Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=39398



Возбуждено дело
По факту исчезновения Анны Бушковской возбуждено уголовное дело

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 22.09.2015 13:28

Поиски Анны Бушковской, отправившейся на праздник 13 сентября, до сих пор не увенчались успехом. Сегодня следственным отделом по городу Миасс возбуждено уголовное дело в части 1 статьи 105 Уголовного кодекса РФ (убийство) по факту безвестного исчезновения Анны Бушковской при обстоятельствах, дающих основания предполагать, что она стала жертвой преступления.

Как рассказал руководитель следственного комитета Анатолий Селивёрстов, проверены все друзья и знакомые Анны, электронная переписка, и не подтвердились имеющиеся доводы в пользу того, что из дома она могла уехать сама. В самое ближайшее время следственный комитет предполагает сузить круг подозреваемых в совершении преступления до конкретных лиц и продолжить работу.



1. Андрей
22.09.15 в 17:06   IP: 77.222.99.141
Голосов: +11 / -0
А ребёнок уже в морге, а подонок, убивший её всё ещё жив и ещё жив и здоров.
2. горожанка
22.09.15 в 17:46   IP: 62.148.227.94
Голосов: +5 / -0
Нет адекватной меры наказания для таких уродов...
3. ужас
22.09.15 в 17:51   IP: 5.141.196.30
Голосов: +2 / -0
Андрей, получается нашли ее??
4. Наталья
22.09.15 в 18:19   IP: 5.206.124.182
Голосов: +0 / -0
Пропавшую в Челябинской области 17-летнюю школьницу убил водитель маршрутки. Девушку искали десять дней. Анна Бушковская поехала на празднование дня города, где ее ждал отец. Но дочь так и не появилась. По всему региону разослали приметы пропавшей. И вот стало известно, что она убита. В Миассе задержан 52-летний мужчина, который 13 сентября работал на маршруте и решил воспользоваться тем, что девушка ехала в салоне одна. Он привез ее в малолюдное место, где стал предлагать интимную близость. После отказа мужчина задушил школьницу и спрятал тело в лесу. Возбуждено уголовное дело, сообщает Следственный комитет.
5. с тургояка
22.09.15 в 18:28   IP: 89.223.47.198
Голосов: +7 / -0
Моя соседка по улице.. Всегда запрещаю ездить в маршрутке жене, как чувствовал что от этих быдлоганов (не все, но многие) хорошего не стоит ждать, или разобьются с тобой на дороге или вот..
6. народ
22.09.15 в 18:41   IP: 217.118.83.129
Голосов: +24 / -0
родителям отдайте душегуба
7. Елена
22.09.15 в 18:57   IP: 213.87.249.36
Голосов: +9 / -0
ужас какой! теперь детям выходить придется из маршрутки, если в ней не остается никого кроме водителя... Вот как после этого жить. До замужества за ручку водить, а потом чтоб муж везде сопровождал? Или с детства учиться самообороне???
8. Татьяна
22.09.15 в 19:01   IP: 82.145.217.220
Голосов: +28 / -0
Тварь... Действительно нужно отдать на растерзание! Господи прости. Родным и близким самые искренние соболезнования... Ты совсем не винное дитя, даже жизни не знавшая. Пусть земля тебе будет пухом.
9. я
22.09.15 в 19:33   IP: 77.222.106.128
Голосов: +41 / -0
тварь, скотина, хотя слова в душе совсем другие, и самое страшное сейчас дадут лет пять, потому что характеристики хорошие, семья, дети, внуки. Сволочь.
Огромные соболезнования родным, пусть земля тебе будет пухом девочка, прости ты нас, за то что мир так перевернулся, что тот кто должен защищать - жизнь отнимает.
очень сожалею.
10. feel
22.09.15 в 20:16   IP: 188.19.127.71
Голосов: +2 / -0
он похож по описанию на маршрутчика который в комапрво на лихачева 27 жил. вечно клеился к девушкам. особенно у магазина любил руки распускать
11. 222
22.09.15 в 20:26   IP: 77.222.103.68
Голосов: +4 / -0
да они все как голодные и озабоченные пялатся на девчонок которые на остановках стоят! сколько раз замечал!!!
12. нн
22.09.15 в 20:31   IP: 5.206.123.175
Голосов: +2 / -5
непонятно, как в выходной день девочка оказалась в маршрутке одна?
13. Гость.
22.09.15 в 20:35   IP: 5.141.200.225
Голосов: +2 / -2
На самом деле, очень много уже было таких историй по разным городам. Когда единственная пассажирка и маршрутчик. Регулярно приходится читать в криминальных сводках. Там много судимых работает. Кстати и в обычном такси тоже. Знаю одну контору в Че там 90 процентов водителей судимые, включая директора. Директор вообще за изнасилование пассажирки сидел. Прямо у себя в конторе с водителями анашу дуют по вечерам. Вот такие люди нас возят.
14. 12
22.09.15 в 21:40   IP: 5.79.161.185
Голосов: +2 / -42
"Пропавшую в Челябинской области 17-летнюю школьницу убил водитель маршрутки. Девушку искали десять дней. Анна Бушковская поехала на празднование дня города, где ее ждал отец. Но дочь так и не появилась. По всему региону разослали приметы пропавшей. И вот стало известно, что она убита. В Миассе задержан 52-летний мужчина, который 13 сентября работал на маршруте и решил воспользоваться тем, что девушка ехала в салоне одна. Он привез ее в малолюдное место, где стал предлагать интимную близость. После отказа мужчина задушил школьницу и спрятал тело в лесу. Возбуждено уголовное дело, сообщает Следственный комитет."-Ты где это вычитала? Наговаривать на людей не хорошо, или детективов начиталась.
15. 123
22.09.15 в 21:54   IP: 77.222.103.68
Голосов: +2 / -0
как таких только земля носит извергов!!!
16. bally
22.09.15 в 22:08   IP: 5.206.117.220
Голосов: +15 / -0
Давно пора вернуть смертную казнь для таких мразей... Соболезнования родным.
17. слышал
22.09.15 в 22:42   IP: 91.205.25.145
Голосов: +0 / -0
говорят ее нашли где
то в районе тургояка
18. Puma
22.09.15 в 22:51   IP: 109.191.233.68
Голосов: +60 / -2
Глубокие соболезнования родным и близким!!! Крепитесь!!! Гореть в аду этой твари синим пламенем!!! Кошмар!!!
Почему умирают дети,
И не видно счастливых глаз?
Как цветочек один на свете,
лишь расцвёл и уже угас.

И потухли все свечи мира,
В сердце только осколки льда,
А ведь мама тебя хранила
"Не отдам, - говорит. Никогда"

и за что ей крохе невинной
столько страха, боли и зла?
Ее жизнь перестала быть длинной
и надежда уже умерла.

Не успела познать то чувство,
о котором шепчут вокруг,
да и в сердце теперь стало пусто,
не узнав тепло милых рук.

Смерть ворвалась туда, где любили,
не жалела, сжигала мосты,
а ведь люди счастливыми были,
и теперь перед ними кресты...
19. Наталья
22.09.15 в 23:33   IP: 5.206.125.181
Голосов: +4 / -1
Народу на самосуд этого шакала паршивого!!!
20. 888
23.09.15 в 00:27   IP: 31.40.115.75
Голосов: +8 / -1
зачем мне совет европы зачем мне такая конституция-введите смертную казнь.
21. feel
23.09.15 в 00:35   IP: 188.19.127.71
Голосов: +0 / -0
его владимир зовут- этого человека всмысле?
22. Эмилия
23.09.15 в 00:44   IP: 77.222.103.247
Голосов: +8 / -0
У Бога теперь появился ещё один прекрасный ангел. Искренние соболезнования родным и близким. Крепитесь...
23. Эмилия
23.09.15 в 01:24   IP: 77.222.103.247
Голосов: +17 / -0
Жаль, что наказание в виде смертной казни нельзя назначить и исполнить. Зато наших детей убивают без всяких мораториев, таким " чудовищам" смерть за смерть. Лишил жизни- потерял право на свою жизнь.
24. ZloiDigger
23.09.15 в 01:45   IP: 5.79.182.186
Голосов: +1 / -7
Как не парадоксально если бы дала, то жива бы была, а подонка за износ судили. А сейчас за 105 и через 7 лет красавчиком из зоны выйдет.
25. 777
23.09.15 в 01:45   IP: 31.40.122.77
Голосов: +3 / -11
запретить все маршрутки до единой!!!
26. димон
23.09.15 в 02:48   IP: 77.222.96.229
Голосов: +10 / -0
Надо отдать должное оперативным сотрудникам - на этот раз относительно быстро вычислили и задержали злодея, а то частенько пропавших годами "ищут".
27. Сердитый человек
23.09.15 в 02:51   IP: 141.0.15.155
Голосов: +19 / -0
Искренне желаю чтоб эта 52-х летняя Мразота летала на зоне из угла в угол, удовлетворяя похоть местных паханов. А потом, когда задний привод износится окончательно, лежал бы удушенный на параше за непригодность... Гнев-такой гнев! И вот чутье подсказывает, что подтянутся ""защитнички-моралисты"" этого отморозка...
28. Житель города
23.09.15 в 07:39   IP: 77.222.96.222
Голосов: +7 / -0
По-моему,не милиция,а волонтеры вычислили маршрутку по видеорегистратору. Однако,миасс не безопасный город. Средь бела дня! Ехала бы поздно,родители бы подстраховали. А тут праздник,выборы. Воскресенье. Надо всерьез думать,кто у нас работает в маршрутки,кому мы доверяем свои жизни. Соболезнования родителям и родным. Терпения вам. Светлая память.
29. Стритсракер
23.09.15 в 07:45   IP: 188.19.118.122
Голосов: +5 / -5
От полиции миасса толку нет вообще, только проблем.
30. ужас
23.09.15 в 07:48   IP: 77.222.103.86
Голосов: +3 / -0
Даже если бы она согласилась на дать ему, вряд ли он оставил бы ее в живых(( он ведь понимает, что сразу заявит...и не выйдет он из зоны красавцем. Когда сидельцы узнают, за что он сел, понятно что с ним сделают
31. ZloiDigger
23.09.15 в 08:00   IP: 5.79.182.186
Голосов: +1 / -1
ужасу
ничего не сделают, во-первых там уже давно всё поменялось, во-вторых сел за 105 нормальная статья.
32. ZloiDigger
23.09.15 в 08:01   IP: 5.79.182.186
Голосов: +0 / -0
Напишет явку, нарежут 10-12, выйдет по удо через 7-8
33. Балбес
23.09.15 в 08:51   IP: 217.19.120.238
Голосов: +0 / -0
ZloiDigger, сидеть в принципе стрёмно, по любой статье.
34. жителю города
23.09.15 в 08:59   IP: 83.149.35.170
Голосов: +4 / -0
если это заслуга волонтеров-пусть подтвердят. Вообще то -была программа "Безопасный город"-регистраторы на улицах.была..
35. Марго
23.09.15 в 09:34   IP: 31.40.115.47
Голосов: +0 / -0
Со слов подозреваемого, он уже закончил свою смену и ездил не по своему маршруту. В поселке Тургояк в микроавтобус села 17-летняя Анна Бушковская. Водитель заявил, что ему необходимо заправить автомобиль, и начал кружить по городу. Спустя некоторое время он заехал в лесной массив в поселке Динамо. Там и водитель, и его пассажирка переместились в салон, где, по версии следствия, мужчина попытался склонить несовершеннолетнюю к интимной близости. Получив отказ, водитель задушил девочку, а ее тело выбросил. Все это произошло 13 сентября. Сейчас подозреваемый в убийстве маршрутчик задержан, а его транспортное средство находится на экспертизе. Сам мужчина раскаивается в произошедшем. - Очень раскаиваюсь. Я столько бумаг написал сегодня, в том числе явку с повинной. Я все сознал, сам себя каю, - сказал маршрутчик журналистам.
Увеличить изображение
Имя файла: e_bqwf.jpg
Размер: 460 x 300 пикс.
Объем: 16.2 Kb
36. гостья
23.09.15 в 10:09   IP: 195.8.44.22
Голосов: +3 / -0
... Как теперь детей одних отпускать, нянек нанимать?
37. Y77
23.09.15 в 10:10   IP: 77.222.97.151
Голосов: +3 / -0
Жаль что не сажают на кол или не привязывают к двум соснам... Явка с повинной? Раскаивание? - Чушь, сам чтоль пришел и признался? Нашли, надавили, тогда и сознался.
38. Y77
23.09.15 в 10:21   IP: 77.222.97.151
Голосов: +1 / -1
И вопрос №2 - А действительно ли это он? Есть кроме его признания неопровержимые улики?
39. Сводка от 23.09.15
23.09.15 в 10:23   IP: 5.206.122.202
Голосов: +5 / -0
Раскрытое преступление совершенное ранее


От 13 09 2015 ст 105-1 ук рф раскрыто оур

В сводке за 21 09 2015 сообщалось: 13 09 2015 г в 20-50 часов в дч оп северный омвд по г миассу обратилась бушковская сообщением о том что 13 09 2015 г в 11-00 часов ушла из дома по ул вернадского и до настоящего времени не вернулась бушковская анна михайловна 23 12 1997г/р прож там же учащ-ся 1 курса миасского строительного колледжа г миасса (ранее не уходила на учете не состоит)

22 09 15 около 16-30 в 700 м от а/д миасс златоуст в лесном массиве обнаружен труп бушковской а м со следами побоев

Задержан: ш. 1963 г миасс ул п борцов ст 157-1 ук рф м/п
40. Наблюдатель
23.09.15 в 10:29   IP: 213.87.241.95
Голосов: +11 / -0
Ой, Боже, как теперь доверять, что будет дальше, позор, позор для работодателей этого урода, понабирают сидлых всяких, а они уроды уже профнепригодны нормальные женщины и не смотрят на таких, урод, ничего на зоне с ним разберутся, очень жалко Анечку и родителей девочки, ведь какое то чм* лешило смысла жизни, по коментам папа так переживал, что сейчас, хочу пожелать родителям терпения, терпения и много много сил. Держитесь! А Анечке светлая память!
41. хм
23.09.15 в 10:32   IP: 91.238.128.25
Голосов: +0 / -0
пусть посидит, а как выйдет - на ремни порезать
42. 111
23.09.15 в 10:36   IP: 213.87.241.110
Голосов: +0 / -0
падаль -морда сама за себя говорит
43. Капец
23.09.15 в 10:40   IP: 188.19.118.122
Голосов: +6 / -1
Господи, какой же он страшный, точно сидел. На лице все написано! "... Там и водитель, и его пассажирка переместились в салон...", если это правда, то тем самы она обнадежила это чудовище на большее, чем просто поговорить! ЗАЧЕМ??? Я даже не представляю, какой ужас она испытала перед смертью(((
Царство небесное, земля ей пухом!
44. ужас
23.09.15 в 10:47   IP: 5.141.216.25
Голосов: +1 / -0
ну и рожа!!! раскаивается он...да конечно((
45. Горожанка
23.09.15 в 10:58   IP: 77.222.102.252
Голосов: +9 / -1
Да..., кто-то хорошую прибыль имеет с маршруток и с муниципального транспорта, разваливают муниципальный транспорт окончательно с небескорыстного согласия некоторых (НЕ ВСЕХ) депутатов и руководителей, а простой народ за всё отдувается. Да разве будут в погоне за прибылью вникать кого принимают обслуживать маршрутки, плевать и чихать они хотели на это! Не дай, Господь, никому пережить такое горе, как эти родители...
46. Неизвестная
23.09.15 в 11:01   IP: 89.31.189.119
Голосов: +2 / -1
Понятно что это моральный урод, и что за такое его самого придушить надо. И нет ему за это прощенья, пожизненно посадить, хотя их там кормят, поят, на прогулку выводят... за наши же деньги... лучше сразу смертную казнь на электрическом стуле, чтоб помучился подольше... Бог ему судья...
А вот всех маршрутчиков не надо гребсти под одну гребенку... Если и есть моральные уроды, то понятное дело не все... не обобщайте... а на 3-ках половина пересидков работает...
Родителям терпения... девочке - земля пусть будет пухом...
47. Елена
23.09.15 в 11:08   IP: 5.79.174.190
Голосов: +63 / -0
Люди! Давайте какую-нибудь петицию создадим - за возобновление смертной казни! Неужели этот нелюдь будет жить, а ребенка нет больше... Сердце разрывается
48. Саня
23.09.15 в 11:44   IP: 31.40.115.59
Голосов: +23 / -0
Помоему все жители были в курсе об этой девушке, что пропала, что ищут..все были уверены, что найдется, может просто загуляла..но ТАКОЙ развязки даже никто и выдумать не мог. Просто слов нет за этого маршрутчика.
Родителям искренние соболезнования. Очень жалко девочку. Трясешься трясешься, только жизнь началась, и всё так трагично оборвалось. Никому такого не пожелаю.
49. Igor_Old
23.09.15 в 11:47   IP: 91.238.128.25
Голосов: +5 / -0
... какая исключительно мерзкая рожа... только кастрация вместе с пожизненным, раз убить эту падаль нельзя!!!
50. Татьяна
23.09.15 в 12:20   IP: 82.145.217.220
Голосов: +6 / -0
Ужас!!! Какая мерзопакостная рожа. И ведь много с такими лицами, действительно, работают на маршрутках и такси... Боже упаси... Господи спаси и сохрани наших деток от таких уб...в.
51. злоЙ-Йож
23.09.15 в 12:40   IP: 217.118.83.214
Голосов: +15 / -0
"Я все сознал, сам себя каю" это он для суда речь готовит??? Какая явка с повинной, когда его вычислили и задержали???
Ещё, что бесит, какой нибудь адвокат-неадекват будет судьям втирать, что он хороший и случайно оступился.
52. Вера
23.09.15 в 13:19   IP: 5.141.201.119
Голосов: +4 / -0
а ведь это не первое подобное преступление в Миассе! уже несколько раз за последние лет 12 пропадали девушки 15-18 лет, некоторых так и не нашли
53. Вера
23.09.15 в 13:23   IP: 5.141.201.119
Голосов: +7 / -0
надо его фото показывать везде, вдруг ещё найдутся потерпевшие, особенно среди девушек группы риска - те, которые проживают в приюте или те, которые убегают из дома
54. гостья
23.09.15 в 13:49   IP: 176.59.203.178
Голосов: +10 / -1
Друзья, давайте петицию напишем на казнь для этой мрази, чтоб не отнимал он жизни у наших детей. Я первая подпишусь. Куда нужно писать?
55. ллл
23.09.15 в 14:13   IP: 5.206.116.183
Голосов: +20 / -0
Царствие небесное Анюте! Соболезнование родителям. Какой суд! Я бы отдавала таких нелюдей на растерзание родителей. Мать выносила, рожала в муках, воспитывали с отцом 17 лет, а какая-то мразь растоптала жизнь девочки и родных. Теперь эта сволочь будет жить дальше, а родным до конца дней не будет покоя.
56. fgh
23.09.15 в 14:20   IP: 91.205.25.150
Голосов: +16 / -0
самое страшное, что таких выблядков еще много по городу...
57. 123
23.09.15 в 14:33   IP: 178.46.165.115
Голосов: +1 / -0
>>"Я все сознал, сам себя каю" это он для суда речь готовит???
>>Какая явка с повинной, когда его вычислили и задержали???
>>Ещё, что бесит, какой нибудь адвокат-неадекват будет судьям
>>втирать, что он хороший и случайно оступился.

Явка с повинной оформлена - возможность скостить срок и ничего больше.
58. вахуеотэтого
23.09.15 в 14:43   IP: 91.205.25.151
Голосов: +3 / -2
бесдейсвие мусоров-которые кричат сама ушла!!! -тоже сильно виноваты!!! А перевозчики те же самые люди как и чиновник, и станочник и попробуй угадай кто из них душегуб?!!!" убийцу покажите!!! соболезнование родным!!!
59. Елена
23.09.15 в 15:11   IP: 5.79.174.190
Голосов: +3 / -0
Нужно грамотно сформулировать https://www.change.org/
Есть умные юристы, и просто неравнодушные люди готовые заняться? Я думаю многие подпишутся, жить страшно становится, за детей наших страшно. Может угроза смертной казни остановит этих ублюдков?
60. андю
23.09.15 в 15:21   IP: 5.141.203.139
Голосов: +3 / -5
Ни дай Бог никому, но на месте отца остаётся сесть в тюрьму (за воровство в супермаркете) и своими руками придушить эту мразь - это будет единственное и справедливое решение. Девочка должна быть отмщена
61. яяя
23.09.15 в 15:44   IP: 5.79.174.247
Голосов: +4 / -0
Ужас...единственная дочь...(((
62. яяя
23.09.15 в 15:48   IP: 5.79.174.247
Голосов: +7 / -1
Теперь прежде чем сесть в маршрутку надо номер запомнить и отзвониться родственникам...больше не чего не остаётся...беспредел.
63. Федора
23.09.15 в 15:48   IP: 91.205.25.131
Голосов: +51 / -2
Руководители организаций перевозчиков набирают всякую шваль, рецидивистов и убийц на маршруты, лишь бы прибыль извлечь и ни какие моральные пороги их не остановят, они же, посмотришь, друг друга перегрызть-убить готовы только за то, что кто-то на конечке встал не туда. Надо бороться с перевозчиками, что бы услугу нам за наши деньги оказывали люди в человеческом обличии а не полупъяные мразоты с не умытыми и не бритыми рожами в трениках, куря в салоне, слушая шансон. Не идут нормальные к Вам, значит не так бизнес организован. надо отказываться от маршруток, на тролейбусе безопаснее и поцивильнее будет и средств в виде налогов больше в бюджет поступит. Предлагаю всем пересесть на тролейбусы! Девочку не то что бы жаль, а сердце разрывается от одной мысли понимания её последних страхов... Пусть земля ей будет пухом! Соболезную...
64. стратег
23.09.15 в 16:03   IP: 91.205.25.151
Голосов: +0 / -1
62. яяя прежде чем выходить из дома -звони родителям и говори номер дома из которого вышел(А)
65. бред
23.09.15 в 16:09   IP: 91.205.25.151
Голосов: +1 / -11
63. Федораты права нормальные люди не ездиют на транспорте и не слушают радио!!! все должны ходить пешком и что тя на очередной остановке всретит маньяк не, не ездите на транспорте все уголовники водители!
66. яяя
23.09.15 в 16:29   IP: 5.79.174.247
Голосов: +16 / -0
Фёдора права, мало того ещё эти маршрутчики хамят. Было дело была в положении, так он на меня орал: "Что так долго, калитку закрывай". Видно боялся что его обгонят конкуренты. До сих пор помню его недовольную рожу.
67. яяя
23.09.15 в 16:31   IP: 5.79.174.247
Голосов: +8 / -1
На вокзале все углы обосали, пройти не возможно, как ветерок подует, задохнуться можно.
68. Федора
23.09.15 в 16:41   IP: 91.205.25.131
Голосов: +4 / -0
Для "БРЕДа": ни в коем случае не говорю, что все уголовники, но смотреть противно, ну выходите вы на линию, приведите себя в порядок что бы пассажиров не тошнило, вы же услуги оказываете! Боретесь за рынок! Пассажиры хотят получать достойную услугу! Я вообще на общественном транспорте езжу мало, но уж если приходится, то всегода дождусь тролейбуса. Ну вот что, "герой" нашего романо!!! неужели руководитель не видит, что его работник неадекватный!!!??? Или его интересует только ПЛАН!!! и только сегодня!!???
69. 218/222
23.09.15 в 18:49   IP: 5.206.125.58
Голосов: +1 / -1
60. андю
23.09.15 в 15:21 IP: 5.141.203.139
+ +2 -
Ни дай Бог никому, но на месте отца остаётся сесть в тюрьму (за воровство в супермаркете) и своими руками придушить эту мразь -""" --- а не желаете заработать???::: дам Вам рубль!! -- сядете за супермаркет... придушите душителя.. и будете всю оставшуюся жизню в авторитете!!!
70. ты ты ты... головка...
23.09.15 в 18:59   IP: 5.206.125.58
Голосов: +5 / -6
На вокзале все углы обосали"" --- а я бы вокзал и обкакал!!! совсем обнищали??? за горшок деньгу берут!!... а куда смотрит(смотрела) Администрация??? во главе честнейшего сити-менагера??? почему в розовом доме не сделать горшки платными??::: сто рублев за вход и сто за выход!!?? а ежели у чела простатит??? он ваще разорится при выходе из дому!!...
71. Сергей
23.09.15 в 22:32   IP: 31.40.115.90
Голосов: +1 / -0
По моему это отработанная практика водителей, которая дала сбой. Многие смолчали, некоторые пропали.
72. Puma
23.09.15 в 22:46   IP: 141.0.13.212
Голосов: +3 / -0
Согласно
информации, размещенной в соцсети, прощание с погибшей состоится завтра в 12.00 в православной церкви поселка Тургояк
73. не ЕР
23.09.15 в 22:47   IP: 109.71.201.218
Голосов: +3 / -0
А кто работодатель этого урода, может быть кто из новых депутатов??
74. *Татьяна*
23.09.15 в 23:01   IP: 77.222.106.131
Голосов: +37 / -2
Надо лишить индивидуального предпринимателя этого маршрутного такси лицензии, раз у него такие изверги-уголовники работают. Может быть другие предприниматели задумаются, кого они на работу в такси берут, коли не хотят без лицензии остаться!
75. bally
23.09.15 в 23:23   IP: 5.206.104.55
Голосов: +46 / -1
Водителям маршруток и их работодателям. Среди вас большинство здравомыслящие люди. Но завёлся в вашей среде упырь. Ребята, поработайте один день без прибыли. Отдайте деньги родителям потерявшим единственного ребёнка.
76. не перевелись захребетники
23.09.15 в 23:58   IP: 5.206.125.58
Голосов: +2 / -29
bally
-- не перевелись ишшо добрые отзывчивые люди. Предлагаю всем горожанам скинуться для БАЛЛИ75. bally(захребетнику!) кто скоко может на новый комп!!!
77. Екатерина II
24.09.15 в 10:04   IP: 5.206.120.41
Голосов: +2 / -26
Народ, последние коменты особенно, вы что очумели? У меня такое мнение, что вас эта новость развеселила! Вы сами похоже моральные... Ни совести, ни сострадания.
А у этого козла насильника если есть дети, то это не дети а выродки. Чтоб ему такое же пережить. Не должны такие мрази размножаться. Где он жил? Его выродки дети, внуки? В каких школах учатся, детсадах? Народ должен знать!!!
78. Вот ещё
24.09.15 в 10:16   IP: 109.71.203.76
Голосов: +0 / -0
Сейчас подозреваемый находится в СИЗО. Следователи выяснили, что мужчина был дважды судим - за хищение и неуплату алиментов. Он также болен закрытой формой туберкулеза.

Источник: http://www.1obl.ru/news/proisshestviya/segodnya-v-miasse-pokhoronyat-17-letnyuyu-shkolnitsu-ubituyu-voditelem-marshrutki/ © Первый областной
79. Читатель
24.09.15 в 10:20   IP: 83.146.108.72
Голосов: +8 / -1
Для 80. Екатерина II
Думайте о чем Вы говорите! Он, конечно, мразь конченая и нет ему прощения, но дети тут причем? Ну, допустим, узнаете Вы про его ребенка и что? Пойдете и так же задушите?
80. Балбес
24.09.15 в 10:31   IP: 217.19.120.238
Голосов: +4 / -1
Екатерина II похоже сама не поняла что напечатала тут. Не от большого ума. Бабы..
81. Капец
24.09.15 в 10:39   IP: 188.19.118.122
Голосов: +6 / -0
Екатерина II
Где Вы в комментариях увидели веселье? Или может Вы видете то, что ХОТИТЕ видеть?
И дети, уж тем более внуки, не должны отвечать за грехи своих родителей. Не на тех клеймо позора хотите поставить
82. Инкогнито
24.09.15 в 11:19   IP: 5.141.196.72
E-mail: i_love_it@bk.ru
Голосов: +5 / -3
18 сентября она была в онлайне в контакте, как так(я не думаю что в своем возрасте она раздавала пароли налево направо).. Многие люди говорили, что ее видели(а она девочка легко узнаваемая).. Я ничего не хочу сказать в защиту этого выродка, но я и знаю нашу доблестную полицию.. Знаю как они берут первого подозреваемого и другие варианты не ищут, им лишь бы дело закрыть... Сама щас свидетелем прохожу и вижу как им по барабану на все, у них есть подозреваемый, а виноват он нет они и не думают об этом... В новостях миасса так же расходятся версии..то сначала они нашли ее, а потом уже его задержали...то сначала задержали его, а он уже показал место...короче кругом какие-то несостыковки... Очень жалко девочку, молодая совсем... Соболезнования родным и близким, крепитесь держитесь(хотя это почти нереально)...
83. миасец
24.09.15 в 12:12   IP: 5.141.201.191
Голосов: +1 / -0
Да, последнее посещение Вконтакте 18 сент. Но это скорее всего проверяли ее переписку. Это можно сделать из дома, где пароль наверняка по запомнен
84. Инкогнито
24.09.15 в 13:19   IP: 5.141.196.72
E-mail: demon@mail.ru
Голосов: +3 / -8
Миассцу,Ну какая молодая девушка будет дома сайт свой в свободном доступе держать... И у меня есть информация, как ее 13 летнюю подругу, наша доблестная милиция прижала к стенке и спрашивала, как и где она ее убила и что ей вколола.. Это же не нормально, так на ребенка наезжать. Ее потом еще долго трясло.. И то что она часто уходила из дома, и что с родителями у нее были отношения не гладкие, как все пишут... И что сами друзья этой девушки ее видели, она просто не хотела домой идти... Полиция как минимум должна установить все факты...
85. Сомневаюсь...
24.09.15 в 13:47   IP: 212.58.194.170
Голосов: +3 / -3
Странно: живет на Вернадского на маршрутку села в Тургояке отцу не позвонила, что едет на маршрутке Да и вообще когда вы видели, чтобы 391 маршрутка была пустой
86. msg
24.09.15 в 14:20   IP: 5.141.199.252
Голосов: +7 / -0
Дважды судимый туберкулезник, склонный к насилию, возил пассажиров по всему городу! Вот это удар по репутации перевозчиков! Может будет им уроком и они пересмотрят критерии приёма на работу.
Для сомневающихся: путаницу в фактах больше наводят СМИ, собирают обрывочную информацию отовсюду, поэтому и не состыковки. Главное: зверь сидит в клетке, а остальное - следствие установит.
87. хъ
24.09.15 в 14:25   IP: 89.223.47.198
Голосов: +1 / -1
Точно, 391 бывает пустой только за пару остановок до конца ул. Ленина или после, уж сколько на ней ездил иначе не бывает..
88. гостья
24.09.15 в 14:30   IP: 195.8.44.22
Голосов: +2 / -0
85 Сомневаюсь... был выходной, выборы, день города, и отношения у Ани были очень хорошие, можно сказать папина дочка...и ей уже 17...себя вспомните в этом возрасте
89. миасец
24.09.15 в 14:49   IP: 5.141.201.191
Голосов: +2 / -0
Вообще такое ощущение, что скрывают факты, а может и реальную правду. Написано, тело не нашли, но возбудили дело по 105-й. это как понимать?? что-то темнят
90. миасец
24.09.15 в 15:11   IP: 5.141.201.191
Голосов: +1 / -1
Единственный вариант был выпрыгивать из маршрутки на ходу, где-нибудь на повороте
91. да уж
24.09.15 в 17:03   IP: 5.206.100.29
Голосов: +1 / -1
Часто нормальные люди не могут устроиться на работу, а мрази с такими рожами работают, да еще вольготно себя чувствуют. Надо что то менять самим!!!
92. Яяя
24.09.15 в 17:20   IP: 5.141.196.72
Голосов: +0 / -1
Да тут вообще неразбериха полная... СМИ расходятся в новостях, все расходится..и этот приход милиции к ее 13 летней подруге, то же странно... А тут пришли поди, а мужик пьяный дома спит, ну и решили на него надавить(а милиция это умеет)..
93. странно
24.09.15 в 17:27   IP: 5.141.202.141
E-mail: drdrdr@bk.ru
Голосов: +4 / -11
А реальный виновник ходит сейчас на свободе. Про девушку говорят, что она была наивная и доверчивая, могла пойти хоть с кем и хоть куда. Да и тем более, села в тургояке на менделеева вышла из маршрутки женщина и она осталась одна и он начал кружить по городу... Да чтоб с менделеева укружить на динамо, это полгорода проехать надо.неужели она ничего не заподозрила...и она пересела с ним в салон, это тоже как минимум странно для 17 летней девочки... Я думаю она осознавала серьезную реальность нашей жизни. Поэтому я у себя в голове до сих пор этот пазл сложить не могу
94. мила
24.09.15 в 18:10   IP: 217.118.83.140
Голосов: +1 / -1
тело девочки нашли на динамо. ЕЕ изнасиловали и убили. она ехала к отцу-пожарнику на праздник. позвонила ему, что проехала машгородок и скоро будет. матери позвонила, что села в маршрутку.каким образом, она оказалась на Динамо, не понятно.
95. пластичекий хирург-проктолог
24.09.15 в 18:15   IP: 5.206.125.58
Голосов: +1 / -1
91. да уж
24.09.15 в 17:03 IP: 5.206.100.29
+ 0 -
Часто нормальные люди не могут устроиться на работу, а мрази с такими рожами работают"" -- срочно к нам!... менять рожу!... а затем устраиваться на работу!!...
96. За справедливость!!!
24.09.15 в 18:21   IP: 5.141.183.209
E-mail: roza.puchkareva@mail.ru
Голосов: +9 / -2
Страна наша самая большая...наш президент дарит маткапитал (это конечно очень хорошо), много строятся жилые дома, торговые центры, но а вот не может только указ создать на смертную казнь, даже бы если он создал его, то подумайте как бы всё было бы справедливо...и спокойно за свою жизнь, ну почему же он не создаст казнь, что так трудно??? Да потому что мы все не пишем петицию...мы лучше будем возмущаться на то что как повысился кварт.платы итд...сразу же с листочками начинаем баставать... То что нет казня в нашей стране, этим и пользуются эти уроды преступники, думают они убил, отсидел лет 10 и дело с концом, родные простят, друзья и близкие, да ещё на работку возьмут итд...прекрасная наша страна...спасибо Путину скажите УВАЖАЕМЫЙ НАРОД!!!
97. мк
24.09.15 в 18:55   IP: 5.206.107.144
Голосов: +8 / -0
Для Странно

"Про девушку говорят..." Это КТО говорит, это Вы говорите??? Может не надо все-таки строить тупые домыслы, тем более - здесь? Есть факты - бегом в полицию, если нет, не трепитесь языком понапрасну, у людей и так горе, не нагнетайте обстановку, проявите уважение...
98. Igor_Old
24.09.15 в 21:43   IP: 31.40.119.68
Голосов: +3 / -0
для 93 странно
... ты что, такое говоришь, этого нашли... ты его оправдываешь? была доверчивая... ну и хрен ли? при чем тут ЭТО?
99. (((
24.09.15 в 21:48   IP: 5.141.202.141
Голосов: +2 / -5
Для игорь олд, я его не защищаю...просто в своей жизни я привыкла верить фактам...я ее лучшую подругу хорошо знаю...это все она мне рассказала, как к ней милиция приходила, как аню видели ее друзья живую и невредимую...у меня нет оснований не доверять ее словам, и опровергнуть версию маршрутчика я тоже не могу, поэтому я его не защищаю... Просто мне рассказали так, и судя по новостям у меня закрались подозрения... Это мое личное подозрение и недоверие к нашей доблестной полиции. И еще раз говорю, я никого не защищаю, не оправдавыю... Девочку уже не вернешь, земля ей пухом, она была еще ангелом.
100. Категоричный
24.09.15 в 23:08   IP: 91.205.25.158
Голосов: +3 / -3
35. Марго выложила фото насильника. Посмотрите- он больной. Ведь запросто мог направить полную маршрутку на встречку. Как пилот того Боинга. И не в страхе перед наказанием наше спасение!!! Оно в профилактике преступлений и в неотвратимости наказания.
Я согласен насчет отмены моратория! За торговлю наркотой, за казнокрадство, за крышевание преступников, за просиживание чиновниками штанов. Теперь подпишетесь? Или, ну его- пусть живут?
101. наши это не те!!
25.09.15 в 00:13   IP: 5.206.125.58
Голосов: +2 / -5
ак сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области, сотрудниками регионального СК совместно с оперативниками регионального УФСБ России и службой собственной безопасности ГУ МВД России по региону выявлены факты применения пыток несколькими сотрудниками отдела МВД "Заречный" в Екатеринбурге к задержанным по подозрению в убийстве.

Полицейские применяли физическое и психическое насилие к доставленным в отдел, чтобы получить признательные показания. Уже возбуждено уголовное дело в отношении шести сотруднико""--- в нашей, миасской полиции, нет таких полицейских!! у нас самые человечные!!!
102. ???
25.09.15 в 00:19   IP: 5.206.125.58
Голосов: +2 / -0
Марго выложила фото насильника. Посмотрите- он больной"" -- Вы физиогномист??? разрешите спросить:: а как выглядит педофил?, маньяк-убийца? просто карманник?? вот и Васильева с Табуреткиным очень даже прилично выглядят... на больных то не похожи...
103. Балбес
25.09.15 в 08:49   IP: 217.19.120.238
Голосов: +8 / -5
За справедливость, заколебали вы жевать со своей петицией и смертной казнью!!! А вы представьте на секунду, сколько НЕВИНОВНЫХ было казнено в СССР, я не говорю про казни без судов и следствий даже, а в ходе расследований, подозреваемых просто под "чистосердечное" казнили. У нас правоохранительная система всегда работала на результат, лишь бы "раскрыть", а не наказать виноватых.
104. Балбес
25.09.15 в 08:53   IP: 217.19.120.238
Голосов: +4 / -2
Отменят мораторий, будут убивать невиноватых, а те кто воротят миллиарды на торговле органами и наркотой - будут дальше мешки бабосом набивать, а отдуваться будут лохи с улицы.
105. Капец
25.09.15 в 10:11   IP: 188.19.118.122
Голосов: +0 / -0
Вот уже и выясняется, что все-таки износилование было. А в СМИ вообще ни слова об этом.
106. Катя
25.09.15 в 10:28   IP: 178.46.129.203
Голосов: +2 / -12
Всё равно моё мнение - это просто подстава, сейчас все пропажи девушек на него повесят и посадят пожизненно. И полиция опять молодец!!! А то, что много расхождений в показаниях всех свидетелей, так на это внимание суд даже и не обратит!!!
107. Дмитрий
25.09.15 в 14:40   IP: 83.142.163.14
E-mail: turbobobr2006@rambler.ru
Голосов: +17 / -1
для конспирологов: он ездил на 3м маршруте, в этот день он поехал искать себе утех, у него был выходной, поехал на тургояк. кто там смотрит, какой номер у маршрутки? увидела и села, т.к. не могла предположить, что это другая маршрутка. далее, он вывез ее из тургояка по миасскому тракту в сторону динамо. в том районе все и произошло. никакие признания полиция не выбивала, т.к в первую очередь искали волнтеры и именно они и вышли на его след! а там уж дело техники (в выходной, на рабочей машине разъезжает по месту пропажи, потом не выходит на работу и пьет горькую, его может только спросить хотели, как свидетеля, а он пьяный и признался)
108. Света
25.09.15 в 15:26   IP: 31.40.112.159
Голосов: +5 / -2
Люди рассказали что были на похоронах, что девочка вся седая была. Видимо такой ужас испытала. Встретились ангел и зверь.
109. Татьяна
25.09.15 в 18:38   IP: 83.149.37.75
Голосов: +0 / -0
для: 99. (((
24.09.15 в 21:48 IP: 5.141.202.141
дак, что же это за друзья то такие, если видели живую? То почему в полицию не позвонили? Родным? Ведь знают, что ищет весь город, люди на ушах лишь бы живая нашлась... может и не зря подруженьку то эту тресут??? Да и этих, так называемых друзей, еще раз потрести нужно... Действительно столько расхождений в фактах??? Я не понимаю, как так??? Почему такие все равнодушные
110. За справедливость!!!
25.09.15 в 19:15   IP: 31.162.240.173
Голосов: +2 / -1
для балбеса, согласна раньше был СССР а сейчас РОССИЯ!!!
111. ттт
25.09.15 в 20:25   IP: 5.141.196.204
Голосов: +2 / -2
Я видела этого урода в ту неделю, которую искали девочку. Я потом его узнала, когда фото его выложили. Он на Готвальда 6 живёт. Я хожу в школу искусств ребёнка встречать. Он бухал всю неделю. Всё на окне сидел, свесив ноги за окно.
112. Объективность
25.09.15 в 20:53   IP: 5.206.98.240
Голосов: +6 / -3
Страшно осознавать, что этого преступника теперь защитит система: адекватного наказания не будет. Срок на зоне, видимо, таких сегодня не пугает - там сейчас много подобных изуверов. Законодатели (преступники в законе), не дадут уничтожать свой инструмент страха и управления над большинством. Таких как он нельзя было сдавать "закону". Дальше додумает каждый сам, что НАДО было сделать...
113. Ольга
25.09.15 в 23:06   IP: 188.17.232.119
Голосов: +8 / -9
Девочку конечно жаль(((
Но зачем соглашаться заезжать на заправку, кружить по городу, а уж тем более в салон переходить с водителем???
114. ток
26.09.15 в 07:24   IP: 5.141.216.4
Голосов: +7 / -0
Женщины, девушки! Теперь, оставаясь наедине с водителем маршрутки, постарайтесь СМСкой сообщить родственникам номер маршрутки, в которой вы едете!
115. 4,3.2.1
26.09.15 в 22:25   IP: 5.206.124.207
Голосов: +5 / -2
Ольгавы стоите на остановке в тургояке, ждете маршруку, подъезжает пустая маршрутка, ваши действия? Если вы сели и вы набожная девочка, которая даже ничего не представляет о жестокости, которая даже не знает что есть такие злые люди как этот чмо водитель. Везя ее он заворачивает в сторону златоуста, обьясняя это тем что по машгородку дорого перекрыта! Она уже опомнилась, поняла что дело то не чистое со стороны водителя, только тогда, когда он ее начал в лес завозить!
Со слов водителя:Два дня он был снят с маршрута, и эти два дня он жестко бухал, а на третий день с похмелья ему захотелось бабу, поехав в тургояк к своей шлюхе, которая нажралась как сволочь, он обломавшись поехал обратно, как увидел на остановке девочку.в его похмельной бошке, сразу же загорелась мысль:Я ее трахну! Он знал что ей нет 18, она ему сама об этом сказала, в лесу когда та начала кричать, он решил ее заткнуть, охватив ее рукой о шею, не рассчитав силу сломал ей шею.
116. саня
27.09.15 в 01:13   IP: 31.40.122.77
Голосов: +2 / -8
я не защищаю маршрутошника, но почему все как то странно... может убийцы то мажоры какие нибудь??? а на алкаша сваливают. мое мнение без обид!
117. Лена
27.09.15 в 01:22   IP: 217.19.122.193
Голосов: +5 / -2
Ненавижу...чудовище убило Ангела...гаденыш мерзкий гореть тебе в аду. Пусть стыдятся тебя твои дети! Никто не подаст руки. Полицейские копайте глубже, наверняка это не первая жертва.
118. имя
27.09.15 в 11:51   IP: 31.40.126.72
Голосов: +1 / -0
"не рассчитав силу сломал ей шею"
это что, теперь ему переквалифицируют статью с убийства на причинение смерти по неосторожности???
119. 11
27.09.15 в 15:59   IP: 5.206.107.191
E-mail: ss@mail.ru
Голосов: +0 / -0
знайте маньяки скрываются среди нас под маской водителя маршрутки, милиционера, врача, слесаря, мажора и отличить их бывает ой как не просто а порой и до последнего момента невозможно (((
120. Первый
27.09.15 в 19:14   IP: 5.206.119.196
Голосов: +2 / -2
"не рассчитав силу сломал ей шею"
это что, теперь ему переквалифицируют статью с убийства на причинение смерти по неосторожности???

Адвокат будет настаивать на переквалификации - 111 ч. 4 УК РФ (Кстати, юридически для этого имеются все основания, поскольку умысла на убийство он не имел). Непонятно только почему не вменяют покушение на изнасилование. Видимо у области нет желания рассматривать данное дело (т.к. была бы областная подсудность).
P.S.: К сожалению у нас очень мягкое законодательство и данный гражданин может оказаться на свободе довольно быстро. В США к примеру (в зависимости от штата в котором совершено преступление) он мог бы оказаться на электрическом стуле или получить срок лет в 120. Слава богу, что мы живем в гуманном государстве, которое при назначении наказания руководствуется тем, чтобы не озлобить человека чрезмерно суровым наказанием.
121. 111
28.09.15 в 19:52   IP: 5.141.163.75
Голосов: +1 / -2
для ольги ваше сообщение это как я читала его показания он сейчас что угодно напеть может у ани уже не выяснишь как всё было эта мразь сейчас дышит и простите жопу свою выгораживает а девочка в земле лежит
122. 111777
29.09.15 в 09:32   IP: 37.140.88.191
Голосов: +0 / -0
Этот урод работал у ИП Черных (жена арестованного Фаизова), а что касается Откина, у него самого работали люди, отсидевшие за убийство. Эти пересидки даже участвовали в митинге у администрации.
123. Ольга
30.09.15 в 19:34   IP: 94.51.16.243
Голосов: +0 / -0
Для 4,3.2.1
Я очень редко езжу на маршрутках. И всегда при этом смотрю номер маршрута. А еще, может конечно я очень мнительная, но я никогда не сяду в маршрутку, в которой нет пассажиров.
Это у меня еще с 90 годов осталось. Мама с папой учили, никогда не входить в подъезд(в лифт) с незнакомыми людьми; никогда не открывать дверь, если в подъезде есть незнакомые люди, а я знаю, что дома никого. Страшно вспомнить те времена. Тогда я не понимала родителей, зачем вот так остерегаться? Сейчас понимаю и дай Бог, чтоб то время не вернулось.
124. Ольга
30.09.15 в 19:37   IP: 94.51.16.243
Голосов: +0 / -0
Для 111
Я все понимаю и мне тоже жаль девочку, ведь она и жизни толком не видела.
Но люди!!! Иногда элементарные меры предосторожности могут спасти жизнь. Доносите до своих детей, что плохие люди есть. Их не только по телевизору показывают, они могут встретится на нашем пути. Не одевайте на своих детей розовые очки, когда их сбивает жизнь - это очень больно.
125. Татьяна
30.09.15 в 21:48   IP: 83.149.35.1
Голосов: +0 / -0
Девочки, девушки, женщины будте окуратны и бдительны!!! На автозаводе (район дворец) подходит мужчина с черным пакетом и представляется миллиционером ( хотя давно Полиция). Причем появляется неожиданно, когда безлюдно. Приглашает отдохнуть и расслабиться. Настойчиво интересуется где вы живете. При резком отказе глаза наливаются зластью и лицо становится сердитым. Пожалуйста, будте бдительны и дай всем Бог здоровья. Жаль, что тогда вокруг ни кого не было, а одна я с ним не справлюсь, я пригласила его пройти в полицию... Зараза убегая кричал: Я сам из милициии. Будте осторожны
126. Житель города
30.09.15 в 22:50   IP: 77.222.96.222
Голосов: +0 / -0
Летом в районе фонтана на автозаводе под деревьями стоял мужчина интеллигентного вида и хорошо одетый пытался мне показать свои... А невдалеке были дети. От испуга меня оттуда ветром сдуло. Все думала полицию на улице встречу-скажу. Не встретила. На автозаводе живет маньяк. Будьте бдительны, берегите себя и детей.
127. Капец
01.10.15 в 11:05   IP: 188.19.118.122
Голосов: +0 / -0
Жителю города
Нет, ну Вы мне определенно "нравитесь"! Хотели увидеть полицию на улице! Вот из-за такой пассивной позиции, в надежде, что решение само придет Вам в руки и происходят преступления. Надо было сразу пойти в полицию или хотя бы позвонить и изложить все, что видели.
Проще стоять на балконе и возмущаться, что же творится во круг!
128. сочувствующий
07.10.15 в 08:47   IP: 217.114.228.124
Голосов: +0 / -0
реально капец...
"во круг"


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика