Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=41965



Прогрессивные методики обучения
Сорок миасских каратистов посетили сборы под руководством заслуженного тренера России Романа Исаева

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 23.06.2016 16:25

Прогрессивные методики обучения

С 18 по 19 июня в спортивном комплексе "Олимп" состоялись спортивные сборы по карате киокушинкай под руководством заслуженного тренера России Романа Исаева (4 дан). Сборы проходили сразу после завершения европейского первенства, приглашённый мастер поделился своими наработками с миасскими спортсменами. А поделиться было чем: воспитанник Романа Борисовича стал чемпионом Европы, получил приз за лучшую технику ведения боя.

"На уроки" заслуженного тренера записались 40 каратистов как совсем маленького возраста - 8 лет, так и более опытных спортсменов. Теперь осталось воплотить прогрессивные методики и стать ещё более мастеровитыми. Но это произойдёт только после летних каникул, а пока воспитанники уходят на летние каникулы.

Основатель карате в городе Миассе, директор ассоциации Киокусинкай Челябинской области Сергей Чемаев


Прогрессивные методики обучения

Прогрессивные методики обучения

Прогрессивные методики обучения

Прогрессивные методики обучения

Прогрессивные методики обучения



1. Ветеран спорта
23.06.16 в 20:49   IP: 31.40.115.28
Голосов: +2 / -1
Очень приятно видеть людей и энтузиастов отдающих силы,время,средства на воспитание детей. Жаль,что позиция управления спорта в нашем городе заслуживает только критику(((...
2. ???
23.06.16 в 23:23   IP: 37.140.75.106
Голосов: +1 / -0
Прогрессивные методики обучения"" -- это как??? за два занятия черный пояс??..
3. 1
24.06.16 в 01:23   IP: 31.40.115.4
Голосов: +0 / -2
для это как???-каком) по 2часа, каждый день, в течение 10 лет, и будет счастье, черный пояс)
4. толстый
24.06.16 в 11:09   IP: 37.140.90.245
Голосов: +2 / -2
Ветерану
Эти энтузиасты берут неплохие деньги за свои занятия. Что вобщем то не плохо, даже нормально. Но не надо называть их так.
5. Ольга
24.06.16 в 13:52   IP: 193.105.39.6
Голосов: +5 / -0
А нам тоже "есть чем поделиться" - наш тренер Алешин Юрий Павлович воспитал чемпионку мира Фаттахову Гузель. Так что и у нас есть Мастера.
6. Ветеран спорта
24.06.16 в 15:46   IP: 31.40.115.121
Голосов: +2 / -0
Тренажерный зал,кроссфит,бассейн,бальные танцы,скалолазы,все за деньги..,администрация и управление спорта миасса всё с себя сбросило. Но парадокс результаты есть у энтузиастов,любящих своё дело... Скалолазы,бальники и многие другие тому пример...
7. Мама
01.07.16 в 21:23   IP: 77.222.96.88
Голосов: +1 / -1
А те родители, у которых нет денег, чтобы заплатить за тренировки ребёнка любимым видом спорта...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика