сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день танца, понедельник, 29.04.2024

На сайте 293 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Что дарить челябинским мужчинам на день рождения - список оригинальных идей
Мы подобрали несколько вариантов подарков, которые удивят и порадуют мужа, парня, друга, отца, брата или коллег

День рождения — это особый праздник, который хочется сделать незабываемым для близкого человека. Если вы ищете, что подарить мужчине на день рождения, то этот материал для вас. Мы подобрали несколько вариантов подарков, которые удивят и порадуют именинника. Они подойдут для мужа, парня, друга, отца, брата или коллег из Челябинской области и не только.

Подарки мужчине на день рождения, который любит приключения

Если ваш мужчина — настоящий искатель приключений, то подарите ему возможность испытать новые эмоции и адреналин. Существует множество вариантов, как устроить ему сюрприз мужчине на день рождения:

Прыжок с парашютом. Это один из самых захватывающих и экстремальных подарков, который подарит незабываемые ощущения и впечатления. Вы можете заказать прыжок с инструктором или пройти курс обучения и прыгнуть самостоятельно. Такой подарок подойдёт для смелых и решительных мужчин, которые не боятся высоты и скорости.

Полёт на вертолёте. Это ещё один способ подняться в небо и насладиться красивыми видами. Вы можете выбрать маршрут полёта по интересным местам, например, по городу, по природе, по достопримечательностям. Такой подарок подойдёт для романтичных и любознательных мужчин, которые хотят увидеть мир с другого ракурса.

Квест в реальности. Это увлекательная игра, в которой нужно решать загадки, искать подсказки, справляться с препятствиями и выбираться из запертого помещения за определённое время. Вы можете выбрать тематику квеста по вкусу именинника, например, детективную, приключенческую, фантастическую, ужасную. Такой подарок подойдёт для интеллектуальных и творческих мужчин, которые любят головоломки и загадки.

Кстати, более сотни идей подарков для мужчины подобрала Елена Орлова на своем блоге TopIdeiPodarkov.

Подарки мужчине на день рождения, который увлекается спортом в Миассе

Если ваш мужчина — спортсмен или просто любит заниматься физической активностью, то подарите ему что-то, что поможет ему в этом.

Существует множество вариантов, как порадовать мужчину на день рождения спортивным подарком:

  • Смарт-браслет или смарт-часы. Это удобные и полезные гаджеты, которые помогают отслеживать различные показатели здоровья и физической активности, например, пульс, калории, шаги, сон, уведомления с телефона. Вы можете выбрать модель по функционалу, дизайну, бренду, цене. Такой подарок подойдёт для технологичных и заботливых мужчин, которые хотят контролировать своё состояние и быть в форме.
  • Спортивная одежда или обувь. Это практичный и стильный подарок, который пригодится для любого вида спорта. Вы можете выбрать качественную и удобную одежду или обувь из натуральных или синтетических материалов, которые хорошо дышат, отводят влагу, сохраняют тепло. Такой подарок подойдёт для модных и элегантных мужчин, которые хотят выглядеть хорошо и чувствовать себя комфортно.
  • Абонемент в спортзал или на секцию. Это мотивирующий и здоровый подарок, который поможет мужчине достичь своих спортивных целей или попробовать новый вид спорта. Вы можете выбрать подходящий спортзал или секцию по расположению, оборудованию, тренерам, цене. Такой подарок подойдёт для целеустремлённых и активных мужчин, которые хотят развивать свои способности и улучшать свои результаты.

Подарки мужчине на день рождения, который интересуется наукой и техникой

Если ваш мужчина — настоящий гик, который любит всё, что связано с наукой и техникой, то подарите ему что-то, что удовлетворит его любопытство и развлечёт его ум. Существует множество вариантов, как сделать оригинальный подарок мужчине на день рождения:

  1. Настольная игра. Это замечательный способ провести время с друзьями или семьёй, развивая логику, стратегию, память, воображение. Вы можете выбрать игру по тематике, сложности, количеству игроков, продолжительности. Такой подарок подойдёт для общительных и весёлых мужчин, которые любят соревноваться и сотрудничать.
  2. Набор для экспериментов. Это интересный и познавательный подарок, который позволит мужчине почувствовать себя учёным и провести несколько удивительных экспериментов дома. Вы можете выбрать набор по направлению, например, химия, физика, биология, астрономия. Такой подарок подойдёт для интеллектуальных и творческих мужчин, которые любят открывать новое и удивляться миру.
  3. Робот или дрон. Это забавный и развлекательный подарок, который позволит мужчине поиграть с современной техникой и получить массу удовольствия. Вы можете выбрать робота или дрона по функционалу, дизайну, управлению, цене. Такой подарок подойдёт для игривых и молодых душой мужчин, которые не прочь пошалить и повеселиться.

Подарки мужчине на день рождения, который любит музыку и кино

Если ваш мужчина — меломан или киноман, то подарите ему что-то, что позволит ему наслаждаться своими любимыми произведениями искусства. Существует множество вариантов, как порадовать мужчину на день рождения музыкальным или кинематографическим подарком:

Наушники или колонки. Это качественный и стильный подарок, который позволит мужчине слушать музыку или смотреть фильмы с отличным звуком. Вы можете выбрать наушники или колонки по типу, бренду, цвету, цене. Такой подарок подойдёт для аудиофилов и ценителей звука, которые хотят погрузиться в атмосферу своих любимых треков или сцен.

Подписка на музыкальный или видео сервис. Это удобный и доступный подарок, который позволит мужчине получать неограниченный доступ к огромной библиотеке музыки или фильмов. Вы можете выбрать подписку на сервис по жанру, качеству, количеству устройств, цене. Такой подарок подойдёт для любознательных и разносторонних мужчин, которые хотят расширить свой кругозор и открывать новые произведения искусства.

Виниловая пластинка или DVD-диск. Это ретро и атмосферный подарок, который позволит мужчине насладиться классикой музыки или кино. Вы можете выбрать пластинку или диск с любимым альбомом или фильмом именинника или с тем, который он давно хотел послушать или посмотреть. Такой подарок подойдёт для ностальгических и романтичных мужчин, которые ценят винтаж и оригинальность.

Подарки мужчине на день рождения, который заботится о своём здоровье и красоте

Если ваш мужчина — не просто метросексуал, а гордый эстет, то подарите ему что-то, что поможет ему ухаживать за собой и выглядеть на все сто. Существует множество вариантов, как сделать красивый подарок мужчине на день рождения:

  • Набор для бритья или ухода за бородой. Это элегантный и полезный подарок, который позволит мужчине поддерживать свой стиль и имидж. Вы можете выбрать набор для бритья или ухода за бородой по составу, бренду, упаковке, цене. Такой подарок подойдёт для аккуратных и модных мужчин, которые следят за своей внешностью и хотят быть в тренде.
  • Парфюм или дезодорант. Это ароматный и соблазнительный подарок, который позволит мужчине подчеркнуть свою индивидуальность и харизму. Вы можете выбрать парфюм или дезодорант по запаху, бренду, флакону, цене. Такой подарок подойдёт для уверенных и привлекательных мужчин, которые знают свою цену и хотят покорять сердца.
  • Спа-сертификат или массаж. Это расслабляющий и оздоравливающий подарок, который позволит мужчине избавиться от стресса и напряжения, улучшить своё самочувствие и настроение. Вы можете выбрать спа-сертификат или массаж по виду, продолжительности, месту, цене. Такой подарок подойдёт для занятых и уставших мужчин, которые нуждаются в отдыхе и внимании.

Как вы видите, подарки мужчине на день рождения можно подобрать по любому вкусу и бюджету. Главное, чтобы они были сделаны с любовью и уважением, отражали интересы и характер именинника, а также вызывали у него положительные эмоции. Надеемся, что наши идеи вам помогли, и вы сможете сделать своему мужчине приятный сюрприз.

29.01.2020 


 последние новости 

Жительница Миасса получила паспорт на дому

В посёлке Нижний Атлян под Миассом отключат свет

АЗ "Урал": обязательства по уборке выполнены

Вы стоите на страже здоровья и спасаете жизни
День пожарной охраны, эстафета и танцевальный турнир
Куда сходить в Миассе, расскажет афиша на сайте miass.ru
График работы отдела ЗАГС Миасса в майские праздники
В какие дни можно получить услуги отдела ЗАГС администрации МГО в праздничные выходные
Жители Миасса наводят чистоту в городе
Череда субботников преображает разные уголки Миасса. Не остались в стороне представители администрации и депутатского корпуса
Жители посёлка Заречье в Миассе на час лишатся света
Плановые работы в Миасском городском округе на воскресенье, 28 апреля
Режим работы стоматологической поликлиники Миасса в праздники
Как работает стоматологическая поликлиника Миасса майские праздничные дни
На Первомай в Миассе ожидается похолодание
Черноморский циклон принесёт в регион кратковременные дожди и понизит температуру
Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: LdtCK62fw

Как разместить здесь рекламу

Жительница Миасса получила паспорт на дому
Полицейские посетили маломобильную девушку, чтобы вручить ей уже второй в её жизни документ

Реклама
Рекламодатель:
АО «Ильмен-Тау»
ИНН: 7415054542
erid: LdtCK7EcD







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.