Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=31282



Несоблюдение бокового интервала "вышло боком"
Большая часть аварий 26 апреля произошли по причине неверно выбранного бокового интервала

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 29.04.2013 12:51

26 апреля в начале третьего дня на 11 километре дороги Миасс-Карабаш водитель "Ниссана" при обгоне не выбрал безопасный боковой интервал и совершил столкновение с автомобилем "ГАЗ 53А", который двигался в попутном направлении. Из-за неверно выбранного бокового интервала в этот же день произошло столкновение в районе дома № 120 по улице 8 Марта. Водитель "Тойоты" не рассчитала расстояние и в итоге не смогла разъехаться со встречным автомобилем ВАЗ-21074.

Ещё одно ДТП по аналогичной причине было зафиксировано на Тургоякском шоссе около шести часов вечера в районе базы "Смак". Там водитель автомобиля ВАЗ-21110 совершил столкновение с попутной "Тойотой".

А на улице Академика Павлова в районе дома № 23 тоже 26 апреля после "бокового соприкосновения" один из водителей решил покинуть место происшествия, причём уехал с места аварии тот, который не является виновником происшествия.

Всего за минувшие трое суток на территории Миасского городского округа было зарегистрировано 28 ДТП, во всех случаях зарегистрированы только механические повреждения транспорта.



1. Брр
29.04.13 в 13:50   IP: 82.145.208.129
Голосов: +9 / -5
Ямы объезжают вот и боковые удары
2. /
29.04.13 в 14:32   IP: 217.19.116.202
Голосов: +7 / -7
Дороги Миасс-Карабаш, вернее за Новоандреевкой (от свертка на Аргази) до Карабаша вообще НЕТ. Да и за Карабашом отрезок (примерно 3-5 км) в сторону Ебурга раздолблен.
3. Конфей
29.04.13 в 15:31   IP: 217.19.116.82
Голосов: +4 / -6
Хорошо, что боковые удары.
Еду мимо Молнии. Еду по правой полосе. Навстручу рулит в лоб, он ямки объезжает. Хорошо, скорости маленькие, не разгонишься по танкодрому. Кто виновен? А рдабьевский! ГНАТЬ НАЁМНИКА ВЗАШЕЙ! Надоело по ямам машины гробить!
4. Задолбало
29.04.13 в 15:51   IP: 5.79.188.123
Голосов: +5 / -3
нет дорог... а налоги плати. за что?!
5. 345
29.04.13 в 19:01   IP: 5.79.160.170
Голосов: +10 / -10
Панелевозы для Паркового долбят дороги, сейчас должно быть ограничение движения грузовых автомобилей с нагрузкой более 8 тонн на ось, его, я смотрю сейчас никто не выполняет, ДПС редко где встретишь, бардак и в Челябинске, вот она- демократия, которую так хотели! Налогами все обложили, деньги в верхах разворовываются, дальше видимо будет хуже...
6. Категоричный
29.04.13 в 23:03   IP: 91.205.25.13
Голосов: +8 / -10
Мы вот СЕГОДНЯ попытались "правильно рассчитать боковой интервал" при разъезде со встречной машинкой на Новотагилкинском серпантине. Ну яма же на нашей полосе!!! Но не под колёса же встречной отруливать!!! Правое переднее пробили нахрен! Скатились не тормозя- улетишь в речку! И ведь пока колесо меняли- НА ТОМ ЖЕ МЕСТЕ(!!!) ещё машинка встала!
Как всегда- предложение. Братцы! Если хотя бы месяц продержаться, не покупать ни одной машинки (нахрена технику гробить) не приедут ли члены ВТО лично делать для нас Автобаны? Ну не в "сортире же мочить" наших "Контриков"!
7. Категоричный
29.04.13 в 23:13   IP: 91.205.25.13
Голосов: +4 / -6
345! Панелевозы то хоть полезное дело делают! А вот зачем между Карабашом и Миассом снуют большегрузы из 96 региона? Для чего им нужно срочно сделать по непросохшим дорогам 16тысяч рейсов!!!
Да, весной для обоснованного проезда тяжелой техники продают ПРОПУСКА. КТО согласовал перевозку в весеннюю распутицу 500тысяч тонн некоего чёрного порошка? За какие шиши?
8. Балбес
29.04.13 в 23:42   IP: 5.140.122.114
Голосов: +5 / -2
Колесо пробил, зато жив остался, маленьким испугом отделались. А закон наш никто не уважает, на трассе даже на весы многие не сворачивают в других областях, не говоря уже про Малково - все плевали и мимо проезжали, и будут проезжать!
9. Балбес
29.04.13 в 23:46   IP: 5.140.122.114
Голосов: +2 / -3
Можно не по 20, а как положено по 8-10 тонн возить, но на кого это все ляжет, двойная ставка за перевозку, топливо, зарплата, командировочные и стоянки, сами же будете больше платить за то что пьете, курите, едите и одеваете! А дороги 100% лучше не станут!
10. Категоричный
30.04.13 в 09:24   IP: 91.205.25.13
Голосов: +4 / -4
Точно, Балбес! - "А закон наш никто не уважает..."
11. это
05.05.13 в 23:45   IP: 91.205.25.31
Голосов: +6 / -3
мужики ездить не умеют, это факт
12. Категоричный
06.05.13 в 10:24   IP: 91.205.25.13
Голосов: +3 / -5
Хренасе! Гляньте на наши IP!
Девушка! Вы живой вернулись из Карабаша? Повезло, но больше не рискуйте! Узнайте у папы, сколько стоит Ваше колёсико...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика