Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=41870



В коридорах власти - День открытых дверей
В администрации Миасского городского округа пройдёт День открытых дверей

Рубрика: Социум
Опубликовано: 14.06.2016 14:50

В ближайшую пятницу, 17 июня, во все кабинеты администрации города и Собрания депутатов Миасского округа будет обеспечен свободный доступ. Ровно через неделю любой житель сможет посетить администрацию Миасского городского округа, где по инициативе главы Геннадия Васькова пройдёт День открытых дверей.

С 8 до 13 часов администрация будет работать в режиме максимальной открытости. Посетители напрямую и без предварительной записи получат возможность побывать во всех без исключения кабинетах - как обычных сотрудников, так и главы Миасского городского округа. День открытых дверей, как сообщает пресс-служба администрации, пройдет не только в основном здании администрации Миасского городского округа по проспекту Автозаводцев, 55, но и по улице Романенко, 50а, где располагаются комитеты по строительству, по ЖКХ, энергетике и транспорту.

"Общение с жителями проходит постоянно - и на сходах по территориальным округам, и во время приёмов по личным вопросам. Администрация открыта для контактов, но допускаю, что по каким-то причинам встретиться с руководителями города могут не все. Проводя День открытых дверей, восполним этот пробел. Пусть жители из первых уст узнают, чем мы занимаемся. Будет замечательно, если они не просто поделятся проблемами, но и внесут предложения по улучшению нашей работы, благоустройству городского округа. В темах не ограничиваем, постараемся проработать все вопросы и сделать общение неформальным", - подчеркнул глава округа Геннадий Васьков.

По предложению Геннадия Васькова, поддержанного председателем Собрания Евгением Степовиком, в Дне открытых дверей примут участие и депутаты. Но поскольку они не являются чиновниками и имеют другое постоянное место работы, для встречи избирателей с депутатами определено время с 11 до 13 часов. Граждан, желающих пообщаться со своими избранниками, в холле первого этажа (проспект Автозаводцев, 55) встретит консультант и объяснит, где можно встретиться с конкретным депутатом.



1. Опыт
14.06.16 в 16:36   IP: 5.141.131.235
Голосов: +2 / -2
Чтобы встретиться с главой г. Миасса, нужно приехать и записаться на прием. А почему нужно обязательно ехать лично, по телефону "Слабо" записывать??? Вот Вам и препятствия!!!
2. Пояснение
14.06.16 в 19:02   IP: 217.19.113.162
Голосов: +4 / -1
В этот день не нужно записываться предварительно
3. Светлана.
14.06.16 в 20:15   IP: 91.205.24.1
Голосов: +0 / -0
Повторю вопросы и прошу ответить на них, которые задавала в "Новостях" и в молодежной общественной палате и администрации: когда будет огорожена и избавлена детская площадка от РЫТВИН примерно 15 машин паркующихся автовладельцев во дворе домов Октября 57,55,59,61? Когда решится вопрос о дополнительной парковке в торце дома 55 с южной стороны? Место, что называется не нашим и не вашим!
4. Для Светланы...
14.06.16 в 22:51   IP: 37.140.106.176
Голосов: +1 / -3
Светлана надоело читать вашу сказочку "Про белого бычка". Территория прилегающая к дому это ваша территория. Если хотите что то изменить потрудитесь САМИ. Деньги возьмите с графы расходов на содержание жилья. Никто кроме жильцов вашего дома никогда не будет решать ваши проблемы за Вас. Хватит жаловаться на самих себя. Пора включить мозги и подумать, как всё можно сделать.
5. Время перемен пришло
14.06.16 в 22:55   IP: 37.140.106.176
Голосов: +1 / -6
В России со времён "царя гороха" привыкли жаловаться, но при этом сами палец о палец не ударят. Всё ждут когда придёт "дядя" и сделает всё за них.
6. Проверено
14.06.16 в 22:56   IP: 37.140.106.176
Голосов: +2 / -0
Доступ в кабинеты будет, но в кабинетах никого не будет.
7. !!!
14.06.16 в 23:41   IP: 37.140.75.106
Голосов: +0 / -0
а как насчет переночевать в администрации шоб увидеть Васькова первым!!... пожать ему руку!!!.. попросить чё нить...на Новый Год!! для себя... ну и для народа...
8. Светлана
15.06.16 в 00:15   IP: 91.205.24.1
Голосов: +0 / -3
Тому, кто В ОЧЕРЕДНОЙ ТЕМЕ ОЧЕРЕДНЫМ КОММЕНТАРИЕМ СОВЕТУЕТ включить мозги и т.п. Внимательно меня читали, должны были увидеть, что мозгов включали аж на 5 кг макулатуры и то, примерно... Мне нужен ответ администрации, потому как вопрос не совсем простой. Вам советую пропустить мою "сказочку про белого бычка" мимо ушей. Для приличия могли бы и назвать себя. Предполагать, кто вы не хочется...
9. Светлана.
15.06.16 в 00:19   IP: 91.205.24.1
Голосов: +0 / -3
В дополнение: если с памятью не дружите, прискорбно... Вообщем, не ерничайте.. насчет недр...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика