Завершается 2016 год. Время подводить итоги года уходящего и строить планы на ближайшее будущее. Много разннообразных событий произошло в нашем городе за прошедший год. Много ярких фигур появилось в публичном поле. С некоторыми из них, наиболее интересными, агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" планирует провести блиц-интервью - в конце года рабочий график у всех особенно плотный. Причём мы хотим общаться не только с представителями сферы городской политики, но и промышленности, предпринимательства, культуры, спорта, образования, медицины. А с кем конкретно вести разговор, какие вопросы задать участникам проекта - давайте подумаем вместе, уважаемые читатели.

Сегодня мы анонсируем новую рубрику и в комментариях к этому материалу просим вас написать, кого из интересных, известных и публичных людей вы хотели бы услышать, кому хотели бы задать вопросы.

Затем, через сутки, 20 декабря в 19:00, мы решим, исходя из количества плюсов, поставленных за определённого человека читателями в обсуждениях и число лайков к комментариям в нашей группе. Выбранному собеседнику мы предложим кратко, сжато ответить на интересующие горожан вопросы. В случае, если принципиальное согласие на беседу будет получено, мы зададим интервьюируемому ваши и наши вопросы и опубликуем результаты беседы. Редакция оставляет за собой решающее слово при выборе кандидатов, право определять содержание и количество вопросов.

Итак, кого же мы с вами пригласим на блиц-интервью?