Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=21058



Весенние скидки в "Солнечной долине"
Отдых на горнолыжном курорте стал ещё доступнее

Рубрика: Отдых/Спец. предложение
Опубликовано: 23.03.2010 15:07

Весенние скидки в "Солнечной долине"

Весенний сезон в "Солнечной долине" начался с тающих цен на основные услуги горнолыжного курорта. Насладиться отдыхом на заснеженных склонах под согревающим весенним солнцем можно будет до середины весны, 18 апреля.

В пресс-службе "Солнечной долины" поясняют, что на днях стартовала акция "Катайся в будний день и получай скидку в 25% на канатную дорогу в выходные". То есть каждый, кто приобрёл абонемент на канатную дорогу с 23 по 25 марта и с 29 марта по 2 апреля, получит флаер со скидкой на выходные. Кроме того, в течение всего апреля ожидается настоящий обвал скидок - всем желающим предоставляется возможность кататься за полцены.

Для студентов каждый день до конца сезона действует заманчивое предложение: 500 рублей за три часа катания на горнолыжном курорте плюс бесплатный прокат инвентаря. Для юных гостей курорта - масса развлечений: батут, катание на тюбингах, альпийских санях, есть и лыжная трасса.

По-прежнему организуются активные пешие прогулки, катание на квадроциклах или снегоходах. На территории горнолыжного курорта также располагаются мангальные зоны, два уютных кафе и коттеджи.

Подробности можно узнать по телефонам 8 (3513) 284-226, 284-223, а новости "Солнечной долины" - найти на сайте www.dolina.su.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика