Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=4180



"Урал" задавил легковушку
Грузовик "Урал" стал причиной аварии и гибели человека

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 28.07.2005 09:09

Автомобиль "Урал" на полной скорости "смял" легковую машину. Водитель "Жигулей" скончался на месте аварии, его спутница с открытой черепно-мозговой травмой госпитализирована и находится сейчас в тяжелом состоянии. Это дорожно-транспортное происшествие произошло вчера вечером (27 июля, 18:35) на объездной дороге машгородка. Как сообщила инспектор ГИБДД Ольга Маркина, "Урал", поворачивая с главной дороги на второстепенную, не пропустил имеющую преимущество в движении легковую машину. Со слов водителя было записано в отчете о ДТП, что он видел ехавшие "Жигули", но рассчитывал, что успеет проскочить. Материалы для уголовного дела в отношении водителя "Урала" переданы следствию.



1. БОЛ_ШВОЛ
28.07.05 в 10:51   IP: 217.19.115.67
Голосов: +3 / -1
панеслась... недавно толька фотки выкладывали... с аварией...
2. Lancaster
28.07.05 в 10:58   IP: 217.19.113.67
Голосов: +3 / -4
Вот жешь жлабяра, ладно бы на мопеде, успеть он хотел, вот из за таких по дорогам не то что ездить, даже ходить срашна!
3. Peatish
28.07.05 в 14:12   IP: 217.19.115.71
Голосов: +1 / -1
... а я хотел ещё машину брать легковую ... так вот раздавят и фамилии не спросят
4. Владимир
28.07.05 в 16:15   IP: 217.19.113.194
Голосов: +3 / -3
Вообще на этой дороге беспредел творится, а на перекрестке в Тургояк давно пора светофор ставить, все ездят в наглую как хотят.
5. Чернушник
29.07.05 в 00:48   IP: 217.19.113.182
Голосов: +11 / -3
А я вот купил Урал-4320 и нежалею... НИКОГО!
6. cimus
01.08.05 в 10:56   IP: 62.148.255.250
Голосов: +1 / -4
Урал - опасная машина! Свернуть производство и собирать какие-нить тойоты. А че? - я б купил
7. Степан
01.08.05 в 12:10   IP: 212.57.173.92
Голосов: +2 / -7
Давайте все на БЭТэры пересядем... бей Уралы...
8. noname
19.08.05 в 15:28   IP: 85.116.123.160
E-mail: wrewrwe@mail.ru
Голосов: +2 / -4
Где фотки то можно посмотреть?
9. LEX
22.08.05 в 16:26   IP: 85.116.123.164
Голосов: +2 / -3
у кого есть статья с фотками.или просто фотки происшествия вышлите пожалуйста на маил.
LEXA_SW@MAIL.RU
Очень нужно.
Заранее благодарен.
10. аегш
23.08.05 в 10:55   IP: 217.19.112.18
Голосов: +4 / -5
lex, ты-маньяк


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика