Крупное праздничное мероприятие прошло в минувшую субботу, 30 сентября, перед гипермаркетом "Карусель". Несмотря на то, что погода становится всё более сырой и прохладной, порядка полутора тысяч горожан собрались в этот день на площадке.

С помощью грандиозного шоу организаторы решили напомнить гостям о важности соблюдения правил дорожного движения. Сотрудники отдела ГИБДД провели обучающую часть, после которой проверили, как гости усвоили информацию, с помощью весёлых конкурсов. Ярким представлением отметились участники мотокросса ДОСААФ России. Представители мотоклубов города позволили всем желающим сделать эффектные фото со своей техникой и показали необыкновенные трюки, например, прокатку по фишкам или заезд на задних колёсах. Но, пожалуй, самым зрелищным и запоминающимся моментом стал прыжок на мотоцикле через автомобиль. Украсили праздник своим выступлением и участницы федерации чирлидинга.

Увлекательные конкурсы с призами, множество подарков для участников, в числе которых были бонусные карты организатора мероприятия - гипермаркета "Карусель", ростовые куклы, множество ярких танцевальных и вокальных номеров - всё это создавало по-настоящему жаркую праздничную атмосферу. Гости с радостью участвовали в развлекательной программе и тепло принимали артистов.

"Когда видишь горящие глаза зрителя, совершенно незнакомая сцена становится как родная", - поделилась впечатлениями от мероприятия на своей странице в соцсети ведущая мероприятия Екатерина Зонова.