Сегодня, 14 сентября, около половины одиннадцатого дня страшное ДТП произошло в посёлке Динамо - в районе дома № 1 на улице Готвальда. Один из участников аварии скончался на месте.

Как рассказала инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД по Миассу Дарья Лунёва, водитель "двенадцатой" - 60-летний мужчина - при неизвестный обстоятельствах потерял управление и въехал в припаркованный на обочине "Mitsubishi Lancer". От удара "ВАЗ" выбросило на встречную полосу - прямо под самосвал "CAMC".

Водитель легковушки скончался на месте. Машину смяло настолько, что деблокировать изуродованное тело пришлось спасателям. Что стало реальной причиной аварии - устанавливается.

Тем временем, пользователи соцсетей активно обсуждают инцидент: одни заявляют, что лихач был нетрезв и уходил от преследования экипажа ДПС, другие настаивают, что до столкновения с легковой иномаркой погибший учинил ещё одно ДТП, с места которого скрывался. В отделе ГИБДД ни одну из этих версий до окончания разбирательства не подтвердили.