сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День военного переводчика в России, вторник, 21.05.2024

На сайте 586 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Выстрел в храме Божьем
По сигналу тревожной кнопки выехали охранники из фирмы "Блок" в храм, где прозвучал выстрел


обсуждение
10. zzz
02.03.07 в 14:31   IP: 217.19.113.68
+   0  
Возмущенной: Не только милиция сутками не работает, но и никто(!) в городе вообще не работает. Как ни зайду в магазин-люди водку или пиво покупают, на улицу выйду-гуляют...
9. Возмущенная
02.03.07 в 13:41   IP: 217.19.112.18
+   0  
Милиция работает сутками не смешите народ. Работают ли они, это вопрос...Как не зайдешь в игровой зал, так там милиция играет в форме и считает это нормальным.
Идешь иной раз по городу не одной патрульной машины, кошмар.
А в магазине стоит мент и покупает пиво, а то и дело водку...Как так?
8. константин
27.02.07 в 16:01   IP: 212.57.173.90
E-mail: blocohrana@yandex.ru
+   -1  
Уважаемый GSM! Приглашаю Вас официально посетить нашу фирму и мы вам покажем все наши результаты и может быть тогда у Вас сомнения рассеются. В Блоке работают бывшие работники милиции и работать умеют реально. Я как руководитель 13 лет работал в уголовном розыске из них 5 лет возглавлял уголовный розыск, также наши сотрудники прошли чеченскую кампанию в том числе Ваш покорный слуга дважды выполнял свой долг по наведению конституционного порядка на территории Северокавказкого региона.
А по поводу тог, что переодически выходят статьи про Блок это делается для того чтобы жители города знали что предпринимает одна из многих охранных подразделений в нашем городе по наведению порядка в городе.
В нашем городе более 17 охранных предприятий и только 3 из них занимаются пультовой охраной.
7. GSM
21.02.07 в 17:57   IP: 195.54.4.122
+   -1  
zzz
Обратите внимание, что снизу 2 поста подряд Ваши, а то, что было между ними(мой и Котофея) удалено.
А вообще кроме Блока в городе нет других охранных фирм чтоли? Почему мы о них ничего не знаем? Как то несправедливо.
6. zzz
21.02.07 в 15:10   IP: 217.19.113.68
+   -2  
для GSM: Но Ваши, почему-то, остаются...
5. GSM
21.02.07 в 13:53   IP: 195.54.4.122
+   -4  
zzz
Попробуйте здесь написать что-нибудь нехорошее про Блок? Пост больше 2-х часов не продержится. Вот против чего и направлена эта компания. И так не только здесь. Уже когда видишь одни положительные отзывы сразу возникает мысль о фальсификации. Я за объективность, чтоб на существование имело право и положительное о отрицательное мнения.
4. zzz
21.02.07 в 10:05   IP: 217.19.113.68
+   -1  
Для GSM: Просто не надо путать КРИТИКУ и КРИТИКАНСТВО. Ругательные отзывы про Блок звучат с одной целью - ЛИШЬ БЫ ЧТО-ТО СКАЗАТЬ.
А про милицию, если бы ее хватало, то и Блок и пр. не нужны бы были... А требовать от милиции, чтобы ее сотрудники работали по 24 часа в сутки без выходных - не реально, тем более, что в нее идут работать не марсиане, а те же жители города, и она является срезом, частью того общества в котором мы живем. ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ, НА ТО И НАПОРОЛИСЬ.
3. GSM
21.02.07 в 09:22   IP: 195.54.4.122
+   -2  
Статьи о Блоке поступают с видной периодичностью. Сначала даже интересно читать было - дескать такие крутые супермены там работают. Ну а дальше в лес больше дров. Насчет заслуг данной фирмы(ИСТИННЫХ ЗАСЛУГ, а не то, что здесь пишут) никто не узнает. Но, судя по конференции в инете, отзывы не всегда положительные. Наберут 20-летних пацанов, которые через 2-3 месяца увольняются.
Насчет того, что на улице всякой швали будет поменьше, то это уже вопрос не к Блоку а к милиции. Никакой Блок ее не заменит.
Я также не имею никакого отношения к Блоку. Но объясните пожалуйста "Почему Ардабьевского ругать можно, а ЧОП Блок нет?".
2. zzz
20.02.07 в 17:10   IP: 217.19.113.68
+   +2  
Следуя такой логике-любое упоминание о любой фирме, организации и т.п. - реклама. Объясните, чем вам всем Блок насолил? Что вы готовы даже в сообщениях про детские садики его вспомнить? Для сведения, к Блоку я никакого отношения не имею, но считаю, что если на улицах будет поменьше всякой швали - выиграют от этого все жители.
1. zzz
20.02.07 в 10:46   IP: 217.19.113.68
+   +3  
Хе-хе!!! Опять GSM. Что-то Блок ему на пятки наступает...
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.