Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50118



Депутатский шантаж
Лояльные бывшему главе Миасса депутаты в очередной раз сорвали сессию

Рубрика: Социум
Опубликовано: 31.05.2018 10:19

Депутатский шантаж

Сегодня, 31 мая, на очередной депутатской сессии народные избранники, входящие в так называемый "Васьковский пул", сработали в своём стиле. В зале собрались 20 парламентариев - лишь на два больше кворума, - и лояльная бывшему градоначальнику группа, почувствовав поле для шантажа, показательно удалилась.

Заседание покинули Константин Башлыков, Елена Безденежных, Валерий Фролов и Сергей Собинов. Последний, к слову, сегодня утром устроил возле администрации протестную акцию против решений исполняющего обязанности главы округа Григория Тонких. Таким образом, оставшихся 16 депутатов не хватило для кворума, и сессия была сорвана.

Между тем, в повестке значились 18 вопросов, среди них - о льготном питании в школах, о назначении председателя Контрольно-счётной палаты, о финансировании мероприятий по исполнению наказов избирателей и другие важные для города темы. Председателю Собрания Евгению Степовику ничего не оставалось, кроме как перевести заседание в закрытый режим и обсуждать вопросы без каких-либо решений.

Мы, в свою очередь, ждём развития ситуации и официальных комментариев от Григория Тонких и Евгения Степовика. Информация появится в ближайшее время.


Депутатский шантаж

Депутатский шантаж

Депутатский шантаж

Депутатский шантаж

Депутатский шантаж

Депутатский шантаж

Депутатский шантаж



1. Хе
31.05.18 в 10:22   IP: 94.181.44.154
Голосов: +1 / -1
Саботажники!
2. !
31.05.18 в 10:29   IP: 89.237.26.22
Голосов: +9 / -2
Как же вы задолбали... Работать когда будете?
3. Людмила Ивановна
31.05.18 в 10:35   IP: 31.40.102.148
Голосов: +42 / -7
Позор нашего города. Константин Башлыков, Елена Безденежных, Валерий Фролов и Сергей Собинов. К. Башлыков еще и в мэры документы подал. Ни стыда ни совести.
4. Доктор
31.05.18 в 10:37   IP: 178.46.164.209
Голосов: +42 / -4
Уважаемые горожане. Как Вы считаете, подпадают ли действия депутатов, так называемого "Васьковского пула", под действие статьи 24 ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ", в частности: "Голосование по отзыву депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления проводится по инициативе населения в порядке, установленном федеральным законом и принимаемым в соответствии с ним законом субъекта Российской Федерации для проведения местного референдума, с учетом особенностей, предусмотренных настоящим Федеральным законом.", а также п.2 той же статьи "Основаниями для отзыва депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления могут служить только его конкретные противоправные решения или действия (бездействие) в случае их подтверждения в судебном порядке." Является такой осознанный саботаж уже нескольких сессий таким бездействием? Ведь, по сути они срывают работу города и рассмотрение важных городских вопросов.
5. Гость
31.05.18 в 10:38   IP: 5.79.165.211
Голосов: +23 / -1
П*дец твари... Слуги народа, б*ть!
6. Иваныч
31.05.18 в 10:40   IP: 94.24.252.206
Голосов: +2 / -0
Депутатская миасская забава: сначала одни срывали, теперь другие... А интересно, где еще пятеро потерялись? Кстати, Володин, став спикером Госдумы, порядок с явкой навел.
7. Makar
31.05.18 в 10:42   IP: 176.59.197.209
Голосов: +45 / -0
Может есть резон тогда, путём Народного голосования, снять данных депутатов, за неисполнение обязанностей? Зачем содержать "мёртвые души"?! Необходимы люди, которые работают, а не суют "палки в колёса" из личностных соображений.
8. читательница
31.05.18 в 10:42   IP: 88.205.135.114
Голосов: +2 / -2
Статья называется "Депутатский шантаж", но у меня плохое зрение и я прочитала как "дьявольский шантаж". Аж вздрогнула!
9. ; хитель
31.05.18 в 10:43   IP: 78.29.15.156
Голосов: +9 / -0
их народ выбирал, а они свои интересы отстаивают, куражатся. надо проблемы города решать. переизбирать этот васьковский пул надо.
10. Сотрудник
31.05.18 в 10:43   IP: 5.79.134.105
Голосов: +16 / -0
Иваныч, "сначала одни срывали, теперь другие." - с самого момента их избрания эти же депутаты срывали сессию. Еще в сентябре 2015 года те же самые депутаты покинули зал. Тогда еще Третьяков назвал все это цирком, а их клоунами и ушел поста.
11. Makar
31.05.18 в 10:46   IP: 176.59.197.209
Голосов: +8 / -1
Людмила Ивановна, ему не стыдно...он просто хочет, благодаря должности, ларёк вернуть;))) ему стыдно перед теми, кому пообещал:)))
12. Владимир
31.05.18 в 10:51   IP: 188.19.33.212
Голосов: +24 / -3
Бышлыкова с Фроловым давно пора выгнать из администрации и вообще всех кто поддерживал делишки Васькова!
13. Доктор
31.05.18 в 11:05   IP: 178.46.164.209
Голосов: +8 / -0
Башлыков-Член ВПП "Единая Россия"
Собинов-Член ВПП "Единая Россия"
Полагаю, что данные ЧЛЕНЫ не могут оправдывать высокое звание единороса
14. Нн
31.05.18 в 11:12   IP: 5.79.175.167
Голосов: +14 / -4
Что за манера работать? Детский сад!!! А Тонких - молодец! Его сейчас поддержать надо. Ну ничего, придет ВАРЯГ, заплачут эти депутаты.
15. "Зри в корень".
31.05.18 в 11:13   IP: 91.205.26.33
Голосов: +8 / -6
Но ведь не дурак же Башлыков и его спутники? Что то нам здесь не договаривают, однако...
16. Узрел в корне
31.05.18 в 11:26   IP: 5.79.201.166
Голосов: +12 / -0
Но ведь не дурак же Башлыков и его спутники? - Абсолютно убежден в обратном. Дураки заигравшиеся в политику. Пытаются через депутатский мандат решать свои частные вопросы. Ларьки, корабли, должности, школы, деньги.
17. 29
31.05.18 в 11:51   IP: 37.140.189.237
Голосов: +6 / -0
Согласен с Makar зачем нам депутаты которые не работают, снять с них депутатские обязанности.
18. Денис
31.05.18 в 11:55   IP: 195.58.11.153
Голосов: +0 / -0
Ну да, если бы договаривали бы до конца то наверно многие эту компанию и за решеткой захотели бы увидеть.
19. Интересно
31.05.18 в 11:59   IP: 5.79.138.213
Голосов: +3 / -3
То многие высказываются, что депутаты у нас в большинстве не те, кому можно верить, то ругают восставших депутатов. Кое кто говорил, что там одни клоуны, а теперь, оказывается, клоуны те, кто не хочет участвовать в дурдоме. А причины неучастия не озвучиваются. Интересно, долго мой коммент провисит?!
20. Три кола
31.05.18 в 12:15   IP: 85.116.125.106
Голосов: +1 / -0
Скажу словами классика: "Поэтому я предлагаю назначить перевыборы на любой момент. Нам это только давай, если, конечно, красивая женщина." М. Жванецкий
21. медведев
31.05.18 в 12:20   IP: 31.40.114.32
Голосов: +9 / -7
Людмила Ивановна, Плохо зная одних хорошо знаю Собинова и Башлыкова. Очень хорошие и порядочные люди. Если вы из другой команды не надо наводить тень на плетень. Но судя по всему ваши кумиры Мамлеев Имеров Чащин. Город еще поплачет когда к власти придет их ставленник
22. Алексей
31.05.18 в 12:21   IP: 31.173.100.49
Голосов: +3 / -1
Интересно, Если не хотят участвовать в дурдоме, то пусть сложат с себя полномочия депутатов. Придут другие, которые не будут бегать от клоунов, а наводут порядок.
23. Победитель
31.05.18 в 12:36   IP: 176.59.199.24
Голосов: +4 / -0
Как же не понимают эти товарищи, которые ушли с заседания, что дела для процветания города так не делаются. Нужно все вместе работать сообща. А они клоуны как бы вроде((
24. А.
31.05.18 в 12:41   IP: 213.87.241.170
Голосов: +26 / -2
Правительство Дубровского (как-то неловко употреблять это солидное слово применительно к столь нелепому собранию) давно сделало фейк главным ответом на все запросы регионального сообщества и московского начальства - во всех сферах. Теперь это, наконец, становится ясным каждому, имеющему глаза и толику разума.

Провал в экономике стал очевидным на питерском форуме: регион хронически деградирует по инвестициям и качеству жизни. "Мегапроекты" Дубровского (ВСМ и проч.) гарантируют области лишь одно: огромные дополнительные бюджетные расходы на протяжении многих лет. Область не только не получит денег, но отдаст последние. Даже выделенные ВЭБом на модернизацию аэропорта средства будет осваивать, по нашим данным, турецкая компания - местные строители в лучшем случае удовольствуются крохами на вспомогательных работах.

В сфере внутренней политики ярчайшей демонстрацией управленческого фейка стала ситуация в Миассе, где в качестве кандидатов в мэры от областной власти Дубровский предложил городу сразу двух своих пиарщиков (то есть специалистов по обману), даже не удосужившись выбрать из них наиболее опытного.
Это, конечно, открытая издевка над важным для страны и области городом, его элитами и населением. Не мне советовать миасцам, но любой опытный местный руководитель был бы несоизмеримо лучшей кандидатурой, предложения губернатора даже обсуждать всерьез должно быть стыдно.
25. Денис
31.05.18 в 12:47   IP: 195.58.11.153
Голосов: +2 / -1
А., ВСМ по Вашему за счет области будут строить? у Чел. области таких денег нет. Это федеральный проект. Если и будут деньги области то не много. А польза очевидна для всего уральского региона.
26. евгений
31.05.18 в 12:47   IP: 188.18.236.170
Голосов: +0 / -0
а куда пятый, снабженец делся? А, он вроде из шоферов в архитекторы подался. Вот видите, как влияет на сознательность человека полноценная трудовой день:))
Может, официально трудоустроить оставшихся четверых, а? Хоть так привязать к месту работы и пониманию своих обязанностей:))
27. Сергей
31.05.18 в 12:52   IP: 217.118.83.192
Голосов: +30 / -0
Свои политические амбиции к сожелению взяли верх, сорвали сессию парализовали работу, а вы депутаты в курсе что в школах есть дети которым родители не могут оплатить обеды и они вынужденны в переменах в столовой брать хлебушек так как он там бесплатно, и водичкой запивать, а вы не удосужились решать эти проблемы. Конечно я совсем забыл что у вас на кону свои личные корыстные интересы. Что вы сделали для города, для людей, да ровным счётом ничего. Игра слов " Дорожная карта, стратегическое развитие, инновации" хватит, надоело.
28. 3513
31.05.18 в 13:11   IP: 188.128.117.149
Голосов: +20 / -0
Если Степовик не может управлять своим трудовым коллективом наверно есть смысл его сменить!
29. РЖД-Миасс
31.05.18 в 13:12   IP: 213.87.241.170
Голосов: +16 / -6
Денис, А. абсолютно прав. По всем отмеченным позициям. В том числе и по строительству ВСМ Челябинск- Екатеринбург. Во-первых, о финансировании её строительствоа из бюджета области заявил сам Дубровский( проверяйте по его выступлениям), а, во-вторых, никакой острой необходимости в этой магистрали именно в сегодняшних сложных экономических обстоятельствах - и это экономически доказано - не существует. Она ну просто никаким образом не улучшит ЖИЗНЬ ПРОСТЫХ ЖИТЕЛЕЙ в регионе. Хоть в нашем, хоть в Свердловской области. Так что, называть окружение Дубровского ПРАВИТЕЛЬСТВОМ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ и в самом деле большая натяжка. А то и насмешка. Над жителями. И сегодняшняя ситуация кризиса местного самоуправления в Миассе, в Златоусте, в Чебаркуле, в Юрюзане, в Троицке - лишь.дополнительное тому подтверждение. Посмотрите, кого он предложил руководить Миасскими округом - это не просто легкомыслие, это именно унижение и не только элиты, а и всех жителей, что говорит о полном непонимании ситуации и в нашем округе, и неспособность управлять всей областью тоже.
30. 222
31.05.18 в 13:30   IP: 188.18.230.115
Голосов: +3 / -1
РЖД-Миасс, полностью согласен по ВСК толку будет мало для всей области только + для челябинска и екатеринбурга -лучше бы навели порядок на автотрассе челбинск екатеринбург особенно где двухсторонка и добиться присвоения статуса автомагистрали(110-129км в час) и было бы людям счастье
31. 222
31.05.18 в 13:32   IP: 188.18.230.115
Голосов: +0 / -0
всм, прошу прощения
32. Охохо
31.05.18 в 13:33   IP: 178.46.161.134
Голосов: +0 / -0
Третье фото - реакция на заявление Безденежных?)))
33. Россия
31.05.18 в 14:15   IP: 77.222.106.88
Голосов: +2 / -0
3513, да не его Степовика менять надо.а дупутатов самораспустить и выбирам нам гражданам мозгами а не др
34. Денис
31.05.18 в 15:18   IP: 195.58.11.153
Голосов: +3 / -2
РЖД-Миасс, Проект ВСМ в правительстве продавливал бывший губернатор Свердловской области (железнодорожник по специальности)- А. С. Мишарин. Сейчас он - первый заместитель генерального директора ОАО "РЖД" по развитию скоростного и высокоскоростного движения с 3 декабря 2012 года. Строительство магистрали Челябинск- Екатеринбург будет осуществляться на основе частно- государственного партнерства. Сколько при этом заплатит ( в% от общей стоимости) Челябинская область- пока неизвестно. Проект очень длительный и с отдачей тоже не сиюминутной, но нужный для экономического развития. А из экономического развития и жизнь простых людей ( о которых Вы неоднократно упоминали) станет только лучше. Если Вы лично не сторонник этого проекта- это Ваше личное дело. Как-то так.
35. Денис
31.05.18 в 15:22   IP: 195.58.11.153
Голосов: +2 / -1
РЖД-Миасс, и А. Вы бы хоть с одного IP адреса не писали бы с разными именами. В угаре выругать Дубровского про такие "мелочи" не забывайте. Юморист, блин.
36. 321
31.05.18 в 15:24   IP: 37.79.255.94
Голосов: +3 / -0
медведев,
Хорошие и порядочные люди не стали бы срывать сессию, от решения которой зависит благополучие детей, видимо им не вдамек, что есть семьи для которых это важно.
37. 123
31.05.18 в 15:37   IP: 217.19.112.59
Голосов: +7 / -0
321, Вопрос о льготном питании в школах очень своевременный. Нужно его срочно решить, пропиариться, а в августе, когда будет новый мэр все вернуть на старое место.
38. ирония
31.05.18 в 16:08   IP: 159.89.97.95
Голосов: +14 / -0
Конструктивность депутатов прямо пропорциональна от доброты взгляда сидящих в президиуме. Ну какой силы доброта взгляда у Степовика и Тонких? А у журналиста только язык до колен. А вот у ФСБшников глаза добрые-добрые, по доброму так посмотрят ( и лампой в глаза посветят) и у депутата сразу просветление наступает и работать хочется и воровать расхотелось. Я всегда говорил, у них особой доброты взгляд и отказаться нельзя, мало кому это по силам, разве что такому же добряку только званием выше, у него глаза добрее.
39. Кот Ученый
31.05.18 в 16:10   IP: 217.118.83.190
Голосов: +0 / -0
Финансирование наказов избирателей. Хорошая многоходовочка. Сто лет прошло с момента выборов депутатов. И тут вспомнили - решили баллов набрать на всякий случай. А вообще легко быть хорошим фоне плохих. Это я про Тонких и Васькова. Хоть и не опраадываю Васькова.интересно, когда-нибудь закончится цирк в администрации?
40. Кот Ученый
31.05.18 в 16:23   IP: 217.118.83.190
Голосов: +18 / -8
Давайте вернём Третьякова в мэры! Какой был Глава(хоть и и. о. Вроде): конструктивный диалог, оптимизм, чувство юмора, конкретика. Даже в его уходе, когда он назвал происходящее цирком, есть решительность и действия - "сказал-сделал". Не хватает Миассу именно такого руководителя-чтобы всё при нем, и в то же время ничего лишнего. Ээээх. Жаль, очень жаль, что горожане не могут выбрать своего мэра.
41. ???
31.05.18 в 16:32   IP: 31.173.82.54
Голосов: +0 / -0
А он хочет этого? Тогда почему не выдвинулся?
42. Кот Ученый
31.05.18 в 16:39   IP: 217.118.83.190
Голосов: +6 / -0
???, в том и вопрос. Захочет ли адекватный человек вновь войти в ту же реку, с теми же рыбешками. Я думаю, его кандидатура была бы непременно, выбирай мэра горожане. Такой народный мэр - многие бы отдали свой голос за него. Но... если бы да кабы.
43. малютаскуратов
31.05.18 в 17:14   IP: 188.18.228.3
Голосов: +0 / -0
на кол...их...
44. Фрося
31.05.18 в 17:25   IP: 77.222.106.143
Голосов: +4 / -1
Кот Ученый,

Да, Третьяков был хороший Главарь. Харизматичный
45. Лишить мандата
31.05.18 в 17:31   IP: 188.19.33.212
Голосов: +13 / -0
Фролова с Башлыковым выгнать и лишить мандата!
46. ирония
31.05.18 в 17:57   IP: 159.89.97.95
Голосов: +11 / -2
При мэре ФСБшнике депутатом станет неудобно давить на него и желающих стать депутатом резко сократится. Ну вот как-то жаль тратить им будет время, ведь не обломится, а обломают.
Скромность будет депутатов просто всецело поглощать. Ну вот как придти к бывшему, который бывшим не бывают, и просить чего-то или угрожать, шантажировать. Ну, неудобно право. С Васьковым попроще было.
47. евгений
31.05.18 в 18:06   IP: 188.18.236.170
Голосов: +3 / -1
Кот Ученый, "его кандидатура была бы непременно, выбирай мэра горожане. " -
скорее всего, да. И есть большая вероятность, что горожане выбрали бы именно его.
И причина достаточно проста (далее имхо) - на фоне каждого из мэров/депутатов он смотрится выигрышно - он не брал, не давал, не откатывал, не лоббировал, землю не продавал, ларьки не ставил. Положительных тоже нет, но я (к примеру) покупки в инете делаю вовсе не по обилию хвалебных отзывов, а читая аргументированные отрицательные:))
Но тут пара вопросов:
1. а оно ему надо? Стать Спасителем Миасса с бооольшим риском быть загрызенным и практически при любом раскладе получить нелюбовь народа? Ведь нужно признать, что любой мэр - хороший или плохой, всегда будет плохим. Работа такая...
2. Бодаться с депутатами дело неблагодарное, и шансы выиграть без "своей" команды = 0. Команда - это потенциальный клан. И результат победы в глазах общества будет выглядеть "один клан сменил другой".
48. Только Роспуск
31.05.18 в 18:47   IP: 83.149.37.30
Голосов: +0 / -0
депутатского собрания
49. с легким паром
31.05.18 в 19:07   IP: 77.222.104.191
Голосов: +0 / -1
ирония, да Ваш Иванов не рыба, не мясо. так себе тюфяк..
50. Кот Ученый
31.05.18 в 19:38   IP: 217.118.83.190
Голосов: +3 / -0
евгений, в том и вопрос, повторюсь, захочет ли адекватный человек вновь войти в ту же реку с теми же рыбешками. Состав депов тот же.
Плохие и хорошие примеры с участием Третьякова... Например, он отменил много сделок по продаже 20Га (если память не изменяет) земли - то, за что бесконечно пы борятся активисты-общественники. И вот, наверно, я лучше добавлю, что Третьяков любил Миасс и его жителей. Это очень важно, для главы, мне кажется.
51. 1111
31.05.18 в 20:28   IP: 77.222.105.188
Голосов: +2 / -2
Третьякова нельзя!!! Сбежал кок...!!! Хотел бы боролся, а так...(плюшевый мишка)
52. евгений
31.05.18 в 20:33   IP: 188.18.236.170
Голосов: +0 / -0
1111,
на его месте я бы тоже сбежал:))
53. По-беда
31.05.18 в 21:19   IP: 176.59.201.17
Голосов: +4 / -2
1111, не сбежал, а отказался тратить силы на бесконечные склоки с этой кодлой, вместо продуктивной работы. И сейчас - те же на манеже.. не пойдет.
54. Игорян
31.05.18 в 21:37   IP: 31.40.125.180
Голосов: +5 / -3
1111, Третьков не пойдет. Возвращение к этим как он сам сказал клоунам будет для него стремным поступком. Он их послал, а потом вдруг пришел к ним обратно, с ними работать. Третьяков - мужик и поэтому бегать за депутатами не будет.
55. 555
31.05.18 в 23:43   IP: 5.79.129.119
Голосов: +12 / -2
Клоунов фролова с башлыковым гнать метлой поганой.
56. житель города
01.06.18 в 01:12   IP: 91.205.26.54
Голосов: +2 / -0
Кот Ученый, "Ээээх. Жаль, очень жаль, что горожане не могут выбрать своего мэра." Горожане уже выбрали своих ДЕПУТАТОВ!!! Теперь получаем то что выбрали из всех депутатов человек 5-6 работают, а остальные...
57. медведев
01.06.18 в 08:40   IP: 31.40.114.32
Голосов: +1 / -1
Кот Ученый, Он ждет указания босса.но тому не до этого у него два павильона сгорели на рынке
58. так в чем же дело?
01.06.18 в 08:51   IP: 85.140.23.6
Голосов: +0 / -0
ирония, у нас в городе есть отличная кандидатура, пенсионер Т. Ю. В. сам, наверное, не хочет(
59. Кот Ученый
01.06.18 в 09:50   IP: 217.118.83.242
Голосов: +0 / -0
житель города, да, вы правы. А ещё все прекрасно знают, как депы выбирались. Скажем так, с нарушениями. Об этом писали, говорили по ТВ. Кто-то за гречку свой голос отдал, кто-то за бутылку водки. Сознательная часть миасцев вообще к выборам настроена скептически - "без нас выберут" считают многие. Вот и получаем-что посеяли, то и пожинаем.
60. Кот Ученый
01.06.18 в 10:08   IP: 217.118.83.242
Голосов: +2 / -0
медведев, босс-не босс... по крайней мере, Третьяков не скрывал, что знает его с конца 90-х (да и в каких-то делах, ухудшающих состояние города тот не замечен, скажем так). А при Васькове, судя по публикациям в СМИ, "турбазовские" чуть ли не прописались в администрации. А Васьков дурачка включал-а кто это, где, кто эти люди, что такое, ааа, вы про этих? - так это бизнесмены и тд.
61. Владимир
01.06.18 в 10:57   IP: 188.18.239.236
Голосов: +12 / -1
Есть у меня подозрение что Мурашкин с Уминским подталкивают Собинова, Фролова и Башлыкова к этим "акциям" непонятным. Нужно собирать подписи что бы они сложили полномочия. Сейчас они в администрации только для отстивания своих каких то корыстных интересов.
62. Точно!
01.06.18 в 11:02   IP: 188.18.226.238
Голосов: +2 / -0
Makar, надо снять. Но принципиально сменить систему управления. НА фига нам госдура, и депутаты на местах, если есть и ввндены сквозные электронные системы? Обязать каждого городанина участвовать в сессиях и проектах через электронное голосование. имхо - содержать электронную систему на облачных технологиях и смарт контрактах дешевле, чем весь этот погрязший в местечковых разборках сброд. И горожане, голосующие за бюджеты и проекты онлайн в такой массе не по интригуешь и не подделаешь. Для разработок бюджетов, планов стратегического развития оставить проф. команду. проф команда публикует проекты бюджетов, защищает их публично
(опять же онлайн) затем несколько голосований с замечнаиями от грожан. И все.
И вот зачем нам все эти дармоеды? госудуру тоже на такую схему. А их оклады и парашуты на информатизацию и компьютеризацию всей страны. Вот это идея и прорыв. А при нынешней системе НИКОГДА никакого порядка не будет.
63. медведев
01.06.18 в 11:14   IP: 31.40.114.32
Голосов: +3 / -11
Кот Ученый, А вот как вы считаете кто лучше у власти оборотни в погонах или турбаза? По мне лучше турбаза на них управу все равно найти можно а с оборотнями труднее. судьи прокуроры у них на прикорме. Куда жаловаться? Опять Путину? а зачем ему эти проблемы в Миассе. Но это естественно если другого выбора не будет. По мне сейчас лучше варяг.
64. евгений
01.06.18 в 12:33   IP: 188.18.236.170
Голосов: +0 / -0
медведев,
Выбираем между "братками" и "партией власти"?:))
ps. тоже хочу услышать мнение Кота.
65. равенство
01.06.18 в 13:55   IP: 37.130.224.22
Голосов: +4 / -2
евгений,
да народ у нас по моему до сих пор не в курсе, что в стране сейчас "братки" = "партия власти".
66. Кот Ученый
01.06.18 в 14:26   IP: 217.118.83.137
Голосов: +4 / -3
Гремучая смесь "братки" и "в погонах". Братки у власти - это отражение нашего общества, точнее, ума и зрелости нашего общества(Миасс застрял в развитии в эпоху 90-х. К тому же подросло поколение - дети 90-х.их кумирами как раз таки были эти самые братки). Братков мы сами выбирали, либо за нас те, кто пришёл голосовать. Как проходили выборы, ниже было написано. А в "погонах" - целая система правления в стране.
От кого вреда городу меньше - того и к власти, тому и кресло мэра. Банально будет, если я так скажу? Но в этом что-то есть, имхо.
От представителей турбазы у власти, например, какая польза? Только и обсуждали мусор, слив канализации, несанкционированные стройки, захваты земель, срез асфальта и продажа куда-то и прочее. Им нужно всё и сразу, а на город плевать.
67. медведеву
02.06.18 в 21:45   IP: 91.134.135.179
Голосов: +13 / -1
Ушлёпков турбазовских долго не могли закрыть потому что они каждый месяц проплачивали круглую сумму коррумпированным силовикам. Нет ничего хуже смеси оборотней в погонах с отморозками,, которых даже бандитами назвать нельзя.
68. Александр
03.06.18 в 00:44   IP: 31.40.126.13
Голосов: +12 / -2
Ну и морды сидят особенно этот в тёмных очках! Гнать таких надо!
69. Андрей
03.06.18 в 10:55   IP: 188.18.232.40
Голосов: +9 / -0
Валерий Фролов и Сергей Собинов случайно не по указу Мурашкина с Уминским действуют?
70. медведев
03.06.18 в 17:53   IP: 217.118.83.169
Голосов: +13 / -13
Ну то есть присутствие отморозков в погонах вы признаете а чем спайка отставных оборотней с действующими лучше чем спайка их же с бандитами. Судя по Краснодарскому краю где почти все судьи ХАХАЛЕВЫ не понятно что хуже
71. медведеву
04.06.18 в 08:58   IP: 188.18.237.200
Голосов: +4 / -0
Где я написал что какая то там спайка лучше чем другая? Нельзя допускать к власти существ которые лишают или лишали в прошлом людей жизни.
72. 123
04.06.18 в 21:08   IP: 188.19.41.7
Голосов: +0 / -0
Чёткий чувак в найках в первом ряду тоже депутат?
73. email
05.06.18 в 21:30   IP: 188.18.232.111
Голосов: +0 / -0
123, Псевдо-депутат. Не соблюдает этикет, пришёл как на физру и в смартфоне посидеть.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика