Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=37169



Идём в "Пятницу"!
Блюда на гриле повар будет готовить прямо под взглядами посетителей

Рубрика: Отдых/Спец. предложение
Опубликовано: 30.01.2015 15:40

Идём в "Пятницу"!

Гриль-паб "Пятница" открывается сегодня, 30 января, в машгородке по адресу ул. Уральских Добровольцев, 8. День недели и для открытия, и для названия выбран не случайно - это любимое всеми время отдыха, раскрепощения и встреч с друзьями. Обстановка здесь к этому располагает - небольшой уютный зал с камерной обстановкой, не рассчитанный на помпезные многолюдные мероприятия и дискотеки. Приватность и неофициальность в стиле заведения соседствует с ресторанными традициями в отношении к клиентам.

"Такой формат заведения рассчитан на людей, желающих отдохнуть в малолюдной обстановке с хорошим сервисом и классической европейской кухней, - рассказывает директор заведения Елена Копытова. - Большое внимание будем уделять мясным блюдам - стейкам, отбивным, колбаскам и так далее. Обратите внимание, мясные блюда будут готовить наши повара на гриле перед глазами посетителей, а не где-то в спрятанной от всех кухне". Так что ценители хорошо приготовленного мяса могут устроить себе семь "Пятниц" на неделе.

"Пятница" начинается сегодня, 30 января. "Гриль-паб открывает двери для посетителей, приглашает гостей составить свое мнение и поделиться советами, - говорит Елена Копытова. - Мы надеемся, что поинтересоваться "Пятницей" желающие найдутся, ведь при всем количестве кафе и ресторанов в Миассе, большого выбора заведений именно такого формата нет. С учетом отзывов мы постараемся усовершенствовать обслуживание, на торжественное открытие приглашаем всех желающих 13 февраля, в самую таинственную пятницу.


Идём в "Пятницу"!

Идём в "Пятницу"!

Идём в "Пятницу"!

Копытова Елена Ивановна, руководитель гриль-паба "Пятница"
Копытова Елена Ивановна, руководитель гриль-паба "Пятница"



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика