Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=41617



С рогаткой против поросят
"Гавайи" порадовали очередной премьерой

Рубрика: Отдых/Культура
Опубликовано: 16.05.2016 22:57

С рогаткой против поросят

Главной героиней развлекательной программы, посвящённой премьере мультфильма "Сердитые птицы" в кинотеатре "Гавайи" стала... огромная рогатка! Именно она собрала вокруг себя больше всего детей, с энтузиазмом пытавшихся её использовать по назначению.

А вообще-то предпремьерный праздник начался с пренеприятнейшего известия, скорбно озвученного ведущим Владимиром Скоковым - нет, поклонники творчества русского классика могут успокоиться. Никакой ревизор в "Гавайи" не нагрянул, просто злобные зелёные поросята украли призы и подарки, и теперь собравшейся ребятне придётся их своими руками отвоёвывать!

И не всё так просто, как кажется - две команды, девчонок по предводительством весёлой Пинк и мальчишек под командованием Грина - устроили самое настоящее сражение. Кто быстрее пробежит, огибая препятствия и держа при этом в сачке шарик, который так и норовит оттуда выскочить? А кто скорее перенесёт разноцветные мячики из одного места в другое? А кто лучше и точнее повторит за ведущим все непростые танцевальные движения?

Причём чаша победных весов склонялась то в одну, то в другую сторону - среди девочек было больше совсем маленьких, которые порой не справлялись без посторонней помощи, но зато мальчишки порой оказывались более нерасторопными и неуклюжими. Что несколько уравнивало силы... А вот стрелять из уже упомянутой огромной рогатки по тем самым наглым зелёным поросятам нравилось всем! Кто-то откровенно "мазал", а кому-то удавалось не только попасть в поросёнка, но и выбить его из домика, основательно попортив сие жилище. Но смеялись все одинаково весело. И отвоёванные призы - бесплатные билеты и игрушки - вручались самым ловким, быстрым, метким и весёлым. И, конечно же, сам мультфильм дети так же оценили.

Юлия Кушпиль


С рогаткой против поросят

С рогаткой против поросят

С рогаткой против поросят

С рогаткой против поросят



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика