Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=41587



На рынке изъята алкогольная продукция
Миасскими полицейскими выявлена точка реализации алкогольной продукции сомнительного происхождения

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 12.05.2016 13:28

На рынке изъята алкогольная продукция

Сотрудниками полиции отдела МВД по городу Миасс выявлена точка реализации алкогольной продукции сомнительного происхождения. На территории, прилегающей к рынку, расположенному в центральной части Миасса, в автомобиле было обнаружено в общей сложности Изъято 115 литров алкогольной продукции. На гражданина 1976 года рождения, осуществлявшего продажу алкоголя, составлен административный протокол по ст. 14.2 КоАП РФ "Незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена".

Алкоголь пока находится "под арестом", дело направлено в суд для решения вопроса о конфискации. В дальнейшем контрафактный алкоголь будет уничтожен.


На рынке изъята алкогольная продукция

На рынке изъята алкогольная продукция

На рынке изъята алкогольная продукция



1. Y77
12.05.16 в 14:31   IP: 80.255.81.70
Голосов: +2 / -0
Мужики готовятся к дню независимости...
2. 1
12.05.16 в 14:33   IP: 31.40.115.143
Голосов: +1 / -0
Как сфоткано красиво))
Чисто для интереса, для уничтожения всю водку переедет бульдозер?
3. Гость
12.05.16 в 15:14   IP: 5.141.182.221
Голосов: +3 / -1
Это на рынке "Народном" палёную отраву продавали?
4. ххх
12.05.16 в 16:01   IP: 77.222.102.5
Голосов: +4 / -0
115 литров так для виду. там каждый второй берёт сам лично видел как менты в форме покупали сигареты. через недельку опять точка заработает не первый раз их прикрывают для показухи.
5. Макар
12.05.16 в 16:48   IP: 5.141.171.131
Голосов: +9 / -3
В дальнейшем контрафактный алкоголь будет уничтожен.
... В ближайший праздник работниками полиции. Наверное не отстегнули в очередной раз. Весь город знает, все там берут..
6. Меч
12.05.16 в 20:41   IP: 5.141.196.31
Голосов: +7 / -4
строительный киоск, рядом с ФОКом, на народном рынке торгуют круглосуточно.
7. Хе
12.05.16 в 21:46   IP: 217.19.122.156
Голосов: +0 / -1
Весь город эту точку знает. Продавцов надо сажать на 15 суток, Тогда может задумаются
Говорят, полицейский склад этими "вещдоками" преполнен:) Долго оформляется уничтожение
8. житель
12.05.16 в 23:41   IP: 77.222.97.15
Голосов: +7 / -3
Надо же, одна "единственная" точка обнаружена в Миассе с паленым алкоголем, а все остальные накрыты шапкой невидимкой, например, на ул. Победы киоск "Чиполлино"-торгуют паленой водкой, магазин Варвара-Вита-септ, киоск в "Алисе", магазин "Городской" и т.д. и т.п...бизнес процветает, а люди травятся и умирают
9. gs
13.05.16 в 05:13   IP: 5.141.202.27
Голосов: +6 / -2
Акцизы понизить надо и контрафакт сам исчезнет.
10. Не изжить!
13.05.16 в 09:40   IP: 188.19.127.240
Голосов: +1 / -1
Кто как может, так и зарабатывает! Особенно, если безнаказанно! Если государство наживается на "вредных" привычках, почему другим нельзя? Миасс-2: все магазины на поселке продают спирт в маленьких пузырьках, которые потом по всему лесу валяются... Избавиться от продажи алкоголя-любого, можно только одним путем: не покупать и не пить, что не реально! Алкаши с гордостю говорят, что пили, пьем и будем пить.
11. ы
13.05.16 в 10:03   IP: 91.238.128.25
Голосов: +0 / -1
как-то раз надо было спирта для производственных нужд. Искал-искал точку эту на рынке, так и не нашел. Ну а где еще спирта-то взять?? в аптеках бешеные деньги стоит, в домовых - нету! Такие точки наоборот нужны, а их закрывают.
ЗЫ. Добрый человек потом подсказал, где спирта взять. Успел, ухватил последний! Рекомендую, в районе мебельной.
12. Любпытный
13.05.16 в 11:14   IP: 37.140.126.255
Голосов: +4 / -1
А кто хозяин рынка "Народный"
13. Любопытному Варвару
13.05.16 в 11:47   IP: 95.213.218.50
Голосов: +3 / -9
Один уважаемый, добрый, честный порядочный человек- вот кто хозяин рынка.
14. житель
13.05.16 в 12:21   IP: 176.59.195.11
Голосов: +4 / -0
Весь Миасс 2 торгует водкой казахстанской. Полиция коррумпирована.
15. ох и злая я
13.05.16 в 13:34   IP: 94.51.44.246
Голосов: +2 / -1
Житель, вся Россия торгует казахстанской водкой! Кто легально, кто-как получится! Тут у власти полный крах!
16. Фен
13.05.16 в 23:22   IP: 37.140.118.141
Голосов: +2 / -7
Гость, это для тебя.
Да это на рынке "Народном", но это не отрава. Это качественный.
Это то что не до получает прибыль Красное Белое. И наверно ребята забыли про платить "Крыше"
17. Для Фен
14.05.16 в 11:49   IP: 188.19.33.103
Голосов: +3 / -0
И красное белое, и пивнушки и тех кто палёнку продаёт надо наказывать. Спаивают народ, а потом в новостях читаем о преступлениях совершённый по синьке.
18. !?
14.05.16 в 11:54   IP: 91.205.25.150
Голосов: +6 / -5
17. А что плохого от бутылочки с друзьями после горячей трудовой недели?
19. Rus
14.05.16 в 13:49   IP: 31.31.201.98
Голосов: +8 / -1
Как что плохого? Это алкоголизм. Если для тебя пить бухло каждую пятницу это нормально, то ты алкоголик, и наверно для тебя это - ничего плохого. Только пей свою отраву дома или в барах, не надо на лавочках пить, детям плохой пример показывать.
20. Варвару
14.05.16 в 14:14   IP: 91.228.199.142
Голосов: +2 / -0
мамеджан если и "уважаемый" то в очень узких кругах, в кругах тех кому он проплачивает, и всё. Не слышал чтоб его кто то уважал. Да и у уважаемых людей на рынке не будут палёнкой торговать. Какой он хозяин если не может там порядок навести.
21. Вася Пупкин
15.05.16 в 22:26   IP: 37.140.73.162
Голосов: +1 / -0
Провести экспертизу. если алкоголь опасный для здоровья - то судить за покушение на убийство... Если алкоголь нормальный, то конфисковать. уничтожить и ОГРОМНЫЙ ШТРАФ за торговлю без лицензии!

Что это значит каждый зарабатывает как может? А если кто-то траванется паленкой?
Давайте тогда и коррупционеров оправдывать и воров и грабителей... и прочее отребье...
22. Злая, сабака
15.05.16 в 23:14   IP: 91.205.25.132
Голосов: +0 / -0
Позно,Васенька... Всё, уже последнюю дотаптали... Ага, мы с Бульдозером...
23. я
16.05.16 в 10:33   IP: 31.40.115.25
Голосов: +0 / -0
кто как может так и зарабатывает, все берут и полиция тоже, они сами же и крышуют эти точки, что как в первый раз все.через недельку все будет опять работать. уже прикрывали эту точку и не раз..


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика