В минувшие выходные в Челябинске состоялся чемпионат WBC Russia по свадебной причёске и свадебному макияжу. Среди участников от индустрии красоты, съехавшихся из разных городов страны, была и жительница Миасса - Нина Сафиулина.

По итогам трёхдневных состязаний миасская участница Нина Сафиулина стала победителем и призёром: в номинации "Модный образ" её работа оказалась лучшей и удостоилась первого места. Выполненная Ниной свадебная причёска, вынесенная по условиям конкурса в отдельную номинацию, также удостоилась награды, на сей раз - серебряной. "Это был очень трудный и тернистый путь, мы прошли его с достоинством! - делится победительница на своей странице в социальной сети. - Мы очень старались и много работали, ведь творчество - это не только вдохновенный порыв, а ещё и кропотливая и упорная работа до седьмого пота, мастера со мной согласятся! Мы были очень рады пройти этот путь! Люблю свою работу и буду снова и снова с удовольствием придумывать новое и совершенствоваться!"

Нина благодарит за поддержку свою семью, сотрудников и всех, кто болел и переживал.

"Наша любимая Ниночка! Ты наша чемпионка! Мы безмерно гордимся тобой, так держать! Мы в тебе не сомневались", - в ответ поздравляют Нину коллеги и руководитель салона красоты "Венеция".

Отдельной горячей благодарности от победительницы заслуживают все те, кто помогал ей взять эту высоту: модель-"невеста", её "жених", байкер, с которым, по задумке создательниц образа Нины Сафиулиной и Кристины Тимошенковой, сбегает невеста, создательница дополняющих образ крыльев и макияжа Марина Лебедева и реставратор платья Рената Бикбулатова. Внёс свою лепту в эту победу и оператор, известный нашим читателям по интернет-телевидению iTV, - Игорь Любимов, создавший для конкурса стильный и профессиональный видеоролик. Вот как отзывается о его работе сама Нина: "Игорь, спасибо вам большое за этот маленький фильм, вы просто молодец, уловили все чувства, взгляды, нам очень повезло повстречать такого профи на своем творческом пути!"

Редакция агентства новостей и информации "NewsMiass.ru" поздравляет победительницу и желает дальнейших творческих успехов.