В ближайшие выходные, 14 и 15 октября, в Миассе запланировано множество спортивных, культурных, творческих и детских мероприятий. И, поскольку синоптики обещают сухую погоду и достаточно комфортную для октября температуру воздуха, можно будет смело принимать участие и в мероприятиях под открытым небом.

Спортивная повестка выходных обещает быть насыщенной. Миасцы смогут посетить первенства по спортивному скалолазанию, по летнему биатлону из пневматического оружия, соревнования по спортивному ориентированию, открытие волейбольного сезона и турнир по шахматам.

В Центре досуга "Строитель" запланировано проведение шоу-программы "С любовью к морю", а в Доме купца Смирнова состоится настоящий Русский бал. Посетители ресторана "Брецель Бройхаус" смогут посмотреть выступление челябинской группы "Кафе Улыбка" и послушать живые звуки скрипки.

Прикоснуться к прекрасному можно будет, посетив выставки "Под небом голубым…", "Созвездие добра", "Начало" и фестиваль творчества "Золотая осень".

Для малышей в Доме купца Смирнова пройдёт интерактивный спектакль "Как женился царь Батон", а в студии развития состоится очередное занятие "Школы леди".

В кинотеатрах города в эти выходные будет показ фильмов "Геошторм", "Салют-7", "Сделано в Америке", "Жизнь впереди", "Бегущий по лезвию 2049", "Крым", "Напарник", "Kingsman: Золотое кольцо", а также мультфильма "My Little Pony".

Получить более подробную информацию о месте и времени проведения мероприятий, а также ознакомиться с другими запланированными событиями можно на сайте miass.ru в разделе "Афиша".