Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=23319



Горнолыжный сезон не за горами
13 ноября - открытие горнолыжного сезона в "Солнечной долине"

Рубрика: Отдых/Спец. предложение
Опубликовано: 03.11.2010 16:01

Горнолыжный сезон не за горами

Горнолыжный курорт "Солнечная долина" открывает горнолыжный сезон 13 ноября! Позвольте себе оторваться от городской суеты, череды горячих рабочих вопросов и окунуться в мир зимнего раздолья. Сказочная уральская природа, пьянящий горный воздух, заснеженные трассы - все условия для зимнего отдыха.

С первого дня открытия будут работать трассы:

"Солнечная" (1000м) для горнолыжников и сноубордистов среднего уровня подготовки, "Учебная" (250 м.) для начинающих горнолыжников и сноубордистов, обучающихся с инструктором. Для самых юных гостей готовится 100 метровая трасса горнолыжного Детского клуба, оборудованная новым ленточным транспортером, бэби-лифтом, мягкими воротами и фигурами. И главное - готовится к открытию самая протяженная трасса "Тургояк" (1200м.) под 4-хместным кресельным подъемником, которая позволит Вам промчаться "с ветерком" и получить массу адреналина.

С 11:00 до 18:00 спортивно - развлекательная программа для детей и взрослых с участием лучших DJ’S и ведущих: RJ Денис Демидов и RJ Катя Смайл; призы, подарки и сюрпризы от партнеров мероприятия.

В день открытия всем гостям курорта представится уникальная возможность совершить полет на дельтаплане.

Мы желаем Вам стремительных спусков! До встречи в "Солнечной долине"!

Внимание!!!

Места распространения флаеров со скидкой 15%:

Участвуйте в розыгрышах на радио "Континенталь", "DFM", "Рекорд", "Пионер", "Европа плюс" и выигрывайте подарочные сертификаты.

Подробности по телефонам: 284-226 и 591-591 или на сайте http://www.dolina.su



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика