Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=33733



Дважды нарушитель
Пассажирка легковушки пострадала в ДТП, которое спровоцировал лишённый водительских прав водитель

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 10.02.2014 12:27

Дважды нарушитель

8 февраля, в посёлке Строителей около трёх часов дня произошло ДТП, в котором пострадала пассажирка легкового автомобиля. В результате столкновения автомобиля "Ниссан" с автомоблем "FAW", пассажирка "FAW" 1953 года рождения получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушибы. Как выяснилось в процессе разбирательства, водитель "Ниссана" к тому же оказался лишённым прав на управление транспортным средством.

Ещё одно ДТП с пострадавшим произошло на автодороге Миасс-Карабаш. На 23-м километре этой дороги водитель автомобиля "Хёндай" не смог избежать наезда на выбежавшую на проезжую часть косулю. Машина получила повреждения, о состоянии животного в сводке не сообщается.

8 февраля в половине второго часа ночи на автодороге Миасс-Златоуст водитель "Лады-217030" не справилась с управлением, выехала за пределы дороги вправо, где автомобиль опрокинулся. В результате ДТП машина получила механические повреждения.

Сегодня, 10 февраля, в начале первого часа ночи на проспекте Автозаводцев в районе дома № 63а, водитель автомобиля "ВАЗ-21093" выехал за пределы дороги вправо, где совершил наезд на забор. "Девятка" получила механические повреждения.

Всего за прошедшие выходные в Миасском городском округе было зарегистрировано 34 ДТП.

Светлана Тихонова


Дважды нарушитель

Дважды нарушитель

Дважды нарушитель



1. помеха справа
10.02.14 в 13:16   IP: 31.162.198.130
Голосов: +20 / -38
Судя по фото, помеха справа у FAW!
И..? За "лишенку" водителя Ниссана - призанают "обоюдку"?
2. Я
10.02.14 в 13:46   IP: 94.24.250.114
Голосов: +21 / -21
Да, на этом перекрестке у ФАВА помеха справа!
3. 111
10.02.14 в 14:03   IP: 46.148.213.134
Голосов: +27 / -55
Вряд ли они после столкновения назад сдавали. Видно после удара развернуло. И кто откуда ехал сразу не скажешь
4. 66
10.02.14 в 18:10   IP: 217.118.83.211
Голосов: +58 / -21
Лешение плюс нарушение за такое и срок надо давать, меньше таких на дорогах будет.
5. Вася Пупкин
10.02.14 в 19:31   IP: 89.31.186.214
Голосов: +26 / -27
Фав развернуло, что тут непонятно?
6. 55
10.02.14 в 23:25   IP: 217.19.124.35
Голосов: +28 / -27
перекрёсток равнозначных дорог все прут думая у них главная сам раз пять чуть не влетал на этом перекрёстке лучше дать дорогу дураку и целее будеш
7. Seryi-kun
11.02.14 в 08:01   IP: 212.57.180.44
Голосов: +36 / -26
55
Это как раз особенность миасского ДД, у нас "помеху справа", за правило вообще не считают, почему то.
Профессиональный водитель, однажды выдал: "Я, же прямо еду!, а он поворачивает"
8. против китайских маших
11.02.14 в 10:28   IP: 91.205.24.216
Голосов: +55 / -35
у ниссана на фото мало повреждений!а вот люди зачем вы покупаете китайские робы на колесах?задумайтесь за такую цену наша приора намного лучше и самое главное безопаснее!я проехал на ней такое извените г...но, что приоре она в подметки не годится!
9. Seryi-kun
11.02.14 в 11:21   IP: 212.57.180.44
Голосов: +24 / -49
8. против китайских маших
А вот, пацаны, наоборот, ездят на китайских аппаратах и нахваливают!, а приора, эта ваша, новая!, бренчит как старая девятка... кому, короче, что нравиться, куча народу в кредиты залезла на эти самые Дастеры - по мне так гавно, не стоящее таких денег... КАЖДОМУ СВОЕ!!!
10. 12
11.02.14 в 12:06   IP: 5.79.170.11
Голосов: +25 / -21
Охрененая авария, один без прав, другая башку расшибла. Вот как так, всретились 2 дебила. Там не разгонишься, как она голову повредила, она что выпрыгнула из машины от страха?
11. Seryi-kun
11.02.14 в 12:51   IP: 212.57.180.44
Голосов: +24 / -25
А доржникам, западло там знаки приоритета поставить?
12. bally
11.02.14 в 13:19   IP: 5.79.190.52
Голосов: +34 / -28
Судя по фото "Ниссан" резал угол. (он же на встречке стоит!)
13. да капец
11.02.14 в 13:52   IP: 94.24.254.22
Голосов: +27 / -42
да капец, на поселке со знаками приоритета ваще туго. чуть дальше по ходу движения ниссана выезд направо к светофору-нет знаеа, чуть дальше еще-вообще хрен поймешь что за перекресток-тройной какой-то, я там всем уступаю...ну их нахрен
14. да капец
11.02.14 в 13:55   IP: 94.24.254.22
Голосов: +23 / -26
уступаю, только если не вижу что другой водитель знает о таком понятии как помеха справа и меня пропускает
15. против китайских авто
11.02.14 в 14:06   IP: 91.205.24.216
Голосов: +27 / -50
9. Seryi-kun
да пусть она брячит!но на новых уже редкоо!если руки есть сам доделаешь лучше чем завод!но главное она безопаснее.а ты возьми черри амулет ты очень удивишься ее краш тесту и фаф г..но!
16. свидетель
11.02.14 в 16:14   IP: 212.57.180.136
Голосов: +66 / -23
Уважаемые господа!

Кто и какое моральное право вам дает называть людей дебилами? От какого ума у вас это?
В аварии ниссан-фав виноват водитель ниссана, он вылетел на полосу встречного движения и ударил автомобиль, который находился на своей полосе и поворачивал направо. Водитель ниссана был пьян и лишен прав. Вы идиоты? Какая помеха справа? Они двигаются по встречным полосам и не создают помеху. Учите ПДД!
Знатоки собрались, блин...
Я искренне в шоке от подобных комментариев.
17. Seryi-kun
15.02.14 в 20:45   IP: 188.19.127.146
Голосов: +20 / -16
16. свидетель
Ещё один, обиженный!
Да никому до ваших "добрых людей" и дела вовсе нет! Сумели столкнуться сумеют и разобраться между собой, обсуждение тут чисто ситуационно-абстрактное, а "дебилы" - это просто уменьшительно-ласкательная характеристика местных водятелов..., ну в общем понимании...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика