Ещё 20 декабря 2017 года агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" запустило новогодний фотоконкурс "Ёлочка с иголочки" на самую красивую лесную красавицу. За десять дней в нашу редакцию пришло более трёх десятков фотографий.

Безусловно, все ёлочки интересные, красивые и по-своему неповторимые. Однако конкурс есть конкурс, и победитель будет определён. Решать, у кого из наших участников самая красивая ёлка - решать именно вам, наши дорогие читатели.

Как мы и обещали, определять победителей мы будем в четырёх номинациях. И каждый победитель получит свой заслуженный приз. Сейчас мы запускаем голосование в номинации "ёлка в квартире". Отметим, что эта номинация оказалась самой массовой - фотографии своих ёлочек в квартире нам прислали 15 миасцев.

Голосовать за понравившуюся ёлочку можно уже прямо сейчас! Открытое голосование продлится до 10 января, а значит, у всех будет достаточно времени, чтобы поддержать автора понравившейся ёлочки.

Имя победителя будет названо 13 января. Участник, который наберёт наибольшее количество голосов, получит в подарок романтический ужин на двоих на базе отдыха "Форелька". Ведь что может быть лучше, чем спокойный и умиротворённый отдых вдвоём после всей новогодней суеты?

Добавим, что сегодня до конца дня будет запущено голосование и в трёх других номинациях конкурса. Не пропустите!