сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день метрологии, понедельник, 20.05.2024

На сайте 295 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Станиславу Третьякову смягчили приговор
Челябинский областной суд отменил приговор миасского суда в отношении бывшего сити-менеджера Миасса Станислава Третьякова


обсуждение
17. внимательный читатель   в ответ пользователю Житель города [показать]
09.02.24 в 23:43   IP: 77.222.106.174
+   +1  
Житель города, 100%!!! это не понимает только слепо-глухо-немой!!!
16. Житель города   в ответ пользователю Геннадий [показать]
09.02.24 в 23:01   IP: 176.59.201.7
+   +1  
Геннадий, Третьяков взяток точно никогда не брал. Не его стиль. Об том знали все. Просто обкуренная наркоманка дала на него показания, а перепроверять их никто изначально не стал. Просто посадили человека и все. А когда разобрались, то теперь делают все, лишь бы не оправдывать.
15. Геннадий   в ответ пользователю местный [показать]
09.02.24 в 12:54   IP: 5.79.175.219
+   -1  
местный, может, Третьяков взятку-то взял-таки, но отправил в детский дом, как когда-то делал Деточкин, но его-то даже при этом смягчающем обстоятельстве всё равно посадили
14. Геннадий   в ответ пользователю наблюдатель [показать]
09.02.24 в 12:37   IP: 5.79.175.219
+   +2  
наблюдатель, так была взятка или нет, читаешь отзывы и ничего не понимаешь, чистая "подстава" там была или что-то действительно было. А верить без явных доказательств можно только в Бога (а в данном случае в невиновность осуждённого)!
13. Геннадий   в ответ пользователю master [показать]
09.02.24 в 11:21   IP: 5.79.175.219
+   -2  
master, я разве написал, что я считаю Третьякова виноватым, у меня нет никаких доказательств, ни в пользу, ни против Третьякова, я совсем о другом написал, не передёргивайте?!
12. наблюдатель   в ответ пользователю Читатель [показать]
08.02.24 в 17:41   IP: 31.173.100.237
+   +5  
Читатель.
Написал - предвосхищая… Логика пересмотра (если по существу реальных событий) должна бы двигаться именно в этом направлении. От прочего из написанного не отказываюсь.
11. Читатель   в ответ пользователю наблюдатель [показать]
08.02.24 в 13:07   IP: 77.222.108.168
+   0  
наблюдатель, вы бы с УК ознакомились, прежде чем писать. Взятка никуда не делась, за нее и наказание. Вот по злоупотреблению служебным положением материал вернули. Может исправят недостатки и обратно в суд.
10. наблюдатель
08.02.24 в 11:32   IP: 178.178.95.223
+   +9  
Вот прочитаешь такое сообщение, где вроде бы сухо и бесстрастно пункты статей уголовного кодекса указаны литерами (например. "в") части и статьи цифрами и числами ( часть 5 статьи 290) а сам кодекс и вся страна зашифрованы в аббревиатурах УК РФ, и, кажется, не могут они разбудить в читателе каких-то эмоций. А вдумаешься, что за отменой этого пункта и этой части этой статьи о "получении взятки", за возвращением материалов дела на пересмотр прокурору стоит драматическая история - да и судьба! - человека, его семьи, всех, всех его близких людей, и разум уже не просто требует холодной нормы справедливости, а чего-то большего. Как минимум ответа: отчего так происходит в судебной системе страны, обозначенной аббревиатурой РФ? А потому что не РФ и не система начинали это дело, вели следствие, судили, выносили приговор, а люди. Конкретные люди. С конкретными именами, фамилиями, со своим, видимо, особым моральным строем (соответствующим или не очень своей профессии, чину, статусу), и вот о них-... [открыть весь текст]
9. дядя Фёдор
08.02.24 в 09:56   IP: 176.59.209.241
+   +2  
Стас держись!
8. master   в ответ пользователю Геннадий [показать]
08.02.24 в 09:37   IP: 5.79.182.64
+   +2  
Геннадий, а у вас есть доказательства его вины и вы их предоставили на суде? Несете бред, лищ бы квакнуть
7. Житель города
08.02.24 в 00:24   IP: 176.59.210.66
+   +3  
Просто признать ошибку и принести извинения не хватает смелости? Так и будут мурыжить человека. Стойкости и мужества Станиславу и его близким!
6. Геннадий   в ответ пользователю местный [показать]
08.02.24 в 00:23   IP: 5.79.175.219
+   +2  
местный, у вас есть доказательства невиновности Третьякова, почему вы их не предоставили на суде, или вам кто-то на ухо про это шепнул?
5. внимательный читатель
07.02.24 в 21:45   IP: 77.222.106.174
+   +2  
Верим, что Третьяков не остановится на такой частичной отмене приговора, а дойдет до победного финала. Справедливость восторжествует! Сил вам, здоровья и терпения на этом непростом пути к победе, Станислав Валерьевич!!! Мы с вами! Мы верим в вас!
4. Александр Каблуков
07.02.24 в 21:44   IP: 176.59.209.174
+   +4  
Так если Третьяков виновен, зачем тогда смягчать? Позорище! Ничего нет, на ровном месте беспредел творят!!! Терпение Станиславу Валеричу!!! Правда будет за НИМ!!!
3. лунт
07.02.24 в 16:48   IP: 31.207.202.25
+   +5  
Уже много лет твердять что место главы в миассе проклято Григориади В. С. Не предмет обсуждать виновен или нет - не в этом суть. Это какой по счету глава заехавший в МЛС?
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.