Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=17619



От любви до смерти - один удар ножа
Два жителя Миасса получили на этой неделе удар ножом в сердце на почве любви и пьянства

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 24.04.2009 15:06

Неразделенные чувства и ревность спровоцировали на фоне пьянства два тяжких преступления. Одно из них совершил пенсионер, другое - молодая женщина.

В ночь на 21 апреля в старом городе двое нетрезвых и немолодых мужчин поссорились на почве ревности. Как рассказывает начальник следственного отдела при прокуратуре Миасса Андрей Волков, старший из них, 1940 года рождения, приревновал свою сожительницу к более молодому, 1944 года рождения. Вспышка ревности, удар ножом в сердце - и соперника не стало. Ревнивец своей вины не отрицает, ему предъявлено обвинение в убийстве.

В тот же день в поселке Тургояк женщина 1983 года рождения рассердилась на своего собутыльника, 1978 года рождения, который якобы сделал ей непристойное предложение. Дама отказала, и тогда, по ее словам, кавалер протянул ей нож со словами - "тогда убей меня". Та послушалась и ударила мужчину ножом в область сердца. Умер он на следующий день. Виновница его смерти арестована, ведется следствие.

Елена Илюшина



1. Виолета
24.04.09 в 16:01   IP: 217.19.113.68
Голосов: +4 / -0
Девушка, похоже вообще "без царя в голове"!!! Не девушка, а зверь!!! Дай Бог ей по заслугам! Надеюсь наша милиция адекватно оценит эту ситуацию и накажет эту неадекватную "даму"...
Соболезную родным и близким в смерти Дениса...скорбим вместе с Вами... Светлая ему память!!! В моем сердце он навсегда останется добрым, замечательным человеком, каким я его знала!!!
2. 777
24.04.09 в 16:24   IP: 217.19.122.33
Голосов: +0 / -1
присоединяюсь к Виолетте, очень жаль, что Дениса не стало, что он там вообще делал...
3. Юлька=)
24.04.09 в 23:35   IP: 188.17.208.77
E-mail: devochkaizada@mail.ru
Голосов: +1 / -0
это кошмар какой-то...не люди, а извеерки!
4. Волк
25.04.09 в 11:05   IP: 94.51.54.161
Голосов: +1 / -1
для ВИОЛЕТА: а вы недумали, что он просто хотел её изнасиловать, а она оборонялась. И нельзя никому желать того, что вы ей пожелали. Пускай этим делом занимается ПРОКУРАТУРА.
5. Сестра
25.04.09 в 15:12   IP: 217.19.121.200
Голосов: +5 / -0
Для Волка. Денис никогда никому плохого не сделал, и уж тем более не насиловал. А она, пришла в чужой дом, еще и за нож первая схватилась. И не надо говорить чего не знаете!!! Нормальная девушка никогда не останется в чужом доме ночью.
6. Виолета
25.04.09 в 16:36   IP: 94.51.63.100
Голосов: +0 / -1
Для Волка: Я не знаю, что там за девушка, просто считаю, что если бы он хотел ее изнасиловать, то так и написали бы, что был зарезан при попытке изнасилования!!! Читать умеете??? Он ей сказал убей меня и она так и поступила... Не понимаю... если бы ей сказали - прыгай с 9 этажа, то тоже прыгнула бы???
Я очень надеюсь, что прокуратура разберется... а бывает и так, что виновник просто откупается... Я ей ничего не желаю, просто могу сказать одно: Бог всем судья!!!
А с Денисом я училась и знаю его только с положительной стороны! Светлая ему память!
7. тогда
25.04.09 в 18:44   IP: 217.19.125.182
Голосов: +1 / -0
зачем же приличный мужчина ходит в гости, куда приходят пьяные? это же неспроста все
8. 777
26.04.09 в 00:08   IP: 217.19.123.91
Голосов: +1 / -2
как я поняла я уже третья, кто здесь пишет об этом, Денис был хорошим человеком, очень хорошим, и никогда не обижал девчонок, более того мог и пострадать за них, он не из серии тех, кто пройдет мимо, когда кого-то обижают

и не надо хроники милиции судить на один лад, более того, если вы не знаете ситуации, какого вы сюда пишите, и голословно кричите, молчите уж лучше не понимаете каких людей становится все меньше

а девушка уже была судима за подобное

возникает один вопрос, как он там оказался, рядом с такой?

очень обидно... и больно...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика