Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=33734



Пострадала в ДТП
Состояние первого заместитель главы администрации МГО Ольги Кротковой, пострадавшей в дорожной аварии, удовлетворительное, лечение будет продолжено в Челябинске

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 10.02.2014 14:36

Стали известны подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором серьёзно пострадала первый заместитель главы администрации МГО Ольга Кроткова. Сообщается, что ДТП произошло около пяти часов вечера неподалёку от села Айлино в Саткинском районе. О. Кроткова с мужем возвращалась из санатория, в понедельник она должна была выйти на работу после краткосрочного отпуска. По имеющимся сведениям, произошло лобовое столкновение с автомобилем "Лада Гранта", водитель которого выехал на встречную полосу движения. В результате столкновения Ольга Кроткова получила множественные переломы рёбер и ключицы, её муж, который находился за рулём, не пострадал. О состоянии водителя и пассажиров автомобиля "Лада Гранта" информации нет.

Пострадавшая была госпитализирована в саткинскую городскую больницу, где ей была оказана первая помощь. Состояние Ольги Кротковой в целом удовлетворительное и не вызывает опасений, на текущий момент медики готовят её к перевозке в областной центр, где лечение будет продолжено.



1. хм
10.02.14 в 15:05   IP: 89.31.187.34
Голосов: +27 / -24
Искренне сочувствую... Скорейшего выздоровления!!!
2. Андрэ
10.02.14 в 16:07   IP: 213.87.248.179
Голосов: +6 / -7
что за машина такая? без подушек безопасности что ли?
3. никогла не бывавшия в санаториях
10.02.14 в 16:38   IP: 5.79.161.134
Голосов: +6 / -16
зачем выезжать в такую погоду? их же не выгоняли на улицу из санатория...
4. Seryi-kun
10.02.14 в 17:34   IP: 188.19.127.86
Голосов: +10 / -12
Зачем так болезненно мусолить эту тему?
Тем более, что они то как раз сторона пострадавшая!
Местные деревенские, частенько по своей деревне гоняют с закрытыми глазами, такое может случится с любым: "не ты, так тебя!"
5. житель
10.02.14 в 17:56   IP: 5.141.149.130
Голосов: +10 / -8
Желаю скорейшего выздоровления!
6. Кузя
10.02.14 в 19:02   IP: 82.145.208.114
Голосов: +71 / -14
А почему же не в родной город поехала лечиться? У нас такая замечательная медицина! Особенно травматология. Вот бы и испробовала на своей шкуре все прелести миасской медицины. Может в верхах и задумались бы о нашей горе-медицине в Миассе.
7. Согласен!, Кузя!
10.02.14 в 19:18   IP: 5.79.161.134
Голосов: +7 / -7
считаю лудший из лудших травматолог это в ГБ-4.( на Ильмен-Тау на машгородке) Тем более не местный.( то бишь в интригах не участвует, и не русак) не помню фамилия.. и не помню откедова... а кто напомнит??
8. переживающий
10.02.14 в 19:29   IP: 5.79.161.134
Голосов: +16 / -21
Seryi-kun
Зачем так болезненно мусолить эту тему?"" -- очень переживаем. потому и мусолим... а Вам, похоже все равно... НЕХОРОШО ЭТО!!
9. Seryi-kun
10.02.14 в 20:05   IP: 188.19.127.123
Голосов: +21 / -10
8. переживающий
10.02.14 в 19:29 IP: 5.79.161.134
3. никогла не бывавшия в санаториях
10.02.14 в 16:38 IP: 5.79.161.134

Ты, сам то сперва с собственным полом определись...
10. определенно
10.02.14 в 20:32   IP: 31.162.205.177
Голосов: +21 / -10
Для Seryi-kun: "чмо" - оно неопределенного рода!
Для Ольги: скорейшего выздоровления!!!
11. Say
10.02.14 в 21:14   IP: 31.40.112.106
Голосов: +10 / -11
Для Кузи. Интересно, а много ли вообще в нашей области молодых специалистов в области медицины? "Провал" 90-х - 00-х сказывается. Кто из студентов в данное время стремился получить достойное образование и затем остаться работать в данной области? По-моему, если и есть, то единицы. А насчёт ситуации в области здравоохранения нашего города - вопрос не к Администрации.
Знаю О. Н. только с хорошей стороны. Всегда старается найти выход из любых ситуаций, прислушивается к мнению любого человека! Скорейшего выздоровления. От таких аврий не застрахован никто!
12. согласный
10.02.14 в 23:11   IP: 5.79.161.134
Голосов: +11 / -7
Для Кузи. Интересно, а много ли вообще в нашей области молодых специалистов в области медицины? "Провал" 90-х - 00-х сказывается. Кто из студентов в данное время стремился получить достойное образование и затем остаться работать в данной области? По-моему, если и есть, то единицы. А насчёт ситуации в области здравоохранения нашего города - вопрос не к Администрации.
Знаю О. Н. только с хорошей стороны. Всегда старается найти выход из любых ситуаций, прислушивается к мнению любого человека! Скорейшего выздоровления. От таких аврий не застрахован никто!
13. Y77
11.02.14 в 08:25   IP: 217.19.117.26
Голосов: +13 / -7
А если бы это был слесарь уралаза ему бы выслали санавиацию?
14. Читатель
11.02.14 в 09:15   IP: 217.19.113.162
Голосов: +9 / -14
@ему бы выслали санавиацию@ - требовалось бы - вызвали. Только причем тут санавиация если везде писалось про реанимобиль?

"Скорейшего выздоровления!!!" - присоединяюсь.
15. Капец
11.02.14 в 09:34   IP: 188.19.118.122
Голосов: +14 / -9
Никто и не утверждает, что она плохой человек или плохо исполняет свои обязанности. Перед медициной, так же, как и перед законом должны быть все равны! А то, что она предпочла не местные ЛПУ, а областные, говорит о недоверии к нашим медикам и может не без основания.
Для примера: одному мужчине наши врачи поставили диагноз "туберкулез глаза" заметьте, это после всех обследований (анализы, осмотр и т.д.). Не стали заморачиваться и выписали направление для ДООБСЛЕДОВАНИЕ в Челябинскую больничку (и спасибо хоть на этом). Пройдя дополнительные обследования диагноз был поставлен "коньюктивит". Когда сравнили с каким диагнозом приехал человек и что по факту показали анализы, прозвучала фраза " У вас что, в Миассе одни ветеринары работают?" Назначили не дорогие капли и недуг отступил. Вот и думай теперь как отдаваться "на растерзание" нашим врачам.
16. пенсионер
11.02.14 в 09:44   IP: 31.40.112.215
Голосов: +26 / -5
Действительно, зачем было вообще выкладывать в инет это сообщение. Такое впечатление складывается, что Президент России попал в ДТП. Как человеку Кротковой желаю скорейшего выздоровления, хотя я и не видел эту женщину ни одного раза. А на счет миасской медицины, я согласен с Кузей. Ее надо было доставить не в Челябинск, а в Миасс на лечение, может действительно в нашей медицине миасской были бы положительные изменения. А то получается, что еще раз подчеркивается, что чинуши, даже такого небольшого разлива, как зам.главы администрации находится в больших привелегиях, чем простые люди, которым, как считают наши чинуши, и такая миасская медицина достаточна, а они полечатся, если что, в более лучших условиях, например в обласном центре, где средства, аппаратура, лекарства, специалисты. Зря опубликована эта стаья о Кротковой, которая добавляет ширину пропасти между чинушами и простым народом.
17. 2014
11.02.14 в 09:48   IP: 217.19.113.162
Голосов: +11 / -15
Ольге Николаевне от всей души скорейшего выздоровления. Я думаю что в такой ситуации не сама она принимала решение где ей продолжать лечение. Выздоравливайте скорее, вставайте на ноги. Мы Вас ждем в нашем дружелюбном городе.
18. физик доморощенный
11.02.14 в 11:51   IP: 5.79.161.134
Голосов: +7 / -23
Знаю О. Н. только с хорошей стороны. "" --- ВСЕМ ХОРОШИМ НЕ БУДЕШЬ!!! то что Вам кажется белым, для других это чОрное. Да и закон вроде все изучали, ничто не исчезает бесследно и не возникает из ничего. Ежели у кого то появляются деньги, значит у кого то их отняли...
19. ***
11.02.14 в 12:19   IP: 77.222.103.35
Голосов: +4 / -6
пенсионеру. а вот кто-то очень даже не доволен был, когда информации о Кротковой, вернее о ДТП не было. одним - надо, другим - нет. если происшествие было - то, значит и есть повод об этом сказать, тем более - это один руководителей города
20. Seryi-kun
11.02.14 в 12:43   IP: 212.57.180.44
Голосов: +37 / -30
Всю бодягу на счет "подробностей дтп", затеял вот этот вот кащенит---18. физик доморощенный
11.02.14 в 11:51 IP: 5.79.161.134
---
А собственно зачем? Как повод лишний раз "косточки помыть"?
21. матершиннику
11.02.14 в 14:35   IP: 5.79.161.134
Голосов: +30 / -45
Зачем так болезненно мусолить эту тему?" --- ежели б вы не начали жевать никто бы и не продолжил!!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика