Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=28528



Дом для полицейских принят в эксплуатацию
74 семьи сотрудников отдела МВД по городу Миасс обретут новое комфортное благоустроенное жильё

Рубрика: Социум
Опубликовано: 06.06.2012 15:46

Дом для полицейских принят в эксплуатацию

Сегодня прошла торжественная сдача в эксплуатацию дома для сотрудников отдела МВД по городу Миассу. Традиционную "красную ленточку" разрезали заместитель губернатора Челябинской области Игорь Мурог, начальник Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Челябинской области, генерал-лейтенант полиции Владимир Скалунов, начальник отдела МВД по городу Миасс Игорь Золотарь, глава Миасского городского округа Игорь Войнов, и.о. главы администрации города Евгений Степовик. По традиции первой в новый дом запустили кошку, которая не замедлила обнюхать углы нового жилища.

Последнее такое радостное событие, сдача дома для бюджетников, состоялось в прошлом веке, в уже далёком 1996 году. Теперь в 100-квартирном пятиэтажном доме со всеми удобствами, полной отделкой, автономной газовой котельной получат квартиры 74 семьи, среди которых не только действующие сотрудники полиции, но и 24 квартиры выделены ветеранам органов внутренних дел.

Строительство дома началось в 2008 году, в непростое время реформирования особое внимание ходу строительства уделяли областные власти, на эти цели было выделено в общей сложности 150 миллионов рублей. Губернатор Челябинской области Михаил Юревич прошлой осенью лично осмотрел практически готовый к сдаче объект. На сегодняшний день в Миассе благодаря сдаче нового дома, по словам Владимира Скалунова, полностью решена проблема обеспечения очередников городского отдела МВД жильём. Таким достижением пока не может похвастаться ни один город в области.

Игорь Кривоносов


Дом для полицейских принят в эксплуатацию

Дом для полицейских принят в эксплуатацию

Дом для полицейских принят в эксплуатацию

Дом для полицейских принят в эксплуатацию

Дом для полицейских принят в эксплуатацию

Дом для полицейских принят в эксплуатацию

Дом для полицейских принят в эксплуатацию

Дом для полицейских принят в эксплуатацию

Дом для полицейских принят в эксплуатацию

Дом для полицейских принят в эксплуатацию

Дом для полицейских принят в эксплуатацию

Дом для полицейских принят в эксплуатацию



1. qreqer
06.06.12 в 17:13   IP: 217.19.116.122
Голосов: +0 / -0
даже не написали где этот дом, видимо боятся
2. afakat
06.06.12 в 17:24   IP: 31.40.117.97
E-mail: ahukuk@yandex.ru
Голосов: +1 / -0
какая разница где этот дом люди ждали его вечность.
3. вжик
06.06.12 в 18:01   IP: 109.71.206.43
Голосов: +1 / -0
Возле 1-й больницы, нет?
4. Неля
06.06.12 в 18:03   IP: 31.207.220.130
Голосов: +1 / -0
А почему они должны бояться? Дерьма хватает во всех сферах; qreqer должен это хорошо знать.
5. Марина
06.06.12 в 19:27   IP: 213.87.241.202
Голосов: +1 / -0
Дом на 60 лет октября-4. Квартиры никому не дали!!! Только в новостях одна сотрудница получила, но это не ПРАВДА... Мы тоже ждали, что нам дадут ключи, но это только галочка для отдельных лиц.
6. толстый
06.06.12 в 19:54   IP: 31.207.222.27
Голосов: +0 / -0
Марине
Сообщите имена этих лиц для огласки общественности. А то получается разговор в никуда. Весь город знает что этот дом для "Милиции" То биш для сотрудников правоохранительных органов. А если я не прав то это вопрос прокуратуры.








































2
7. Марина
06.06.12 в 20:37   IP: 213.87.241.74
Голосов: +0 / -3
Галочки для генерала Скалунова В. А., для администрации Миасса, для начальника УВД Миасса Золотаря... В новостях ведь сказали, что квартиры уже дали, но мы уехали оттуда со слезами. Отложили на неопределенное время.
8. толстый
06.06.12 в 20:56   IP: 31.207.222.27
Голосов: +0 / -1
Марине
Так всё таки отложили или не дали?
9. Пенсионер
06.06.12 в 23:47   IP: 217.19.122.233
E-mail: vitazelenov1970@mail.ru
Голосов: +0 / -0
Новерное и в этом году не заедим!?? жаль отцы командиры в квартирах живут им торопится некуда! Как в милиции не было правды так и Полиции Показуха будет и останется.
10. Svt
06.06.12 в 23:59   IP: 31.207.211.241
Голосов: +4 / -1
74 плюс 24 итого 98, а куда делись еще 2 квартирки?
11. 123
07.06.12 в 08:22   IP: 217.19.117.126
Голосов: +2 / -2
С нынешними зарплатами полицейских им еще и квартиры бесплатные дают. Во дела.
А машины им не полагаются?
12. qreqer
07.06.12 в 10:15   IP: 217.19.116.122
Голосов: +3 / -2
действительно, это итак самая многочисленная часть бюджетников, сидящая на хребте у государства, причем самая потенциально рабочая производственная сила. И теперь эта часть бюджетников имеет еще и самую высокую з/п, почему бы им на общих основаниях не пойти в ипотеки? Белая з/п им это легко позволяет
13. завидуйте молча
07.06.12 в 11:42   IP: 109.71.201.150
Голосов: +3 / -1
Уважаемые!! Хватит считать чужие деньги!!! Если на то пошло идите сами и поработайте в нашей доблестной полиции, так же будите получать эти "бешеные" и самую высокую з/п!!!
14. qreqer
07.06.12 в 12:12   IP: 217.19.116.122
Голосов: +8 / -1
никто и не завидует вам полицаям. Вам такую высокую з/п дали чтоб вы власть если что защищали, потому как власть чует подъем и возмущение народа
15. мама
07.06.12 в 13:08   IP: 31.162.198.182
Голосов: +1 / -1
Врала милиция, врет и полиция. Правды не найти. На все обращения по вопросу " Когда?" - молчание... Кормят завтраками 12 лет
16. смешные вы люди...
07.06.12 в 14:19   IP: 46.16.66.55
Голосов: +1 / -0
очереди уже 22 года, думаете молодёжь получила, нет...люди которые ОТПАХАЛИ своё, это заслуженное!!! И ТО ДОКУМЕНТЫ ЕЩЁ НЕ ГОТОВЫ... ВСЁ ЗАВИСЛО... ПОКАЗУХА!!!так и прёт из людей дерьмо, идите и поработайте: в праздники, без обеда и выходных, домой если в 10 вечера уйдёшь и то за радость, только считать и умеете ЧУЖОЕ!!!идёт народ в полицию и 98% "полиграф" не проходят, честные собрались блин!!! НЕ ЗНАЕТЕ РАБОТЫ ИХ, НЕ СУЙТЕ НОС В ЗАРАБОТНЫЕ ПЛАТЫ ТОГДА!!!
17. Олька
07.06.12 в 14:25   IP: 46.16.66.55
Голосов: +6 / -1
Кто то водку жрёт в праздники и отдыхает, а кто-то работает в эти дни, это точно! правильно, молчите, если работы не знаете!!!
18. Жена сотрудника МВД
07.06.12 в 14:32   IP: 46.16.66.55
Голосов: +2 / -1
Мужа дома почти нет, или почти есть, ещё не определилась, порой кажется что я вообще не замужем:)
19. Управление "Ка"
07.06.12 в 14:39   IP: 83.149.35.80
Голосов: +6 / -5
"смешные вы люди...", "Олька" и "Жена сотрудника МВД"...

Вы думаете, что если вы тремя разными именами никами подпишетесь, вам поверят больше?
20. Жена сотрудника МВД
07.06.12 в 14:41   IP: 46.16.66.55
Голосов: +10 / -1
не поверите, мы даже соседки:)
21. Управление "Ка"
07.06.12 в 14:41   IP: 83.149.35.80
Голосов: +4 / -2
"смешные вы люди...", "Олька" и "Жена сотрудника МВД"...

И да, это кто же вас довел, что вы сама с собой общаетесь?
22. Конфей
07.06.12 в 14:45   IP: 217.19.116.82
Голосов: +5 / -1
В целях безопасности не следует допускать компактного проживания сотрудников правоохранительных органов (пример, Каспийск). Жизнь среди населения приблизит их к народу и будет "моя полиция меня бережет".
23. Олька
07.06.12 в 14:46   IP: 46.16.66.55
Голосов: +3 / -0
Управление "Ка" хочешь квартиру???пошли в полицию работать, или кишка тонка???
24. Жена сотрудника МВД
07.06.12 в 14:49   IP: 46.16.66.55
Голосов: +1 / -0
Управление "Ка" нифига Вас штырит!!!
25. qreqer
07.06.12 в 15:00   IP: 217.19.116.122
Голосов: +0 / -2
Олька, она же жена сотрудника МВД (cудя по одинаковому IP): Все профессии важны, выбирай на вкус. НО: кто-то занят в производстве и поднимает бюджет, а есть бюджетники, в данном случае - сотрудники МВД, которые зарабатывают намного больше людей, занятых в производстве! И даже если на это закрыть глаза, то уж жилье то последним точно никто никогда не выделит. Совсем другое дело - врачи, учителя, у них точно никогда не хватит з/п на жилье.
26. Олька
07.06.12 в 15:03   IP: 46.16.66.55
Голосов: +1 / -0
Сидим обсуждаем новость, думаете настолько тупые, что не в курсе адреса компа, это рассуждения разных людей, каждый захотел высказаться, потому, что "варимся" в этом!!!
27. 1
07.06.12 в 15:43   IP: 217.19.112.43
Голосов: +1 / -0
Жена сотрудника МВД: "Мужа дома почти нет, или почти есть, ещё не определилась, порой кажется что я вообще не замужем:)"

может пока мужа нет загуляем?)
28. Имя
07.06.12 в 15:46   IP: 91.205.25.20
Голосов: +0 / -0
"Варимся в этом" - интересный компот...
29. Жена сотрудника МВД
07.06.12 в 15:49   IP: 46.16.66.55
Голосов: +0 / -0
1 ну если только с ребёнком мне поможешь погулять:)
30. 1
07.06.12 в 15:50   IP: 217.19.112.43
Голосов: +1 / -0
Жена сотрудника МВД

я про другое
ребёнок никогда жёнам не мешал гулять от мужей
31. Жена сотрудника МВД
07.06.12 в 15:56   IP: 46.16.66.55
Голосов: +0 / -0
1 это не про меня!!! обожаю ЕГО!!!:)
32. 1
07.06.12 в 15:59   IP: 217.19.112.43
Голосов: +0 / -1
Жена сотрудника МВД

Детям своим сказки будешь рассказывать.
Нет таких жён, которые верны мужу.
Есть страх, который со временем преодолевается...
33. Жена сотрудника МВД
07.06.12 в 16:05   IP: 46.16.66.55
Голосов: +1 / -0
1
Ну даёшь!!!
34. 811
09.06.12 в 12:53   IP: 217.19.113.162
Голосов: +1 / -3
На фотках понравилась кошка... Единственное НАСТОЯЩЕЕ в этом дурдоме с показухой! Да вы на фотографии посмотрите - один генерал-лейтенант везде, словно не дом, а его сдают! И такой парадный строй, за 15 лет такого не было даже на строевых смотрах! Все в стране показуха, сильные мира сего (нашего города и области) не исключение... Но квартиры действительно десяток лет люди ждали! И больше. И работа - не у многочисленных "звездистов", а у простых работяг, кто пашет в СОГ (следственно-оперативной группе) "на земле" - далеко не сахар, если по-настоящему работать. Но таких "правильных ментов" всегда-то было немного, а сейчас аттестация, наверное, остатки выдавила. Системе они не нужны. Одно радует: что при исполнении песни "Господа офицеры" люди еще встают и слушают ее стоя! Что-то, значит, осталось в душе!...
35. 811
13.06.12 в 14:38   IP: 217.19.113.162
Голосов: +10 / -0
Запустили в подъезд генерала с кошкой, а пока они там дом освящали, парадному строю скомандовали "Направо!" И - шагом марш!... То есть когда генерал вышел, уже никого не было - ну, это чтобы ключи от квартир не просили, там же секция целая недостроена даже, но это - не для высоких официальных лиц! Да чего там, "потемкинские деревни" и покраска заборов вдоль дороги, по коей едет власть, - все это у нас уже "в порядке вещей"... А Вы как хотели?... Да ну???
36. Марина
07.02.13 в 12:57   IP: 213.87.240.180
Голосов: +3 / -1
Документы на квартиры до сих пор не получены, а приватизация ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!! Что нам делать? Чьими потом станут эти квартиры? Где же наши ордера? Откуда "идут" документы?
37. Марине
07.02.13 в 15:26   IP: 31.162.212.69
Голосов: +1 / -1
Вот все то, что вы сейчас тут написали, перенесите на бумагу и вперед. Прокуратура в первую очередь, а дальше на ваше усмотрение.
38. veron 82
22.04.13 в 20:01   IP: 31.162.217.65
Голосов: +1 / -2
А теперь и эти квартиры хотят отобрать...
39. водятел
22.04.13 в 20:48   IP: 88.205.190.62
Голосов: +1 / -0
Вообще, ментам, полезно почувствовать на собственной шкурке, беспредел отечественной юстиции(не со зла, я, наболело).
Это, как медику, полезно побывать в шкуре пациента(да и всем остальным, пишущим тут).


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика