Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=3878



Отключения горячей воды
Горячая вода отключена в северной, центральной частях Миасса и в поселке Миасс-2

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 17.05.2005 08:50

Горячая вода в северной части Миасса отключается предположительно на две недели. ТЭЦ Миасского машиностроительного завода была остановлена 16 мая в 21:00. Как сообщил главный диспетчер "Службы заказчика ЖКУ и транспорта" Аркадий Трофимов, в диспетчерскую службу поступила информация, что ТЭЦ остановлена из-за возникшей необходимости в ремонте оборудования.

В центральной части города с 16 мая проводятся гидравлические испытания тепловых сетей, после завершения которых, 19 мая, начнется подача воды в жилые дома поквартально, в зависимости от наличия порывов на сетях.

Вчера, 16 мая, была остановлена котельная в поселке Миасс-2 в связи с аварийной ситуацией. Ремонтные работы планируется закончить до 19 мая.



1. Дэн
17.05.05 в 09:15   IP: 219.159.112.10
Голосов: +0 / -0
Для ремонта! А на подъездах висят объявления где написано, что из-за неоплаты газа!
Когда же наши депутаты выберут мэра и будут наводить порядок в городе. Вся администрация сидит и ничего не делает, одни боятся взять ответственность другие не хотят ничего делать.
Сколько можно?!
2. Евгений
17.05.05 в 13:51   IP: 217.19.112.18
Голосов: +2 / -4
Сколько может это продолжаться! Мало того, горячую отключили, так еще и холодную на Машгородке по графику дают, в итоге приходишь к 24.00 домой, а в кранах нет никакой воды! Но зато в счете на оплату коммунальных услуг сумма за водоснабжение стоит полная! И причем каждый месяц! Если бы сюда заглядывали господа местные законодатели, то может быть дело и поправилось, а так это получается только пустая болтовня. Сколько об этом не кричи не говори, никогда у нас в городе не будет порядка с водоснабжением. Тупик...
3. rosa
17.05.05 в 15:53   IP: 217.19.113.131
Голосов: +1 / -1
Граждане! Не тратьте нервы, устанавливайте счетчики! При рациональном использовании все окупиться за 1-1.5 года. Проверено! Зато теперь я спокойна: не надо писать заявления на перерасчет, бегать по ЖЭКам и т.п. Нет горячей воды - налил холодной, нагрел. Нет холодной - сходил в колонку. Но счетчик - то не крутится!!! Поверьте - это успокаивает.
4. Дэн
17.05.05 в 16:31   IP: 217.19.112.20
Голосов: +4 / -1
Нет воды в колонке - съездил на родник. Испоганили родник - съездил на озеро. Закрыли озеро (вход платный) - пошел в пеший эротический поход. И, гланое, спокоен! Счетчик-то не крутится.
А по мне лучше дороже услуги, но качественные. Был бы альтернативный жэк и водоканал и т.д., пускай дороже, но с гарантией предоставления услуг - не задумываясь перешел бы к ним.
Счетчики нужны для экономии и оплаты только за предоставленные услуги, а не для красоты.
5. Ольга
17.05.05 в 18:11   IP: 217.19.115.198
Голосов: +1 / -1
А куда интересно идут деньги, которые платятся каждый месяц за ком. услуги???
6. lika
18.05.05 в 00:51   IP: 195.54.4.212
Голосов: +4 / -2
а когда григориади был долгов не было пусть он взятки брал воду на лето не отключали
7. Мария
06.06.05 в 22:47   IP: 195.54.4.185
Голосов: +5 / -2
Отключали горячую воду (по объявлению) на 3 дня. Чере 1,5 недели позвонила в Теплосети - говорят; "Авария, завтра начнем ремонт" (!!! - почему завтра? Чего делали 1,5 недели?). Ладно, прошло ещё две недели. Нигде ничего не ремонтируют, вокруг во всех домах вода есть, а у нас нет. Что за свинство?!! Позвонить снова? Во-первых некогда, во-вторых опять лапши навешают. (если что - это на южном. 8 Марта, 185).


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика