Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=43942



А город подумал: ученья идут
Чиновников Миасской администрации снова эвакуировали с рабочих мест

Рубрика: Социум
Опубликовано: 08.02.2017 09:29

А город подумал: ученья идут

Сегодня, 8 февраля, около девяти часов утра в здании администрации Миасского городского округа была объявлена пожарная тревога. Всех в экстренном порядке эвакуировали на улицу.

Как выяснилось, эвакуация - это всего лишь очередные учения: никаких машин пожарной службы, "Скорой помощи" и других экстренных служб города возле администрации замечено не было. Цель "тревоги" - выяснить, успеют ли чиновники за отведённое время покинуть здание администрации и отойти на безопасное расстояние.

Напомним, что буквально две недели назад, 24 января, в городской мэрии проводились учения, по легенде которых в администрации обнаружили взрывное устройство. Тогда работникам "розового дома" пришлось провести на улице около трёх часов.


А город подумал: ученья идут

А город подумал: ученья идут

А город подумал: ученья идут



1. Бумеранг
08.02.17 в 09:51   IP: 141.0.14.199
Голосов: +6 / -1
кучно стоят, а в это время надо запускать новый состав чиновников)))
2. 11
08.02.17 в 10:17   IP: 193.105.39.6
Голосов: +0 / -0
У нас в организации (да и не только у нас) тоже периодически проходят учения. Что-то СМИ это не освещают.
3. ххы
08.02.17 в 10:19   IP: 91.238.128.25
Голосов: +0 / -0
ну дык и каков результат? успели?
"Маxмуд, зажигай!" (с) Белое солнце пустыни
4. житель Миасса
08.02.17 в 10:29   IP: 31.40.119.180
Голосов: +3 / -0
Главное спасти Администрацию!!!
5. боп
08.02.17 в 11:03   IP: 91.205.25.143
Голосов: +0 / -0
11, видать ваша организация не столь значительна для города
6. 00
08.02.17 в 11:23   IP: 31.40.115.35
Голосов: +3 / -0
ну и зачем их учить, пусть сидят "работают"
7. Жительница
08.02.17 в 11:26   IP: 185.12.228.2
Голосов: +1 / -0
Бумеранг, интересно, кого бы вы предложили)
8. пенсионер
08.02.17 в 12:33   IP: 79.104.63.34
Голосов: +2 / -4
Зачем проводить учения? Если и сгорят во время пожара, то будет не велика потеря для города.
9. Алексей
08.02.17 в 13:10   IP: 91.238.128.25
Голосов: +1 / -0
А Кремль так можно эвакуировать? на Камчатку сразу)))
10. 11
08.02.17 в 13:45   IP: 193.105.39.6
Голосов: +1 / -0
пенсионер, как язык то поворачивается.
11. ох и злая я
08.02.17 в 15:05   IP: 5.141.196.115
Голосов: +0 / -0
11, достало, наверное.
12. zbzc
08.02.17 в 17:04   IP: 82.145.221.176
Голосов: +0 / -0
интересно - а школьники успеют эвакуироваться.. а детсадовцы?? Это наверное поважнее будет
13. Олег
08.02.17 в 17:27   IP: 31.163.5.125
Голосов: +7 / -0
у меня на счет чрезвычайных ситуаций вернее на счет эвакуации людей без жертв из трк "слон" очень серьезные сомнения. Жители Миасса которые ходят в этот комплекс наверное обратили внимание -на первом этаже проход в магазин Спар перегорожен прилавками "эплл-яблочников" с одной стороны и еще какой то компашкой с другой образуя "бутылочное горлышко" шириной с метр - представте (не дай Бог) пожар в час пик толпа народа с тележками (никто свои покупки не бросит) попрет на выход там будет давка и жертвы не меньше чем в Мекке. Говорил об об этом главному инженеру комплекса почти месяц назад -по моему он меня не услышал -придется сказать в управление по ЧС. Бардак в городе начинается с малого из за таких нерадивых руководителей
14. водоканалец
08.02.17 в 19:26   IP: 5.141.196.152
Голосов: +1 / -0
Эвакуировать и сразу на Колыму. Всех.
15. Фиона
09.02.17 в 01:21   IP: 77.222.109.227
Голосов: +0 / -0
Лишь бы не работать:) повторю чью то фразу двух недельной давности


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика