Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=41141



Место вакантно
В администрации города вручены благодарственные письма чиновникам, покидающим свои посты

Рубрика: Социум
Опубликовано: 28.03.2016 13:15

Сегодня, 28 марта, стало официально известно, что руководитель северного территориального отдела администрации МГО Сергей Сесюнин покидает свой пост по собственному желанию. На аппаратном совещании Сергей Анатольевич поблагодарил коллег за пять лет совместной работы, пожелал сотрудникам администрации успехов, а городу - процветания.

Также попрощался с коллегами и поблагодарил за плодотворную работу директор городского управления здравоохранения Сергей Приколотин. Напомним, что с 1 апреля 2016 года по причине реорганизации это управление упраздняется, медики полностью переходят в подчинение области.

Глава округа Геннадий Васьков вручил благодарственные письма чиновникам, отметив высокие результаты, которых они добились за годы службы на своих должностях.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика