В минувший выходной на сцене Центра досуга "Строитель" состоялась премьера спектакля "Ты...". Постановку подготовили актёры Народного музыкально-драматического театра.

Загадочный анонс спектакля - "Есть только любовь. Послушай свою историю..." - вполне оправдал ожидания зрителей. Каждый узнавал себя в том или ином герое, проводил параллели с собственным опытом, находил совпадения с собственной жизнью. Спектакль тронул всех без исключения: никто не ушёл из зала равнодушным.

Вниманию зрителей была представлена драматическая история писателя, который потерял свою единственную любовь. Мучимый запоздалым раскаянием, он пытается оживить прошлое в своей книге. С каждой строчкой, с каждой главой он мысленно возвращается в те времена, когда чувства были, как оголённые провода, когда было сделано множество ошибок, но ещё не было потеряно самое главное. Поглощённый собственными эмоциями и мыслями о своей единственной, писатель возрождает в романе утраченную любовь.

"Любите искренне и не разрушайте столь хрупкое счастье…" - такой фразой завершился спектакль. Актёров провожали со сцены бурными овациями, и в глазах многих зрителей блестели слёзы.