Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=22619



"Уральский Рубеж" пройдёт в "Солнечной долине"
Место действия "роковых" баталий "Уральского Рубежа" переносится в горнолыжный центр "Солнечная долина"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 16.08.2010 15:42

Сегодня, 16 августа, на аппаратном совещании глава администрации Александр Любимов и его заместитель по соцвопросам Николай Кощеев, сообщили, что рок-фестиваль "Уральский Рубеж" состоится, но - в другом месте.

База отдыха "Хвойные острова" была признана не готовой к тому, чтобы обеспечить необходимые условия для проведения такого масштабного музыкального праздника, поэтому решено перенести фестиваль на территорию "Солнечной долины". Организаторам фестиваля придётся потрудиться, чтобы подготовить проведение мероприятия на новом месте - перевозка аппаратуры, установка сцен, на всё про всё осталось меньше недели. Однако главное решено: фестиваль будет!

Глава администрации Александр Любимов сказал, что администрация округа поддерживает желание молодёжи общаться, проводить всевозможные фестивали и конкурсы по интересам, но это должно быть совершенно безопасно для участников. Администрация города несёт за это ответственность. Он также выразил намерение лично побывать на фестивале - рок-музыка ему по душе.

Софья Овсянникова



1. Serg
16.08.10 в 16:52   IP: 188.17.210.13
Голосов: +11 / -3
Уральский рубеж - это фестиваль чистой экологии на озере Тургояк. Тургояк продлили до Сыростана. Как туда ехать. Переносите в Зою Космодемьянскую, где Торнадо или объединяйте. Сайт фестиваля недоступен. Опять бабло кто-то не поделил, а истинные поклонники страдают. Я покупал билеты на Тургояк, а не в Сыростан.
2. Сосед
16.08.10 в 18:03   IP: 94.51.64.162
E-mail: hjnmko-@mail.ru
Голосов: +1 / -1
Правильно, озеро и так имеет повышенную нагрузку! Истинные поклонники доедут и до Солнечной долины!
3. Мнение
16.08.10 в 18:15   IP: 217.19.122.131
Голосов: +0 / -3
Правильно! И Торнадо тоже туда переносите! Нефиг засорять озеро!
4. ???
16.08.10 в 19:39   IP: 88.205.183.87
Голосов: +2 / -4
объясните пожалуйста чем они отличаются Торнадо и Ур. Рубеж.
5. Глашатай
16.08.10 в 19:45   IP: 94.50.25.175
Голосов: +6 / -4
"объясните пожалуйста чем они отличаются Торнадо и Ур. Рубеж." - местами проведения. "Хвойные острова", как показала проверка, не могут гарантировать безопасного проведения мероприятия. Поэтому Администрация резонно решила подстраховаться. Поскольку случись что, наш доблестный народ сделает крайним Администрацию.
6. Глашатай
16.08.10 в 19:46   IP: 94.50.25.175
Голосов: +1 / -1
А вообще там все написанно, а сейчас в 19-00 и по ТВ передовали.
7. САня
17.08.10 в 10:17   IP: 109.71.207.20
Голосов: +3 / -4
Мне тоже нахрен не нужер рубеж в сыростане... Там даже озера нет...
фуфло какое то будет...
8. Обыватель
17.08.10 в 13:48   IP: 188.18.23.217
Голосов: +0 / -2
Ура!!! Хоть в этом году отдохнем от рок-гопников! Достали уже! Сочувствуем жителям Сыростана. Крепитесь...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика