Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=4204



Покупатели пришли с наручниками
Еще один сбытчик героина задержан в старой части Миасса

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 05.08.2005 12:21

Еще одного наркосбытчика, промышлявшего в старой части Миасса, арестовали сотрудники госнаркоконтроля. Его взяли с поличным два дня назад в районе площади Труда, в ходе оперативно-розыскных мероприятий. Как рассказали миасские наркополицейские, они сделали две контрольные закупки героина у молодого цыгана. Тот прямо в шприцах продавал раствор. Злоумышленник был задержан и доставлен в изолятор. Ему инкриминируют сбыт наркотических веществ в крупных размерах.



1. старый
05.08.05 в 12:39   IP: 217.19.113.67
Голосов: +1 / -0
Ребят, это ,конечно, все красиво, да взяли торговца, но когда уже будет искорено в Миассе это подполье? Я понимаю, что никогда.
Тогда уж и не пишите , что ли, и звезд не хватайте...
2. абориген
05.08.05 в 12:54   IP: 217.19.113.86
Голосов: +1 / -3
Молодцы!
Можно только пожелать: еще и еше! (в этом деле перебора не бывает)
3. Dmitriy Altuhov
05.08.05 в 13:37   IP: 193.233.84.106
E-mail: ada@mig19.schel.ac.ru
Голосов: +7 / -2
надоели уже новости типа "ещё одного"......нужны новости только типа "полностью устранены"
4. КоКа
05.08.05 в 13:47   IP: 217.19.113.86
Голосов: +0 / -1
Устранение наркомафии в отдельно взятом Миассе невозможно. Поэтому, то что делается, уже хорошо!
5. Житель
05.08.05 в 14:38   IP: 217.19.113.79
Голосов: +4 / -1
На сегодняшний день, думаю многие из жителей знают и видят кто продает и кто пользует это зло, так почему так слабо освещены телефоны, анонимные пункты сбора информации? (люди не анонимно боятся)
6. рабочий
05.08.05 в 18:03   IP: 217.19.113.84
Голосов: +0 / -4
Необходим закон - за торговлю 25лет тюрьмы, тогда поможет.
7. Николка
07.08.05 в 21:36   IP: 85.116.123.212
Голосов: +1 / -3
молодцы что взяли но он не один


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика