Сотрудники миасского отдела ГИБДД разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия, в котором серьёзно пострадал 30-летний автолюбитель. Авария произошла в ночь с субботы на воскресенье в посёлке Динамо, рассказал заместитель начальника ведомства Вадим Ковальков.

Около половины первого ночи на улице Готвальда 32-летний водитель легкового автомобиля Hyundai не справился с управлением, выехал на встречную полосу и в районе дома № 33 врезался в "десятку". Водитель "ВАЗа" был госпитализирован в одну из городских больниц.

Происшествие активно обсуждают в социальных сетях. Пользователи сообществ ВКонтакте заявляют, что виновник ДТП находился за рулём в нетрезвом виде и в салоне находился ребёнок. От прохождения медосвидетельствования водитель иномарки отказался. По словам пострадавшего, с ним в машине ехали четыре девушки, все они получили травмы различной степени тяжести - от ушибов до вывихов и защемления нерва. Так или иначе, наличие или отсутствие в организме водителя Hyundai алкоголя установят экспертные исследования.