Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=37310



Выехала прямо под колёса
Шестилетняя девочка, выехав на проезжую часть дороги на снегокате, угодила под колёса автомобиля

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 13.02.2015 10:31

Выехала прямо под колёса

Вчера, 12 февраля 2015 года, около девяти часов утра на улице Академика Павлова водитель автомобиля "ВАЗ-21150" не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил занос автомобиля, в результате чего произошло столкновение с припаркованным автомобилем "Тойота Королла". В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

Около пяти часов вечера на улице Советской 37-летний водитель автомобиля "ВАЗ-21083" совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода - шестилетняя девочка неожиданно выехала на проезжую часть дороги из-за дома на снегокате. При этом ребёнок находился на улице без присмотра родителей. Водитель оставил место ДТП, но был разыскан в течение двух часов. Девочка получила перелом голени и была госпитализирована в больницу Челябинска.

Около шести часов вечера на улице Романенко водитель автомобиля "ВАЗ-21041-30" не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил столкновение с встречным автомобилем "Тойота Карина". Немногим позднее на Тургоякском шоссе водитель автомобиля "Тойота Антенза Gita" не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил столкновение с встречным автомобилем "ВАЗ-21099". В результате этих ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

Всего за минувшие сутки на дорогах Миасского городского округа было зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий.



1. 16
13.02.15 в 11:11   IP: 178.46.129.14
Голосов: +9 / -0
Он девочку отвёз домой и передал родителям, они её отвезли в травмпункт. Так что он и не скрывался.
2. 9090
13.02.15 в 11:43   IP: 94.24.248.138
Голосов: +20 / -0
Девочке скорейшего выздоровления. Одно не ясно, для чего из человека делать отпетого негодяя?? Из комментария 16 становится ясно, что человек не бросил ребенка а как можно скорее бросился на помощь. Зачем на человека ярмо бессердечного вешать???
3. Ужас
13.02.15 в 12:16   IP: 77.222.107.91
Голосов: +2 / -0
Почему-то очень часто машины "Тойота"не справляются с управлением. Обьясните пожалуйста.
4. Seryi-kun
13.02.15 в 12:25   IP: 5.141.197.140
Голосов: +0 / -1
"Почему-то очень часто машины "Тойота"не справляются с управлением. Обьясните пожалуйста."

"Целевая аудитория", видимо такая!
ТОЙОТА - УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ!!!
ВАЗ - НЕ ССЫ, ДОЕДЕМ!!!


(конкуренция, в истинном понятии...)
5. т
13.02.15 в 13:16   IP: 217.118.83.178
Голосов: +0 / -5
Водитель покинул место ДТП (надо было скорую вызывать а не к родителям девочку везти)! 15 суток отсидеть, скорее всего, придется.
6. предполагаю
13.02.15 в 15:53   IP: 5.206.100.68
Голосов: +3 / -2
"Почему-то очень часто машины "Тойота"не справляются с управлением. Обьясните пожалуйста."" -- предполагаю что водилы начинают чувствовать себя япошками (это как ежели тебе пришьют руку от воришки-карманника, то и ты воровать начнешь) --- а япошки у себя ездиют по другой стороне... Уставу нашего не знают...
7. Seryi-kun
13.02.15 в 16:07   IP: 5.141.197.140
Голосов: +0 / -0
8. предполагаю (.68)

Не зачёт!
8. так их перетак
14.02.15 в 10:51   IP: 5.206.100.68
Голосов: +0 / -2
Он девочку отвёз домой и передал родителям"" -- а я как понял из ТВ, он исчо и родителям по мордасам надавал...то бишь чтоб оне виноваты оказались в наезде... Лучшая защита - нападение!!!
9. 1314
14.02.15 в 12:26   IP: 62.165.59.6
Голосов: +5 / -0
родители куда смотрят интересно?, раз ребенка одного отправляют гулять.
10. ...
14.02.15 в 19:51   IP: 91.205.25.132
Голосов: +1 / -0
да ладно одного, еще и за рулем
11. 1234
14.02.15 в 21:09   IP: 5.79.188.238
Голосов: +0 / -0
Девочку надо было отвезти к родителям на любой другой машине, либо вызвать Скорую, сам он должен был остаться на месте ДТП.
12. Ужас
14.02.15 в 22:22   IP: 77.222.102.49
Голосов: +6 / -3
Что за родители пошли, то в даче ребёнок сгорел, теперь на снегокате одного отпустили кататься и т.д. Виноваты родители вот и всё.
13. юный помошник пожарных
14.02.15 в 23:35   IP: 5.206.100.68
Голосов: +2 / -1
14. Ужас
1. Виноваты родители вот и всё.!! -- "Астахов" виноват 100% 2. Все из-за закрытия Атлянской малолетки.. совсем боятся перестали.. 3. мвд (полиция) и домкомы не проводит профилактические лекции 4. вся надёха на ДНД!!
14. Марина
16.02.15 в 08:30   IP: 5.141.199.56
Голосов: +2 / -16
Я бы тоже таким родителям по мордам надавала. Водителю придётся понести наказание.
15. master
16.02.15 в 08:58   IP: 188.128.117.150
Голосов: +2 / -15
я бы тоже радителям по мордам надавал, а уж на какой машине отвез ребенка родителям это не важно, он об этом и не думаk- как себя вести, считаю его поступок правльным. Надо будет ответить-ответит. А нашим спецкорам - лишь бы "жареное" выдать.
16. гобсек
16.02.15 в 09:50   IP: 5.206.100.68
Голосов: +5 / -16
17. master
Надо будет ответить-ответит"" -- канешно атветит.. кашельком... потом переживать начнет... что денег много передал... осунется..пожелтеет... так и зачахнет...
17. Ук рф
16.02.15 в 09:57   IP: 5.206.100.68
Голосов: +8 / -17
16. Марина
16.02.15 в 08:30 IP: 5.141.199.56
+ 0 -
Я бы тоже таким родителям по мордам надавала. Водителю придётся понести наказание."" -- и это наскоко потянет??? мало наезда??? тыды наберите:: "что брать с собой в СИЗО", "Как правильно зайти в камеру (что нужно знать новичку).""


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика