сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день борьбы с астмой, вторник, 07.05.2024

На сайте 753 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика

Все новости за: < 9 мая 2016 года >

Вечная слава солдату-победителю
Сотни миасцев возложили венки и цветы к мемориалам и почтили минутой молчания память погибших
Фоторепортаж
Опубликовано: 09.05.16 18:42
Обсуждение: 4 сообщения
фото



И снова - футбол!
8 мая в детской футбольной лиге Миасса стартовало весеннее открытое первенство города
Отдых/Спорт
Опубликовано: 09.05.16 16:04
фото
В предпраздничный день, 8 мая, на стадионе "Южный" стартовали матчи весеннего открытого первенства города в детской футбольной лиге. В игру вступила первая партия из двух десятков команд, участвующих в турнире. В старшей группе "Локомотив" из Полетаево обыграл хозяев стадиона - команду "Лотор", но уступил "Строителю". В средней группе в лидеры вышел "Лотор-1" (тренер Сергей Гайзитдинов), эта команда сумела обыграть земляков из "Лотора-4" (тренер Антон Анохин) и ЦСКА из посёлка Атлян. В... [далее]

Знаем, победить сможем!
Состоялась 79-я легкоатлетическая эстафета на призы газеты "Миасский рабочий"
Фоторепортаж
Опубликовано: 09.05.16 15:24
фото




Над Миассом реет Знамя Победы
В Миассе стартовали праздничные мероприятия, посвящённые Дню Победы
Фоторепортаж
Опубликовано: 09.05.16 11:24
Обсуждение: 7 сообщений
фото



Пусть небо навсегда останется мирным
Поздравление с Днём Победы от руководства производственного объединения АМС-МЗМО
Официоз
Опубликовано: 09.05.16 08:07
Дорогие друзья! Поздравляем вас с Днём Победы! Пусть небо над нашей головой навсегда останется мирным. Пусть матери никогда не теряют своих сыновей, а дети растут в родительской любви и ласке, не зная горя. Пусть весенний гром будет единственным грохотом, звучащим с небес, а проливные уральские дожди не смешиваются с градом пуль. Тепла вам весеннего и семейного! Здоровья вам и вашим близким!... [далее]

Низкий поклон поколению победителей!
Поздравление с Днём Победы от генерального директора АО "ЭнСер" Сергея Понамарёва
Официоз
Опубликовано: 09.05.16 08:06
Дорогие ветераны и труженики тыла! Уважаемые жители Миасса! От всей души поздравляю Вас с Днём Победы! 9 мая - это священная дата, которая стала вечным символом мужества и несгибаемой воли нашего народа. Мы помним подвиг наших земляков-фронтовиков и тех, кто не покладая рук ковал победу глубоко в тылу. Несмотря на недосыпание и недоедание, своим трудовым подвигом производственники обеспечивали... [далее]


Великий праздник всех россиян
Поздравление с Днём Победы от генерального директора АО "ММЗ" Андрея Юрчикова
Официоз
Опубликовано: 09.05.16 08:05
Уважаемые миасцы! Примите искренние поздравления с Днём Победы! 9 мая - великий праздник всех россиян. На протяжении многих лет в этот день мы с тёплом и скорбью вспоминаем всех тех, кто в далёкие военные годы отдавал все силы и здоровье, чтобы отстоять наше отечество и свободу! Проходят годы, но в памяти - подвиг сильных духом наших предков, настоящих героев, которые сегодня служат примером для... [далее]

С великим праздником - Днём Победы!
Поздравление с Днём Победы от генерального директора, генерального конструктора АО "ГРЦ Макеева" Владимира Дегтяря
Официоз
Опубликовано: 09.05.16 08:04
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, уважаемые миасцы! Примите сердечные поздравления с великим праздником - Днём Победы! Этим радостным событием 9 мая 1945 года завершилась Великая Отечественная война. И сегодня, спустя 71 год, не меркнет солдатская слава и трудовой подвиг нашего народа, проявленные на фронте и в тылу. День Победы объединяетвсех людей доброй воли.... [далее]

Самый светлый и дорогой сердцу праздник
Поздравление с Днём Победы от управляющего директора автомобильного завода "УРАЛ" Виктора Кадылкина
Официоз
Опубликовано: 09.05.16 08:03
Обсуждение: 3 сообщения
Уважаемые ветераны - участники Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые автозаводцы! Сердечно поздравляю вас с Днём Победы! Сегодня мы отмечаем поистине самый светлый и дорогой сердцу праздник - День Победы. Для всех нас это "праздник со слезами на глазах", потому что в этот день чувства радости и скорби сливаются вместе. Более 70 лет отделяют нас от войны, но День Победы 1945... [далее]


Великий всенародный праздник
Поздравление с Днём Победы от собрания депутатов Миасского городского округа
Официоз
Опубликовано: 09.05.16 08:02
Уважаемые миасцы, фронтовики и труженики тыла, дети и внуки наших победителей! От имени Собрания депутатов Миасского округа и от себя лично сердечно поздравляю Вас с великим всенародным праздником - Днём Победы! Его роль и значение год от года только возрастают вместе с ростом национального самосознания наших сограждан. От всей души желаю, чтобы ни нам, ни нашим детям и внукам никогда не пришлось... [далее]

Слава народу-победителю!
Поздравление с Днём Победы от главы Миасского городского округа Геннадия Васькова
Официоз
Опубликовано: 09.05.16 08:01
Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дорогие земляки! 9 Мая многонациональный народ России отмечает один из главных государственных праздников - День Победы. Мы свято чтим подвиг героев, защищавших священные рубежи нашей родной земли, низко кланяемся всем живущим ветеранам войны. Наш первостепенный долг - не только словом, но и делом помочь и поддержать их, окружить... [далее]

С Днём Великой Победы!
Поздравление губернатора Челябинской области Б.А. Дубровского с Днём Победы
Официоз
Опубликовано: 09.05.16 08:00
Дорогие земляки, уважаемые ветераны! Сердечно поздравляю вас с Днём Великой Победы! С каждым годом мы всё дальше от событий Великой Отечественной войны, но память о ней болью и гордостью отзывается в наших сердцах. Болью - от горьких и трагических человеческих потерь, гордостью - за Великую Победу, которая стала величайшей в нашей истории. Мы благодарны мужественному, легендарному поколению... [далее]