Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=36257



Парковочных мест стало больше
Проблему нехватки парковочных мест для личных автомобилей удалось решить на ГРЦ путём строительства новой автостоянки

Рубрика: Социум
Опубликовано: 22.10.2014 11:36

На встречах с руководством предприятия работники ОАО "ГРЦ Макеева" не раз поднимали проблему нехватки парковочных мест для личных автомобилей. Её решение было найдено в строительстве новой стоянки, которая была введена в эксплуатацию в минувшую пятницу, 20 октября. Принимая объект, первыми по парковке проехались и прошлись генеральный директор, генеральный конструктор В.Г. Дегтярь, первый заместитель генерального директора Ю.Ж. Жириков, председатель профкома Н.Я. Овчаренко, начальники ряда служб ГРЦ.

Руководитель архитектурно-строительной службы (АСС) предприятия Владимир Якубенко рассказал, что на асфальтированной площади в 3,5 тыс. м размечено 137 парковочных мест, проектные и строительные работы, выполненные коллективом АСС, соответствуют всем техническим нормам и требованиям ГИБДД. Парковка построена на средства предприятия и, как отметил генеральный директор, генеральный конструктор В.Г. Дегтярь, к тому же на собственной территории (за корпусом 27 вдоль пешеходной дорожки в Машгородок). По словам руководителя ГРЦ, по финансовым затратам объект может быть и скромен, но очень ценен в плане культуры и дорожно-транспортной безопасности.

Успешно работающее предприятие будет прирастать и более значимой собственностью. Как рассказал Владимир Дегтярь, в следующем году на территории Государственного ракетного центра должно начаться строительство корпуса экспериментальной технологии, в котором будет размещено самое современное оборудование для отработки технологий будущих ракетных комплексов.

Пресс-служба ОАО "ГРЦ Макеева"



1. Конфей
22.10.14 в 11:43   IP: 217.19.116.82
Голосов: +1 / -9
И зачем это надо было делать?
Просто сократить водятелов, особенно стареньких, и дышите свежим воздухом.
2. Конфею
22.10.14 в 11:55   IP: 213.87.248.68
Голосов: +6 / -0
А про себя то и не думает, все для народа- вот это самоотдача х)
3. Конфей
22.10.14 в 12:15   IP: 217.19.116.82
Голосов: +2 / -1
Думай о людях, а патом о себе. Эт праильно.
4. непраиЛьно!!
22.10.14 в 12:30   IP: 5.206.111.48
Голосов: +5 / -6
надобно было запретить приезжать на работу на авто!!::: поберечь умные кадры!, а вдруг оне в аварию попадут?? Во время поездки на работу в общественном транспорте оне будут думать о работе!! что для страны ВАЖНЕЕ!! Не будет возможности слинять с работы с чужой женой, что важно в моральном аспекте!! И вдруг чужая жена иностранный агент??
5. Конфей
22.10.14 в 12:44   IP: 217.19.116.82
Голосов: +5 / -6
4-ому
Верно сказано!
Ботан за рулем, что олень из лесу.
Он всегда в работе. А за рулем думать о работе нельзя. Именно поэтому они попадают в нелепые аварии. Обычно именно когда пилят с работы.
6. Serg
22.10.14 в 13:00   IP: 78.29.14.144
Голосов: +6 / -2
Решение сомнительное, всех проблем не решит, а даже добавит.
Ну раз уж сделали, то парковку надо сделать платной, а на эти собранные деньги субсидировать перевозку троллейбусом №2.
7. потомок маркиза де Сада
22.10.14 в 13:51   IP: 5.206.111.48
Голосов: +5 / -1
6. Serg
22.10.14 в 13:00 IP: 78.29.14.144
+ 0 -
Р, а на эти собранные деньги субсидировать перевозку троллейбусом №2.!! -- 1.как минимум проезд бесплатный. 2. доплачивать за проезд на общественном транспорте(Лепешковая - машград) - снизятся выбросы вредных веществ, снизится аварийность, мозг сосредоточится на решении глобальных задач, что немаловажно. Сохранится целомудрие семейных ценностей. Похоть покинет наш славный город!!!
8. Конфей
22.10.14 в 13:57   IP: 217.19.116.82
Голосов: +1 / -0
Нет фото, где это сделали. А что и деревья не рубили?
9. мэм
22.10.14 в 14:38   IP: 109.71.203.199
Голосов: +4 / -12
от сотрудников предприятий: СПАСИБО! очень полезное дело! и не слушайте этих, собаки лают...ветер носит
10. Конфей
22.10.14 в 16:11   IP: 217.19.116.82
Голосов: +4 / -3
Мэм
ты может и собака, но деревья рубили?
11. где умы? одно фуфло
22.10.14 в 16:34   IP: 5.206.111.48
Голосов: +1 / -1
9. мэм
22.10.14 в 14:38 IP: 109.71.203.199
+ -3 -
от сотрудников предприятий: СПАСИБО! очень полезное дело! и не слушайте этих, собаки лают...ветер носит"" -- вот такие сотрудники на предприятии... остались... селянкино, однако..(это не про жителей Селянкино)
12. Конфей
22.10.14 в 16:57   IP: 217.19.116.82
Голосов: +3 / -0
Если вспомнить географию, то вдоль пешеходной дорожки за 27корпусом всегда был неплохой лес. Получается, его под нож пустили. Плакаю. Торжествует маразм. Ботан зато гордый!
13. ...
22.10.14 в 17:16   IP: 176.56.10.19
Голосов: +8 / -1
Возьмите Конфея на ГРЦ "неботаном", а то ему завидно и обидно, что ему предприятие не построило парковку)
14. Ха-ха
22.10.14 в 17:37   IP: 5.206.109.163
Голосов: +6 / -1
Парковку построили, а машины туда мало кто пока ставит, так же и стоят на подъездах. Ну, конечно, многим пройти, проехать лишнего тяжко. Спрашивается зачем лес рубили (хорошие молодые сосны)? Может хватит потакать потребительству? И где ГИБДД? Опыт парковки в Тургояке похоже ничему не научил.
15. димон
22.10.14 в 19:53   IP: 77.222.112.186
Голосов: +0 / -0
Вот как бывший сотрудник предприятия, ничего личного, но не понимаю, зачем было связываться с лесом, который наши отцы сберегли, а не организовать парковку на территории бывшего 47-го цеха? и идти не намного дальше... а то его то ли продали или в аренде??? рулят гениальные руководители(=
16. дядя
22.10.14 в 21:04   IP: 91.205.25.185
Голосов: +1 / -0
лучше бы Руководитель архитектурно-строительной службы (АСС) предприятия Владимир Якубенко заасфальтированной площадку на вьзде гск-20 где он находится в рабочее время рядом с его ШАРАШКАМИ
17. gs
22.10.14 в 22:49   IP: 31.162.247.218
Голосов: +1 / -1
На объездной около кпд сделайте уже что-нибудь для плитовозов, или по графику какому-нибудь их пустите, это же кошмар что там твориться особенно по утрам.
18. Конфей
23.10.14 в 07:44   IP: 217.19.116.82
Голосов: +1 / -1
КОНФЕЮ НЕКОМУ И НЕЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ.
Мы наглядно видим, как решают вопросы дегтяри.
У северной проходной есть достаточная площадка для организации парковок(она и была всегда). Просто открыть северную проходную для водятелов и заставить их через неё ходить. Нет! Лес порубали! А ведь сосны были замечательные... Если еще им не обрезали финансирование, то это на подходе. Они бросят свои корыта и поедут траликами. Санкции своё возьмут, но ботаны об этом не ведают.
19. логистика
23.10.14 в 12:31   IP: 5.206.111.48
Голосов: +0 / -0
На объездной около кпд сделайте уже что-нибудь для плитовозов, или по графику какому-нибудь их пустите, это же кошмар что там твориться особенно по утрам."" -- тож не пойму, почему нельзя хотя бы по телефону разрешАть этот вопрос с диспетчером. Водитель бы находился в нормальных условиях...
20. ходьба на месте...
23.10.14 в 12:37   IP: 5.206.111.48
Голосов: +1 / -0
Санкции своё возьмут, но ботаны об этом не ведают."" -- согласен с тем что оне как и автозавод делают авто то четурех-колесные, то шести, то восьми... или как в ателье с одной шкуркой:: вы можете сделать шапку? можем. а две? и две...
21. Sery-kun
23.10.14 в 13:47   IP: 5.141.199.76
Голосов: +1 / -1
19. логистика 23.10.14 в 12:31 IP: 5.2

Мну, оне не мешают!, скорость сбавляешь, как перед ПП, и проезжаешь ровно!
Это, чисто их производства, проблемы...
22. димон
23.10.14 в 22:01   IP: 77.222.112.186
Голосов: +0 / -0
Серому (21) не в теме новости диалог, но...
Поговорите с людьми, живущими по Севастопольской (у меня там родственники живут) и думали бы по-другому(= нечего делать свой бизнес на мягко сказать неудобствах рядом живущих людей - они у них не в долях!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика