Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=40228



Тополь лишил света
Упавший во время спила тополь повредил линии наружного освещения на посёлке Миасс-2

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 14.12.2015 14:34

За прошедшую неделю в Миасском городском округе зафиксирован ряд аварийных отключений, в том числе девять, касающихся электроснабжения. Практически сутки улицы посёлка Миасс-2 были погружены в темноту. А всё потому, что в результате работ по спилу деревьев на линию электропередач упал тополь.

Как доложил на аппаратном совещании первый заместитель главы Александр Бирюков, сейчас готовятся претензионные документы, чтобы подрядчик возместил стоимость работ по восстановлению электроснабжения.

Прозвучали замечания и к работе ещё одного исполнителя, занимающегося уборкой улиц. Хотя некоторая положительная динамика и была отмечена, но далеко не везде подрядчик с работой справляется. Руководители города вновь отметили, что необходим жёсткий контроль за качеством работ, жизненно важных для муниципалитета, а так же акцентировано внимание на выбор и заключение муниципальных контрактов с добросовестными подрядчиками.



1. Chelsi
14.12.15 в 14:46   IP: 37.140.118.14
Голосов: +3 / -2
на улице Романенко тоже не было света, дома 99,97, ЖКХ обслуживающий дома не владел информацией, а до миасских электросетей ваще не дозвонится, хорошо хоть единая диспетчерская МГО всегда все знает!
2. 123
14.12.15 в 14:49   IP: 217.19.112.59
Голосов: +8 / -3
Ничего страшного. На Динамо уже неделю в частном секторе улицы не освещаются, кроме ул. Уржумской где проживают депутаты. Ходим с фонариками. В электросетях сказали, что администрация не заключила договор. Радует что скоро день начнет удлиняться. Больше надеяться не на кого.
3. Путин
14.12.15 в 16:35   IP: 62.165.59.6
Голосов: +4 / -3
надеюсь, что до этого не дойдет
4. ох и злая
14.12.15 в 16:38   IP: 188.18.19.159
Голосов: +1 / -2
Врут и не краснеют! С 10 декабря Миасс-2 в полной темноте, кроме ламп на козырьках! В том числе и ул. Герцена, по которой общественный транспорт ходит. Так что не почти сутки, а уже 5 дней.
5. Житель
14.12.15 в 16:46   IP: 31.163.27.202
Голосов: +4 / -2
Макеева, 18 в кромешной тьме вторую неделю, очень скользко!!! и никому дела нет??!!
6. Наблюдатель
14.12.15 в 16:48   IP: 31.162.234.161
Голосов: +12 / -3
На миасс-2 расположился онкологический диспансер по городской, 1а. Фактически там находится жилой дом, а диспансер ("три дня лесом, потом через реку и будете")Теперь еще там освещения нет, кричите "АУ, диспансер"! Все для людей! Администрацию нашу туда надо заселить, а диспансер в здание администрации.
7. 123
14.12.15 в 16:54   IP: 217.19.112.59
Голосов: +3 / -2
На Путина надейся, а сам не плошай. Закупаем генераторы.(Если денег наскребем)
8. бымший
15.12.15 в 18:59   IP: 185.12.229.86
Голосов: +2 / -2
я думал Тополь куда то не туда упал, а тут про дерево.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика