯ МАШИНА!"?
8. совсем юный водитель
09.08.05 в 17:17   IP: 217.19.112.18
Голосов: +1 / -2
"Место женщины там, где она хочет" Да я ОФИГЕЛ, когда увидел как они экзамены сдают.
9. Девушка
10.08.05 в 08:29   IP: 217.19.113.86
Голосов: +0 / -2
Когда я сдавала экзамены, то все мужики у меня списывали. А внутренний экзамен по вождению (я - одна девушка в группе) сдала только я. Остальные - нет. Мужчины, учитесь ездить по правилам!
10. Энн
10.08.05 в 10:24   IP: 62.148.255.250
Голосов: +3 / -1
А я вот просто "ФИГЕЛА", когда видела, как "совсем юные будущие водители" сдавали экзамен на вождение. Это было два года назад. Девушки все сдали с первого раза, а половина юношей пересдавали. Это о чем говорит? Да о том, что они и ездят так потом! Пофигизм во всем! Это относится как раз к "совсем юным водителям". Поэтому абсолютно глупо кричать о несовершенстве женщин, как водителей. Этим мужчины оголяют свои недостатки за рулем. Эти недостатки заметны только тем, кто умеет ездить. И не заметны тем, чье место на кухне. Делайте выводы, господа!
11. 111
10.08.05 в 11:08   IP: 217.19.113.131
Голосов: +1 / -1
да по-моему в машине не важно кто за рулем, мужик или баба, лишь бы водила рулил нормально и других не подставлял... а то что теорию там на экзамене списывают это все вата, эти билеты их на три раза прорешать можно, не читая правил, и они сами запомнятся, но толку то от этого??? ну знаешь ты билеты на отлично, но на дороге все не так как на картинках...
12. Девушка
10.08.05 в 11:19   IP: 217.19.113.86
Голосов: +2 / -3
для 111

очень с тобой согласна
13. 111
10.08.05 в 12:58   IP: 217.19.113.131
Голосов: +2 / -2
для Девушки

удачи на дорогах...;)
14. Сочувствующий
10.08.05 в 14:21   IP: 85.116.123.117
Голосов: +5 / -3
А если ближе к аварии...Насколько тяжелы "травмы разной степени тяжести"? Девушки обычно в серьезные аварии не влетают,так шоркнут при парковке.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика