Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=35328



Сбили на "зебре"
Пожилая женщина была госпитализирована после неудачной попытки перейти дорогу

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 22.07.2014 11:13

Сбили на "зебре"

За прошедшие сутки на территории города Миасса зарегистрировано пятнадцать ДТП, в результате которых два человека получили травмы, несколько транспортных средств - механические повреждения. В 11:45 водитель автомобиля Шевроле Ланос, совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу в районе дома 48 по проспекту Автозаводцев. В результате ДТП пешеход, женщина 1940 года рождения, получила закрытый перелом левой голени и была госпитализирована. Уточним, что до этого случая водитель не был замечен в нарушении ПДД.

В 16:15 водитель а/м Тойота Камри пересекал регулируемый перекрёсток по улице 8 Июля, проехал его на запрещающий красный сигнал светофора, не уступил дорогу и совершил столкновение с двигавшимся на разрешающий (зелёный) сигнал светофора автомобилем ВАЗ-21102. Водители не пострадали, транспортные средства получили механические повреждения.

Очередное ДТП произошло на Тургоякском шоссе, в районе ЛЭП № 597. Водитель автомобиля ВАЗ-2103 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с двигающимся "по встречке" Шевроле Ланос. В результате аварии водитель ВАЗ-2103, мужчина 1982 года рождения, получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы тела и был госпитализирован. Показательно, что водитель четырнадцать раз привлекался за нарушение ПДД: превышение скоростного режима, управление без водительского удостоверения, без страховки, не предоставление преимущества пешеходу.


Сбили на "зебре"

Сбили на "зебре"

Сбили на "зебре"

Сбили на "зебре"

Сбили на "зебре"

Сбили на "зебре"



1. Иван Петрович
22.07.14 в 13:13   IP: 5.141.146.84
Голосов: +35 / -18
Автозаводцев 48, пешеходный переход, к сожалению многих еще поломают... Ау г-н Третьяков а попробуйте с Дербенцевым выпрыгнуть на этот переход... из кустов.
2. Васек
22.07.14 в 14:25   IP: 178.46.167.236
Голосов: +18 / -19
Иван Петрович, согласен полностью. Эту остановку давно пора перенести ближе к бульвару
3. 1111
22.07.14 в 14:46   IP: 212.57.180.95
Голосов: +20 / -16
Интересно какой подписал разрешение на размещение пешеходника в этом месте и как гайцы согласились? Справа по ходу движения в центр пешики из кустов как кузнечики выскакивают, а слева их не видно из-за остановившихся МТС на остановке.
4. я
22.07.14 в 15:54   IP: 31.40.113.44
Голосов: +34 / -12
а какой на Тург шоссе нарисовал эту нить, что краски нет жирным нарисовать, что и до куда ехать по одному а то летят,,,. все уже возле заправки, кто прав кто виноват, ближе к светофору развилка вроде как, иль я не прав?
5. ***
22.07.14 в 17:56   IP: 5.206.113.65
Голосов: +22 / -18
От Лепешковой до перекрёстка прОктября движение согласно знаку в один ряд! Все кто во втором уже на встречке... скоро там в три будут двигаться.
6. завхоз приватизировал краску
22.07.14 в 18:22   IP: 5.206.105.195
Голосов: +14 / -24
От Лепешковой до перекрёстка прОктября движение согласно знаку в один ряд!"" -- увы... это не так. надо проехаться уточнить с какого столба начинается перестроение. Выезд с машгородка с двух рядов в один (на Лепешковую) не есть хорошо.
7. Горожанин
22.07.14 в 19:59   IP: 31.40.115.1
Голосов: +37 / -16
А что толку от разметки? На светофоре у троллейбусного не все встают в правую полосу, для движения прямо, все лезут в левую и у пожарной части на Предзаводской, с левого ряда( который только на лево разрешает) прут прямо, а там сужение. Короче ездят как бараны, Гайцов надо ставить в проблемные места. Прут с левого прямо, и ещё сигнал давят уроды. Таких тупых выдавливаю на встречку, подними глаза и увидишь направление движения по ПОЛОСЕ!!!
8. Seryi-kun
22.07.14 в 20:25   IP: 188.19.127.42
Голосов: +21 / -25
7. Горожанин
Да потому что, это дибилизм!, точно такой же как ДИБИЛИЗМ знака "кирпич" напротив магнита на Ст. Разина!
9. толстый
25.07.14 в 19:07   IP: 5.45.192.114
Голосов: +14 / -14
Горожанин.
Так сами гайцы под эти знаки и ездют. А вот на кой хрен правую полосу сделали? Не если для разгрузки то разгрузили. Ковбои так и мчатся по ней.
10. житель
27.07.14 в 23:34   IP: 5.206.122.38
Голосов: +14 / -11
Надо крест поставить и осветить дорогу.
11. Ирина
04.08.14 в 15:08   IP: 188.19.127.206
Голосов: +4 / -4
Может, после 3-5 нарушения права отбирать?
12. LenaVam
14.05.15 в 22:53   IP: 185.11.28.86
E-mail: lena.lenevich@mail.ru
Голосов: +0 / -0
Добрый день. Помогите пожалуйста с таким вопросом!
Необходимо купить стенд чтобы фотографирования на день рождение.
Какое оборудование можно еще заказать для вечеринки?
Спасите советом.
Заранее благодарю за помощь.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика